• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Фикс одежды после обновления GTA

VadimGfox

Специалист
Автор темы
9 Фев 2021
119
31
85
Удивлен что многие не знают как это сделать.

Нам потребуется dlclist.xml Скачать

Создаем у себя на сервере вот такой путь "game_resources/x64/dlcpacks/dlclist.xml"

Открываем файл dlclist.xml (в том что я скинул уже все убрано, но вы в нем можете отключить все не нужные вам dlc), переходим на последнюю строку и вписываем по очереди вместо "NAME" ваши названия папок с dlc, так нужно сделать со всеми вашими длцшками.

PS: если вдруг сдвиг id все еще остался, попробуй поочередно удалять последние строки с названиями dlc.

Вот мой boosty буду рад благодарности. Ваша поддержка = бесплатные фиксы: Донат

 
Последнее редактирование:

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
857
1,158
5
Спасибо за информацию! Будет полезным для тех, кто столкнулся с проблемой после обновления GTA. Мне нравится ваш подход к помощи.
 

Voyage Adminov

Активный участник
Мошенник
13 Дек 2023
73
8
30
А зачем это, лично у меня и так все работает
 

dobriy

Специалист
14 Сен 2020
140
14
80
это фикс на одежду которые поменялись айди одежды?
 

ivancrossme

Участник портала
22 Июл 2023
18
0
14
Не помог твой способ нада в одежку переписывать в ручную которая слетела в бд!!
!
 

Shkoda

Участник портала
11 Ноя 2023
12
0
13
помог но частично.
а так всё в ручную переписывать нужно
 

ablepixa

Участник портала
28 Май 2023
84
4
20
Если помогло частично, значит еще какое то длц двигает id, можно методом тыка попробовать по убирать строки
Не помогло, расставил все как ты сказал, подвигал, но файлы лишь просто сдвинулись, но не туда, куда нужно