• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

JJIGolem

Гуру
Автор темы
high coder
19 Окт 2020
211
270
142
Система контейнеров - раз в каждый определенный момент времени в штате (можно указать часы, минуты, условие) привозятся контейнеры в порт.
Об этом сообщается в глобальный чат всем игрокам. Один контейнер можно открыть один раз (по стандарту, можно убрать ограничение).
Контейнер покупается и за игровую валюту, и за донат валюту (можно сделать любой контейнер донатным и без, всего лишь поменяв одно слово в настройке контейнера).

Суть контейнеров, при открытии меню контейнера, выводится основная информация о контейнере, а также можно посмотреть на список товаров, которые можно выиграть, открыв контейнер.
Рандом проработан максимально. Можно выставлять шансы выпадения какого-либо товара из списка.

Также, для админов существует команда, которая вручную активирует все контейнеры для открытия.

Выигранный товар, автоматически попадает вам в гараж. Если у вас нет дома, то на парковку.
Если вам не интересен выигранный вами товар, его можно сразу же продать на месте, открыв список машин в телефоне.

Цена: 4000 рублей.
Discord: JJiGolem#7069
Любая помощь в плане продукта, после покупки оказывается.
Тираж: 3/3 Первый тираж закрыт.

Мои продукты:


 
Последнее редактирование:

DeadSurfer

Активный участник
28 Окт 2020
6
1
40
Вопше круто, наверное тоже такое сделаю, и цена маленькая под такое добавь еще
от меня класс и 5 баллов
 

JJIGolem

Гуру
Автор темы
high coder
19 Окт 2020
211
270
142
  • Like
Реакции: Lorsanov

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
372
54
93
Смысл такую халяву делать на север? Все станут миллионерами и интерес к игре пропадет. За создание +, за годность -.
То, что нужное не делаете, но делаете то, что не нужно.
 

RAMPAGE

Участник портала
1 Окт 2020
31
16
10
Смысл такую халяву делать на север? Все станут миллионерами и интерес к игре пропадет. За создание +, за годность -.
То, что нужное не делаете, но делаете то, что не нужно.
Если есть фантазия, применение найдётся. Кто мешает, поднять цену допустим на эти контейнеры и все адекватно рассчитать, не портя экономику?
 
  • Like
Реакции: Agressor

Lorsanov

Начинающий специалист
15 Сен 2020
57
12
52
Смысл такую халяву делать на север? Все станут миллионерами и интерес к игре пропадет. За создание +, за годность -.
То, что нужное не делаете, но делаете то, что не нужно.
Ставишь контейнер, в котором находится дорогая машина с 10%, средняя 25%, и дешевые с остальными процентами. О идея появилась, Голем, жди мозги буду долбить

Еще добавлю, делать не делать, что хотят то и делают. Если интересно берешь, не интересно проходишь мимо, какая разница? Он же не под индивидуальные нужды делает
 

JJIGolem

Гуру
Автор темы
high coder
19 Окт 2020
211
270
142
Смысл такую халяву делать на север? Все станут миллионерами и интерес к игре пропадет. За создание +, за годность -.
То, что нужное не делаете, но делаете то, что не нужно.
как бы сказать. Кому-то это нужно, а вот, в данном случае, Вам нет.
Я же не заставляю никого что-либо у меня брать. Кому, что нужно будет, напишет, заинтересуется, приобретет.
Кому не нужно, но хочется написать комментарий, нужно писать комментарии по веществу, а не "это никому не нужно", "это ломает экономику".
Я сделал систему, а как её использовать уже дело каждого, кто приобретет.
 

Сергей

Активный участник
16 Ноя 2020
5
0
36
Но цена черезчур уж! Так как я за час прописал новый магаз и закинул туда на продажу броники!
 

Сергей

Активный участник
16 Ноя 2020
5
0
36
Да зачем покупать крафт броники за 5к если можно бесплатно пойти в магаз и купить броник))))
 

JJIGolem

Гуру
Автор темы
high coder
19 Окт 2020
211
270
142
  • Like
Реакции: Lorsanov, myokul и RAMPAGE

dobriy

Специалист
14 Сен 2020
138
13
80
Читаю коменты и вахуй смысле цена большая? бля такое годное не кто не продаст за такие деньги, Хотите покупайте, если нет денег зачем открывать проекты? если не умеете делать сами приходиться покупать.
@JJIGolem молодец спасибо что делаешь хорошую работу ❤
 
  • Like
Реакции: myokul и JJIGolem

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
372
54
93
Ставишь контейнер, в котором находится дорогая машина с 10%, средняя 25%, и дешевые с остальными процентами. О идея появилась, Голем, жди мозги буду долбить

Еще добавлю, делать не делать, что хотят то и делают. Если интересно берешь, не интересно проходишь мимо, какая разница? Он же не под индивидуальные нужды делает
Братан, ты лучше «сурт» поменяй. И не пиши мне больше.
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
372
54
93
как бы сказать. Кому-то это нужно, а вот, в данном случае, Вам нет.
Я же не заставляю никого что-либо у меня брать. Кому, что нужно будет, напишет, заинтересуется, приобретет.
Кому не нужно, но хочется написать комментарий, нужно писать комментарии по веществу, а не "это никому не нужно", "это ломает экономику".
Я сделал систему, а как её использовать уже дело каждого, кто приобретет.
Да, мне точно он не нужен. Я написал то, что вижу. Удачи, без обид ✊🏻
 

Raider

Участник портала
16 Ноя 2020
14
3
13
Хорошая система)и те кто говорит что она не нужная,извините ребят тогда все остальные известные проекты гавно которое пихает в структуру ненужный шлак(((на всех крупных проектах есть система контейнеров может и не в чистом виде но она там есть!!!!и по прайсу!назову три причины продажи по такой цене,
1)Это его творение и его товар он вправе его хоть за 1к хоть за 10к выставлять,не устраивает цена?так сделай сам и выложи за 1к тебе спасибо скажут)))
2)Нет конкуренции за последнее время только он один делает +-годные системы!остальные же и я в том числе простые потребители!
3)при хорошем онлайне данная система с ценой в 4-6к отобьёт себя донатом в течение 2-3 дней и дальше только профит)
Так что не вижу смысла возмущаться данным предложением.
 
  • Like
Реакции: JJIGolem и myokul

JJIGolem

Гуру
Автор темы
high coder
19 Окт 2020
211
270
142
Первый тираж закрыт.
Ожидайте следующего
 
  • Like
Реакции: Lorsanov и myokul

Maksalin

Начинающий специалист
3 Окт 2020
29
3
48
Купили систему , человек помог , доверять можно!
 

JJIGolem

Гуру
Автор темы
high coder
19 Окт 2020
211
270
142
Второй тираж - открыт. Снова 3 копии.
 
  • Like
Реакции: Lorsanov