• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Фракции

emoochka

Участник портала
Автор темы
20 Окт 2023
42
5
18
Как создать выбор фракций, где их найти? Я уже часов 5 мучаюсь и все никак.. Помогите, пж, ради Бога..
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
952
1,178
5
Чтобы создать выбор фракций, вам понадобится мод или плагин, который поддерживает эту функцию. В зависимости от игры, вам может потребоваться дополнительный контент или модификации.

Чтобы найти соответствующий мод или плагин, вам следует посетить официальный сайт игры или игрового сообщества. На таких сайтах обычно есть раздел "Моды" или "Плагины", в котором можно найти дополнительный контент. Также вы можете использовать поисковую систему для поиска нужного мода или плагина.

После установки мода или плагина, следуйте инструкциям, чтобы создать выбор фракций в игре. Обычно это делается через специальный меню или диалоговые окна.

Удачи вам!
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,188
412
145
Как создать выбор фракций, где их найти? Я уже часов 5 мучаюсь и все никак..
Что именно у тебя не получается и что ты сделал, чтобы решить свою проблему? Или ты за готовым решением пришел?

Уже и в ДС задал этот вопрос сразу в двух чатах и тут. Ты хоть как-то пытался самостоятельно это сделать?
 

emoochka

Участник портала
Автор темы
20 Окт 2023
42
5
18
Что именно у тебя не получается и что ты сделал, чтобы решить свою проблему? Или ты за готовым решением пришел?

Уже и в ДС задал этот вопрос сразу в двух чатах и тут. Ты хоть как-то пытался самостоятельно это сделать?
я не понимаю вообще как это сделать, ищу информацию в интернете, но ничего не нахожу
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,188
412
145
я не понимаю вообще как это сделать, ищу информацию в интернете, но ничего не нахожу
Что именно сделать то? Делаешь CEF с выбором и выводишь игроку. Далее обрабатываешь нажатие (когда игрок выбрал) и присваиваешь игроку какое-то значение (зависит от того, что он выбрал).
 

emoochka

Участник портала
Автор темы
20 Окт 2023
42
5
18
Что именно сделать то? Делаешь CEF с выбором и выводишь игроку. Далее обрабатываешь нажатие (когда игрок выбрал) и присваиваешь игроку какое-то значение (зависит от того, что он выбрал).
так а где эти фракции найти вообще? я даже на ragemp wiki не нашел
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,188
412
145

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,188
412
145

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,188
412
145
Странные у тебя вопросы конечно, при написании с 0.
А ты создал эти фракции? Ты должен сам метки поставить на карте, должен сам расписать функционал для них, расписать, какую они форму могут брать и в какие чаты писать и тд и тп.
 
  • Like
Реакции: h4cker777 и wholinc

emoochka

Участник портала
Автор темы
20 Окт 2023
42
5
18
Странные у тебя вопросы конечно, при написании с 0.
А ты создал эти фракции? Ты должен сам метки поставить на карте, должен сам расписать функционал для них, расписать, какую они форму могут брать и в какие чаты писать и тд и тп.
ничего не создавал, я не пойму как вообще с ними работать
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,188
412
145

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,452
1,454
208
34

emoochka

Участник портала
Автор темы
20 Окт 2023
42
5
18
там где ты их напишешь
никаких "заготовок" фракций не существует
мне надо просто создать фракцию, чтобы у человека, который за нее играет - был бронежилет ее цвета и одежда, и ник в киллисте, все
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,188
412
145
мне надо просто создать фракцию, чтобы у человека, который за нее играет - был бронежилет ее цвета и одежда, и ник в киллисте, все
Ну так и выдавай это при спавне, вот и все.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,452
1,454
208
34