• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Дополнительные деньги на свободное время

Alpha_Uknown

Участник портала
Автор темы
5 Янв 2024
37
11
20
Я ищу разработчика, который умеет работать с Typescript, Javascript, SCSS, React, ...(и другие языки, которые использует RAGEMP). и располагает временем для выполнения задач, которые я выберу из списка. Мне нужен человек, который будет усердно работать, соблюдать сроки и не задерживать мой проект.
Легко работать, если вы знаете API RAGEMP.

-Исправления ошибок и незначительные изменения.

Вам нужна временная работа/прямая оплата?
Вам нужна постоянная работа на эти месяцы?

контакт ➡️MD Discord: Unknown_Alpha
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wholinc

Walter

Специалист
15 Сен 2020
146
48
89
На эти месяцы не нужна еще.. позже нужна...
 

Alternant

Начинающий специалист
11 Дек 2023
138
37
50
18
Пробежимся по тексту автора:
Я ищу разработчика, который умеет работать с Typescript, Javascript, SCSS, React, ....
Что за точки в конце? Типо есть еще секретные инструменты разработки и требования? Умение работать с штангой 100кг на жиме от груди?
и располагает временем для выполнения задач, которые я выберу из списка.
Задачи какого плана? Что за список? Если это фулл тайм с постановкой тасок, то зачем нам знать что у тебя есть какой-то список. Если это бэклог, то почему бы програмисту самому не выбирать доступные таски на канбан-доске?
Вам нужна временная работа/прямая оплата?
Вам нужна постоянная работа на эти месяцы?
Меня так на офиса в Днепре звали


Ожидаемая оплата труда? На какие "эти" месяцы? Столько загадок остаются нерешенными.

UPD: Возможно часть этого текста выглядит таким образом, потому что автор испанец, и гугл транслейтор не справляется со своей задачей
 
Последнее редактирование:

Vimper

Участник портала
13 Сен 2023
79
18
24
Пробежимся по тексту автора:

Что за точки в конце? Типо есть еще секретные инструменты разработки и требования? Умение работать с штангой 100кг на жиме от груди?

Задачи какого плана? Что за список? Если это фулл тайм с постановкой тасок, то зачем нам знать что у тебя есть какой-то список. Если это бэклог, то почему бы програмисту самому не выбирать доступные таски на канбан-доске?

Меня так на офиса в Днепре звали


Ожидаемая оплата труда? На какие "эти" месяцы? Столько загадок остаются нерешенными.

UPD: Возможно часть этого текста выглядит таким образом, потому что автор испанец, и гугл транслейтор не справляется со своей задачей
доебался до хуйни называется
 
  • Like
Реакции: CloudGraphics

Alternant

Начинающий специалист
11 Дек 2023
138
37
50
18
доебался до хуйни называется
Так я дал человеку понять, что можно улучшить, чтобы быстрее привлечь себе работников. Отличай "доеб" от обьективной критики, иначе тяжело будет
 

Alpha_Uknown

Участник портала
Автор темы
5 Янв 2024
37
11
20
Пробежимся по тексту автора:

Что за точки в конце? Типо есть еще секретные инструменты разработки и требования? Умение работать с штангой 100кг на жиме от груди?

Задачи какого плана? Что за список? Если это фулл тайм с постановкой тасок, то зачем нам знать что у тебя есть какой-то список. Если это бэклог, то почему бы програмисту самому не выбирать доступные таски на канбан-доске?

Меня так на офиса в Днепре звали


Ожидаемая оплата труда? На какие "эти" месяцы? Столько загадок остаются нерешенными.

UPD: Возможно часть этого текста выглядит таким образом, потому что автор испанец, и гугл транслейтор не справляется со своей задачей
Господь Alternant Существует большая разница между конструктивной критикой и деструктивной критикой.
Если у вас есть вопросы по работе, напишите мне напрямую, и я буду рад на них ответить.
Но поскольку он взял на себя труд критиковать не только содержание моего предложения, но и перевод Google. Я отвечаю ему:

1. Конечные точки - это языки, которые использует RAGEMP, (Я считал само собой разумеющимся, что каждый программист, который когда-либо работал с ним, догадался бы) но если у вас есть ОКР, я подробно опишу каждый язык.
2. Заданий более 20. Если я перечислю их все, я думаю, текст станет очень длинным. Кроме того, разговаривая наедине с кандидатом, я показываю ему все, и он выбирает, что он хочет делать.
3. Что касается вопроса о том, какую работу вы хотите (возможную или постоянную) Я даю оба варианта, потому что иногда они не подают заявку, полагая, что это временно, а тот, кто хочет чего-то временного, не подает заявку, думая, что это что-то постоянное.

Я с радостью надеюсь, что прояснил ваши сомнения и что в следующий раз, когда вы увидите рекламу, если вам не понравится содержание, напишите автору в частном порядке, чтобы дать ему эту "конструктивную критику". ;)
Постскриптум: Простите за моего переводчика YANDEX TRANSLATE, но я считаю, что общение никогда не должно быть препятствием.
 
