• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия FiveM Backend Developer (lua)

uvanov

Начинающий специалист
Автор темы
6 Мар 2022
119
51
71
Привет всем. Понимаю, что место для поиска достаточно любопытное, но питаю надежды на нахождение подобного специалиста среди местного контингента.

Требования к кандидату:
  • Опыт работы в написании систем под FiveM на Lua
  • Опыт работы с популярн(ым/ыми) фреймворк(ом/ами) (ESX, QBCore, VRP)
  • Умение писать читабельный, разбитый код.
  • Уметь пользоваться git

Предлагаемый формат работы: сдельный

Контакты: Telegram
 

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
317
164
80
33
Немного не по теме. Я конечно ничего не хочу сказать против. Но почему выбран FiveM в качестве платформы?
 

uvanov

Начинающий специалист
Автор темы
6 Мар 2022
119
51
71
  • Like
Реакции: Vermilion

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
317
164
80
33
Но ведь FiveM не коммерция от слова совсем
 

Vollmond410

Активный участник
26 Май 2023
103
62
41
28
Но ведь FiveM не коммерция от слова совсем
Монетизация - это не только модельки авто и шмотки продавать с баттлпассами как на раге. Есть наглядные примеры на FiveM.

Думаю тут еще и техническая строна вопроса играет роль, ну да ладно.
 
  • Like
Реакции: uvanov

uvanov

Начинающий специалист
Автор темы
6 Мар 2022
119
51
71