This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

FractionVehicles Spawner for RedAge

JJIGolem

Гуру
Автор темы
high coder
19 Окт 2020
216
275
142
Думаю, из названия самой темы понятно о чем пойдет сейчас речь. Для тех, кто хочет очистить карту от машин фракций, наверное, ещё уменьшить хоть какую-то потребляемость ресурсов ими, будет пригоден данный скрипт.

В чем заключается суть? У каждой фракции на своей территории есть маркер, к которому можно подойти и открыть меню спавнера. В меню находится основная информация об автомобилях фракций. Сейчас распишем поподробнее:
1 колонка - заспавнена машина или нет;
2 колонка - необходимый ранг для спавна и управления автомобилем;
3 колонка - название модели автомобиля;
4 колонка - номера автомобиля;
5 колонка - спавн/респавн автомобиля

Также, работает кулдауны на спавн автомобилей, чтобы один игрок не смог за раз заспавнить несколько автомобилей. А также, кулдаун на то, чтобы игрок не респавнил одну и ту же машину. Если вы заспавнили одну машину, то на именно эту машину вешается кулдаун в 5 минут. Пока не пройдут эти 5 минут, вы её не сможете заспавнить повторно.

Для того, чтобы РП не нарушался Матовозки на Армии спавнятся в любом случае при старте сервера, а также они не загружаются в панель спавнера.

Если у вас есть какие-то предложения как этот скрипт можно было бы дополнить, я буду очень рад, если вы ими поделитесь со мной

Цена: 1500 рублей. (за что? есть за что)
Discord: JJiGolem#7069
Любая помощь в плане продукта, после покупки оказывается.

Мои продукты:

 

meks1ka

Активный участник
17 Мар 2022
5
0
30
есть обновленная версия под 3.0?