• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Error "undefined" problem (redage v3)

simprevvev

Новый участник
Автор темы
12 Янв 2024
4
0
3
мы и изменили Bundle.js, на некоторых кнопках на сервере написано «undefined». Нам нужно исправить это как можно скорее. Вы можете помочь мне?



1710339709397.png
1710339718873.png
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
954
1,178
5
Конечно, я могу вам помочь. Для исправления проблемы с надписью «undefined» на кнопках, вам нужно проверить код Bundle.js и убедиться, что значения, подставляемые на кнопки, определены правильно. Если можно, покажите мне участок кода, где происходит формирование кнопок, чтобы я мог вам дать более конкретные рекомендации по исправлению проблемы.
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
552
239
107
мы и изменили Bundle.js, на некоторых кнопках на сервере написано «undefined». Нам нужно исправить это как можно скорее. Вы можете помочь мне?



Посмотреть вложение 13185Посмотреть вложение 13186
как исправили, что за сборка, что конкретно сделали? Что хотели.
 

simprevvev

Новый участник
Автор темы
12 Янв 2024
4
0
3
Конечно, я могу вам помочь. Для исправления проблемы с надписью «undefined» на кнопках, вам нужно проверить код Bundle.js и убедиться, что значения, подставляемые на кнопки, определены правильно. Если можно, покажите мне участок кода, где происходит формирование кнопок, чтобы я мог вам дать более конкретные рекомендации по исправлению проблемы.
Где именно находится то место, фотографию которого ты хочешь от меня? Я немного новичок в этих вещах, извините.
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
552
239
107
Я заменил его старым build.js и перестроил его с помощью srf_cef, src_client и neptuneEvo. Вы именно это спрашиваете?
Ну верни новый, тогда решишь свою проблему. Пока ничего не понял, что ты сделал.
 

simprevvev

Новый участник
Автор темы
12 Янв 2024
4
0
3
Итак, если я заменю build.js на build.js, включенный в первую версию пакета, проблема будет решена? Если бы это нужно было исправить, это было бы исправлено, когда я заменил бы его на build.js, который использовал раньше. Как исправить этот «undefined» текст?
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
585
276
161
29
Вы понимаете вообще что это за файл?
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
787
466
96
24
build - (а.к.а bundl), это файл содержащий в себе все файлы, которые ты объединил в одну категорию (ui, client, server), если ты изменишь build на прошлый, то ты отменишь те изменения, которые ты в нес в файлы определенной категории. Тебе нужно найти в коде откуда приходят данные в этот компонент CEF, далее нужно отследить от самого начала до итоговой точки что именно отправляется.
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders