• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

M4ybe

Начинающий специалист
Автор темы
20 Окт 2020
8
2
58
Как все знают или теперь узнаете, в тестовую ветку добавили автобан за использование мода redage. Файлы по которым идет проверка убрав их все будет работать до добавления следующих или пересмотра системы бана) cef images icon redage.png(на всякий можно удалить еще все лого с redage). Так же файл в lscustom sideskirt_menu.html
82996e551c74a6638e14f56db8f8264b-png.jpg
 
  • Like
Реакции: 2pac

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
есть решение проще:sneaky:
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
  1. Это еще не все.
  2. Помогает также изменение путей (сами файлы можно и не удалять).
  3. Добавят еще что-нибудь.
А так молодец :)(y)
 

JJIGolem

Гуру
high coder
19 Окт 2020
211
270
142
теперь ждите новых проверок, если утечка дойдет до Гоши
 
  • Like
Реакции: Lorsanov и Evbej

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
  • Like
Реакции: Harland David Sanders

Рикардо

Специалист
15 Сен 2020
147
68
82
Все верно, все форки, то есть бонусники, отрыжки так сказать модов владельцев будут лететь в бан и Я поддерживаю данную политику
 

Mike Wazovsky

Новый участник
5 Дек 2020
3
1
3
А если сделать лаунчер и не светиться в списке серверов, тоже забанят?
 

TheRock

Участник портала
15 Дек 2020
18
3
5
Спасибо за подсказку :) К сожалению, сервер до сих пор работал. Сообщение, к сожалению, новое, и я не знаю, какие файлы виноваты, я все переименовал, также NeptuneEVO.Core ect в MyName.Core ect ..
 

Mike Wazovsky

Новый участник
5 Дек 2020
3
1
3
Спасибо за подсказку :) К сожалению, сервер до сих пор работал. Сообщение, к сожалению, новое, и я не знаю, какие файлы виноваты, я все переименовал, также NeptuneEVO.Core ect в MyName.Core ect ..
какое сообщение?
 

ZloyDoktor

Участник портала
12 Дек 2020
12
9
5
Короче что бы слитая сборка заработала нужно зайти в папку "client_packages" далее найти папку "cef" и переименовать ее к примеру "new_cef" далее с помощью Total Comander найти в папке "client_packages" файлы где есть путь /cef/ и сменить с помощью notpad строки где они присутствуют с /cef/ на /new_cef/

У меня так получилось! И пусть захлебнутся все те кто знал как поправить и зажилил! А и после изменений в корне с сервером удаляйте файл Settings.db перед запуском сервера..
 

MAXXXY

Активный участник
3 Дек 2020
3
1
40
Мне помогло следующее:
1. Пересобрал полностью проект NeptuneEvo~SDK (переименовал абсолютно все на свое (SDK, RedAge, DLL и т.д.) - после того как скомпилировали новый (уже со своим названием) проект удалить файлы в [netcoreapp2.0], [debug], [obj] -- вообщем везде где присутствует файлы Neptune (т.к. после компиляция создаются новые и нептуны уже не нужны), а так же в самом ваш(NeptuneEvo).sln изменить путь с NeptubeEvo на новые.
2. Переименовал пути и изменил пути (дать свое название) в: cef и дать свои название в Core (.cs)
3. Изменил название в картинках где присутствует RedAge и т.д.
4. Переименуйте новую базу в MySQL (сому таблицу и logs) и естественно коннект.

Как бы нелепо я не написал, но это сработало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agressor

Etader

Специалист
15 Сен 2020
130
23
82
все верно-главное все грамотно изменить