• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Форум для вашего проекта

D.Atletik

Активный участник
Автор темы
11 Фев 2021
6
0
30
Предлагаю разработку форума с нуля с современным адаптивным дизайном и фишками- подбор стиля, настройка seo, настройка движка, установка необходимых плагинов, уникальный логотип(опционально). Также помогу определиться с тем, что нужно именно вам.

Вы получите полностью русифицированный форум, готовый к использованию.

В наши услуги входит:

1. Установка форума.

2. Русификация.

3. Максимальный пакет настроек.

4. Установка 3-х плагинов / дополнений.

5. Установка готового стиля на ваш выбор.

6.Роли и цвет кнопок для администрации,модераторов и обычных пользователей.


Нужно для заказа:
Для создания форума под ключ от вас необходимы следующие данные: Доменное имя будущего форума(могу зарегистрировать). Доступ к панели управления хостингом(могу помочь в выборе и регистрации). Необходимо четкое ТЗ или пожелания по будущему дизайну форума

Тип: Форум

CMS: Xenforo

Язык разработки: PHP

Фреймворк PHP: Без фреймворка

Интерфейс на JavaScript: Нет

Используется CSS: Да

Фреймворк CSS: Без фреймворка

База данных: Предусмотрена

Тип БД: MySQL

Цена зависит от ваших предпочтений в среднем это от 800-2000р

Ds- Denis Atletik#1224



 

NOLDEKS

Активный участник
11 Фев 2021
70
55
30
Предлагаю разработку форума с нуля с современным адаптивным дизайном и фишками- подбор стиля, настройка seo, настройка движка, установка необходимых плагинов, уникальный логотип(опционально). Также помогу определиться с тем, что нужно именно вам.

Вы получите полностью русифицированный форум, готовый к использованию.

В наши услуги входит:

1. Установка форума.

2. Русификация.

3. Максимальный пакет настроек.

4. Установка 3-х плагинов / дополнений.

5. Установка готового стиля на ваш выбор.

6.Роли и цвет кнопок для администрации,модераторов и обычных пользователей.


Нужно для заказа:
Для создания форума под ключ от вас необходимы следующие данные: Доменное имя будущего форума(могу зарегистрировать). Доступ к панели управления хостингом(могу помочь в выборе и регистрации). Необходимо четкое ТЗ или пожелания по будущему дизайну форума

Тип: Форум

CMS: Xenforo

Язык разработки: PHP

Фреймворк PHP: Без фреймворка

Интерфейс на JavaScript: Нет

Используется CSS: Да

Фреймворк CSS: Без фреймворка

База данных: Предусмотрена

Тип БД: MySQL

Цена зависит от ваших предпочтений в среднем это от 800-2000р

Ds- Denis Atletik#1224




Я одно не пойму ты сейчас прогнал?
Цена зависит от ваших предпочтений в среднем это от 800-2000р
Установить скрип который устанавливается автоустановкой в пару кликов и настраивается все елементарно + все расписано + русификатор можно скачать так же само шаблоны!
И ты просишь от 800 до 2000Р.

Это максимум 100-200р за уделенное время дядя я тут как почитаю некоторые темы сижу просто ахуиваю! (Как вы своими ценами ищете одним словом лохов это смешно!)
 
  • Like
Реакции: Agressor

Manda1oz

Новый участник
31 Янв 2021
6
1
3
Cтили ужасные, таких денег точно не стоят
3 плагина? Рофлишь? Еще скажи, что плагины от XenForo ( которые открываются с определенного статуса на сайте )
 
  • Haha
Реакции: NOLDEKS

NOLDEKS

Активный участник
11 Фев 2021
70
55
30
Cтили ужасные, таких денег точно не стоят
3 плагина? Рофлишь? Еще скажи, что плагины от XenForo ( которые открываются с определенного статуса на сайте )
Вот и я за что парень просто рофлить ищет лохов...