• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос flipveh flipcar

Khaleo

Участник портала
Автор темы
4 Окт 2023
20
4
15
Приветствую подскажите есть ли команда для того чтоб флипнуть тс
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
876
1,159
5
Привет! Для того чтобы перевернуть транспортное средство в игре Flip Car, используйте команду /flip. Надеюсь, это поможет!
 
  • RoflanEbalo
Реакции: trasher

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Приветствую подскажите есть ли команда для того чтоб флипнуть тс
1)Название сборки написать извилин не хватило?
2)Открой код своей сборки и посмотри.

Что за лень в перемешку с идиотизмом?
 

Khaleo

Участник портала
Автор темы
4 Окт 2023
20
4
15
1)Название сборки написать извилин не хватило?
2)Открой код своей сборки и посмотри.

Что за лень в перемешку с идиотизмом?
никакой сборки нет с нуля пишу поэтому наверно извилин и не хватило
 

cloudnight

Активный участник
22 Ноя 2023
187
70
40
34
никакой сборки нет с нуля пишу поэтому наверно извилин и не хватило
Ну логически нужно при вводе команды сделать проверку на автомобиль. Типа проверить сидит ли игрок в авто, потом либо проверить координаты авто перевернутого, либо сразу развернуть по оси авто и телепортировать немного вверх чтобы в текстуры не провалилось

я не программист
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
никакой сборки нет с нуля пишу поэтому наверно извилин и не хватило
Ну тогда ты лучше всех должен знать, есть ли в твоей сборке такая команда или нет, логично?
 

Khaleo

Участник портала
Автор темы
4 Окт 2023
20
4
15
Ну тогда ты лучше всех должен знать, есть ли в твоей сборке такая команда или нет, логично?
я прошу помочь дать пример этой команды или указать на вики с такой команд чтоб добавить ее так как я про нее нечего не нашел
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
я прошу помочь дать пример этой команды или указать на вики с такой команд чтоб добавить ее так как я про нее нечего не нашел
Чувак, давай внимательнее посмотрим на твое первое сообщение:
"Приветствую подскажите есть ли команда для того чтоб флипнуть тс". Где ты тут просишь дать пример? Ты явно спрашиваешь, есть ли команда.

Но даже если опустить подробности твоей неумелой постановки вопроса, то в чем проблема включить голову и просто логически подумать? Распиши в голове алгоритм, который должен выполняться при использовании команды (человек сверху уже тебе это написал). А дальше просто гугли нужные тебе методы и используй их в своем коде. Тем более, если ты пишешь пытаешься писать сборку с 0, то как-то стремно задавать подобные вопросы.
 

derrsak

Активный участник
17 Июн 2023
70
13
30
я прошу помочь дать пример этой команды или указать на вики с такой команд чтоб добавить ее так как я про нее нечего не нашел
JavaScript:
mp.events.addCommand('flip', (player) => {
    if (player.vehicle) {
        let rotation = player.vehicle.rotation;
        rotation.y = 0;
        player.vehicle.rotation = rotation;
    } else {
        player.outputChatBox(`<b>Error:</b> you are not in the vehicle!`);
    }
});