  • Like
Реакции: Inoi

Vimper

Участник портала
13 Сен 2023
79
18
24
Господь Alternant Существует большая разница между конструктивной критикой и деструктивной критикой.
Если у вас есть вопросы по работе, напишите мне напрямую, и я буду рад на них ответить.
Но поскольку он взял на себя труд критиковать не только содержание моего предложения, но и перевод Google. Я отвечаю ему:

1. Конечные точки - это языки, которые использует RAGEMP, (Я считал само собой разумеющимся, что каждый программист, который когда-либо работал с ним, догадался бы) но если у вас есть ОКР, я подробно опишу каждый язык.
2. Заданий более 20. Если я перечислю их все, я думаю, текст станет очень длинным. Кроме того, разговаривая наедине с кандидатом, я показываю ему все, и он выбирает, что он хочет делать.
3. Что касается вопроса о том, какую работу вы хотите (возможную или постоянную) Я даю оба варианта, потому что иногда они не подают заявку, полагая, что это временно, а тот, кто хочет чего-то временного, не подает заявку, думая, что это что-то постоянное.

Я с радостью надеюсь, что прояснил ваши сомнения и что в следующий раз, когда вы увидите рекламу, если вам не понравится содержание, напишите автору в частном порядке, чтобы дать ему эту "конструктивную критику". ;)
Постскриптум: Простите за моего переводчика YANDEX TRANSLATE, но я считаю, что общение никогда не должно быть препятствием.
for correct translation u can use deepl.com
 
  • Like
Реакции: Alternant и Alpha_Uknown

Alternant

Начинающий специалист
11 Дек 2023
138
37
50
18
Господь Alternant Существует большая разница между конструктивной критикой и деструктивной критикой.
Если у вас есть вопросы по работе, напишите мне напрямую, и я буду рад на них ответить.
Но поскольку он взял на себя труд критиковать не только содержание моего предложения, но и перевод Google. Я отвечаю ему:

1. Конечные точки - это языки, которые использует RAGEMP, (Я считал само собой разумеющимся, что каждый программист, который когда-либо работал с ним, догадался бы) но если у вас есть ОКР, я подробно опишу каждый язык.
2. Заданий более 20. Если я перечислю их все, я думаю, текст станет очень длинным. Кроме того, разговаривая наедине с кандидатом, я показываю ему все, и он выбирает, что он хочет делать.
3. Что касается вопроса о том, какую работу вы хотите (возможную или постоянную) Я даю оба варианта, потому что иногда они не подают заявку, полагая, что это временно, а тот, кто хочет чего-то временного, не подает заявку, думая, что это что-то постоянное.

Я с радостью надеюсь, что прояснил ваши сомнения и что в следующий раз, когда вы увидите рекламу, если вам не понравится содержание, напишите автору в частном порядке, чтобы дать ему эту "конструктивную критику". ;)
Постскриптум: Простите за моего переводчика YANDEX TRANSLATE, но я считаю, что общение никогда не должно быть препятствием.
Господин Alpha_Unkown! Вы оскорбили мои чувства, назвав мою критику деструктивной. Раньше такие вопросы решались дуэлью на револьверах, но в текущих реалиях для разрешения конфликта я решил обратиться к искусственному интеллекту.

Я использовал модель ChatGPT 3.5
Мой запрос был:
Пробежимся по тексту автора: Я ищу разработчика, который умеет работать с Typescript, Javascript, SCSS, React, .... Что за точки в конце? Типо есть еще секретные инструменты разработки и требования? Умение работать с штангой 100кг на жиме от груди? и располагает временем для выполнения задач, которые я выберу из списка. Задачи какого плана? Что за список? Если это фулл тайм с постановкой тасок, то зачем нам знать что у тебя есть какой-то список. Если это бэклог, то почему бы програмисту самому не выбирать доступные таски на канбан-доске? Вам нужна временная работа/прямая оплата? Вам нужна постоянная работа на эти месяцы? Меня так на офиса в Днепре звали Ожидаемая оплата труда? На какие "эти" месяцы? Столько загадок остаются нерешенными. UPD: Возможно часть этого текста выглядит таким образом, потому что автор испанец, и гугл транслейтор не справляется со своей задачей Это конструктивная или деструктивная критика? Оцени честно

Ответ СhatGPT:
В тексте автора много непонятных моментов и некоторые фразы кажутся неоднозначными. Например, упоминание точек в конце списка требований вызывает вопросы о возможных дополнительных требованиях или инструментах разработки. Также неясно, какие задачи именно будут выбираться из списка и как они классифицируются. Критика здесь скорее конструктивная, так как указывает на недостатки и неоднозначности в коммуникации, которые можно исправить для более ясного понимания.


UPD: Прошу учесть, что ни тогда, ни сейчас, я не имел умысла оскорбить Вас, лишь подчеркнуть недостатки разбавив их иронией, дабы вам было проще найти себе работников.
 
  • Haha
Реакции: Vimper

waka

Начинающий специалист
26 Апр 2021
49
16
65
Привет. Можем выполнить некоторую работу при наличии составленного ТЗ. Discord: waka0
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
455
95
23
Господин Alpha_Unkown! Вы оскорбили мои чувства, назвав мою критику деструктивной. Раньше такие вопросы решались дуэлью на револьверах
пытаться троллить иностранца, что ему переводчик не очень то и правильно слова перевел это :super_klass:
 

Alternant

Начинающий специалист
11 Дек 2023
138
37
50
18

Alpha_Uknown

Участник портала
Автор темы
5 Янв 2024
37
11
20
Мне было очень приятно работать с Longet Studio (которая берет 25% предоплаты) и одиноким программистом X-CLUSIV (который ничего не взимает заранее).
Они выполнили около 12 заданий.
Сейчас они заняты другими проектами, и мне нужен кто-то другой, кто мог бы взяться за работу.
Есть желающие?