• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Моддинг Фиксы/доработка моделей - бесплатно.

Darton

Участник портала
Автор темы
5 Авг 2023
34
21
20
Всем доброго времени суток, я являюсь начинающим 3D Моделлером и готов бесплатно помочь в исправлении или мелкой доработки вашей модели.
Сразу хочу предупредить, что я не настаиваю на работе с какими-то вашими личными/эксклюзивными моделями и если вы захотите чтобы я работал над ними, то вся ответственность на вас.
Готов работать над:
  • Пропами
  • Интерьерами
  • Транспортом
  • Если какие-то очень мелкие работы, то могу над одеждой и оружием
Также хочу предупредить, что работы по типу: создание интерьера, тюнинга для авто, винилов для авто, создание пропов (не всегда) с нуля, увы я не буду делать просто так.
Эта тема создана исключительно для помощи форумчанинам и для создания своего портфолио, которое я буду здесь пополнять.
Спасибо за внимание)
Связь со мной доступна только через дискорд: dart0n_83288
 

Ganete354

Специалист
21 Мар 2021
133
11
79
помог заменить сиденья на машине,респект парню,все четко делает
 

Вложения

  • 2023-09-07_00-42-32.png
    2023-09-07_00-42-32.png
    1.5 MB · Просмотры: 115
  • OK
Реакции: Darton

Vollmond410

Активный участник
26 Май 2023
101
63
41
28
Как по мне - отличный пример того, как надо позиционировать себя и свою работу, а так же зарабатывать репутацию. Человек на вольных хлебах помогает людям в некоторых вещах, в которых сам хочет набраться опыта.
А не выставляет на форум шакальные скрины с машинами с предложением "уберу бренды с вашего говна по 100р штука".

Желаю удачи парню в его начинании, а самое главное, чтобы идиотов поменьше в личку писало со всякой хренью, ибо те увидели приписку "бесплатно".
 
  • Like
Реакции: og frog

Darton

Участник портала
Автор темы
5 Авг 2023
34
21
20
Привет форумчане! Сразу хочу извиниться если кому-то не ответил или не помог, вдохновился работами @Vollmond410 и очень захотелось попробовать себя в конверте моделей транспорта. Пока оставлю тут что получилось, по окончанию выложу результат и может вместе решим что будем делать с моделью.
Спасибо за внимание)
 

Вложения

  • 1694421602798.png
    1694421602798.png
    137.5 KB · Просмотры: 81
  • Like
  • Love
Реакции: Ganete354 и Vollmond410

Muhhamad2023

Новый участник
11 Сен 2023
1
0
1
привет могу знать твою спец связь поговорить нужно
 

Darton

Участник портала
Автор темы
5 Авг 2023
34
21
20

Вложения

  • 1694513335553.png
    1694513335553.png
    637.9 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Vollmond410