• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проверено Разработка Front-end разработчик | JS, HTML, CSS, VueJS

skyElmax

Специалист
Автор темы
high coder
15 Сен 2020
151
96
85
Здравствуйте!
Готов взяться за выполнение заказов любой сложности. Занимаюсь версткой интерфейсов и сайтов.
Делаю быстро и качественно, готов оказывать поддержку заказанной услуги.
Цены зависят от объема и сложности. Конкурентные! (Конкурентные, да! Но
имейте ввиду, что кризис коснулся всех, у меня есть семья и ее нужно кормить!)

Имеется опыт работы с webpack.
Верстаю интерфейсы с Figma.

Принимаю заказы только с четким техническим заданием, описанием как и
где должна подсветиться кнопка и тому подобное. Не буду брать заказы по
типу: "зачем писать ТЗ тут и так все понятно, просто сверстай".

OdeFAWGZD0QKY-cnOlYlVx4KxVT4UktlUf1nlKItjJvLhgI1HzS87K6Jos0NFoz6ewYj-ZuClZuib1hQLNW2Ql9n.jpg

rUFysxoa4eg4AxRHqtgy7TshM8CKCJlf1VuaugFEX5xGpkOgnRs6jPTUq8wR-KOQX7vOJloYkylL9fraYDL6GOtH.jpg

-FAGenxuooKf-dgqhBdUBxrjufJWF-e3R5hsXH9iwEO1mjPVXgd-VBc_JR7ZEaMZB0b-k8fumarT0oNVVuzzWSY7.jpg

F4Q5kKFHHcVMblLbsHaS4ang-hfvQZea3yXty2E7hWS3LOoSGfECEeWpnp4aisTnm1rrGgj6plbkIQgvRgTiMu2f.jpg

unknown.png

unknown.png

unknown.png

20211211170811_1.jpg

unknown.png


Screenshot_14.png

unknown.png

unknown.png

unknown.png

44.png

27.png

-ZmFXQ5qQpoB27cfqyjCvqQU8r6O5jB5GjAMZvPTWke5vanNXBRHhYGE-kjalh-4e-LfP6Ji_sMu1bD_EiPQhfjM.jpg


_C4TnedKqi-D0-7pkKj9XC7gKgymTp9xflN8iXkuHRDFfoYzySOeWZT5O_lp1i1pt89QAy4T77bzeqkQfgYyPFHj.jpg

eG0FDTiWRlq_WjEysDiqwk4OoCNawNWQVylLcgm73CNchrHJgr46zF_wg8_5YgWhEXLUQyEveIVmpQzXWYCT6aro.jpg

Контакты:
2111646.png
skyElmax
2111370.png
saper95#4531

Неактуально!
 
Последнее редактирование:

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
а как же работа с Максом?
 
  • Like
Реакции: skyElmax

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Рекомендую работу с данным человеком, работал в связке с ним много месяцев, качественно, быстро, на совесть.
 
  • Like
Реакции: skyElmax

dagar6424

Начинающий специалист
25 Июн 2021
15
2
60
Hello!
I am ready to take on orders of any complexity. I am engaged in layout, adaptive and responsive.
I do it quickly and efficiently, I am ready to provide support for the ordered service.
Prices depend on volume and complexity. Competitive!
I have experience with webpack.
Layout interfaces with Figma.
I can't upload my portfolio here! But I'm ready to show and touch some interfaces, so to speak.
gve your discord
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Не советую. Только что посмотрел исходный код его "работ". Парень очень слабый в программировании.
Позже еще выложу Ревью кода от таких ХайКодеров
 
  • Like
Реакции: paparik

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Не советую. Только что посмотрел исходный код его "работ". Парень очень слабый в программировании.
Позже еще выложу Ревью кода от таких ХайКодеров
о, ты наверное его старые работы будешь ковырять? Мне кажется это бессмысленно, потому что они старые,a новые тебе вряд ли кто-то даст 🤓
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
о, ты наверное его старые работы будешь ковырять? Мне кажется это бессмысленно, потому что они старые,a новые тебе вряд ли кто-то даст 🤓
Дружочек, все твои "друзья" @skyElmax и @Prostak только вчера узнали о существовании фреймворка Vue, а сегодня указывают его в заголовке темы
И у меня есть абсолютно свежий код @Prostak или его лучше называть @Madara ?
Твой точно такой же отзыв по нему
1627726203565.png

Твой фуллстак разработчик приходит ко мне за советами
1627726358819.png

И его прошлый акк
1627726499197.png
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Дружочек, все твои "друзья" @skyElmax и @Prostak только вчера узнали о существовании фреймворка Vue, а сегодня указывают его в заголовке темы
И у меня есть абсолютно свежий код @Prostak или его лучше называть @Madara ?
Твой точно такой же отзыв по нему
Посмотреть вложение 2108
Твой фуллстак разработчик приходит ко мне за советами
Посмотреть вложение 2109
И его прошлый акк
Посмотреть вложение 2110
ты че такой нервный-то? у тебя все там хорошо? Все ещё юзаешь мои слитые дизайны?)
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Другалёчек, извинись, иначе твой аккаунт в танках будет заблокирован
Иди водички попей, я тебе могу ненужную фигму скинуть, поверстаешь на халяву хоть с моего разрешения, а то воровать не хорошо,a потом еще и продавать)
я про ВОРтекс РП)
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Иди водички попей, я тебе могу ненужную фигму скинуть, поверстаешь на халяву хоть с моего разрешения, а то воровать не хорошо,a потом еще и продавать)
я про ВОРтекс РП)
Ты слился, я понял уже. А говорил, что ты настоящий мужчина. А ты танкист оказывается. Могу зерна тебе насыпать, поклюешь дец
 

skyElmax

Специалист
Автор темы
high coder
15 Сен 2020
151
96
85
Иди водички попей, я тебе могу ненужную фигму скинуть, поверстаешь на халяву хоть с моего разрешения, а то воровать не хорошо,a потом еще и продавать)
я про ВОРтекс РП)
Не обращай на анимешников, они только и могут по себе судить)

Не советую. Только что посмотрел исходный код его "работ". Парень очень слабый в программировании.
Позже еще выложу Ревью кода от таких ХайКодеров
Каких работ? Или одной работы? Свое мнение оставляй при себе) Твой понос на этом форуме никому не нужен. Иди уроки учи, скоро в школу!
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Дружочек, все твои "друзья" @skyElmax и @Prostak только вчера узнали о существовании фреймворка Vue, а сегодня указывают его в заголовке темы
И у меня есть абсолютно свежий код @Prostak или его лучше называть @Madara ?
Твой точно такой же отзыв по нему
Посмотреть вложение 2108
Твой фуллстак разработчик приходит ко мне за советами
Посмотреть вложение 2109
И его прошлый акк
Посмотреть вложение 2110
Шо? Какой свежий код у тебя есть? Я работаю на одном проекте почти месяц, кода которого у тебя ну никак не может быть вовсе, да и меня не было пол месяца, внимания не хватает? Если нужно, я тебе закину мои свежие работы на VUE и React, но при условии что ты тут публично извинишься и возьмешь свои слова обратно. Критикуешь мои работы, которых по факту нету. Заказов на VUE у меня еще не было, React - да. Меня просили единственное юзать state VUE чтобы подставить значения в верстке, не больше (приложения на VUE я не создавал, были заказы, но я отказался потому что должен был уехать в отпуск).
 

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Я не собираюсь разводить срач, с кем-то ссориться, опыта хватает. Но если ты наговариваешь или пустословишь, то ты как минимум поступаешь не красиво. Сидел себе просто и решил высрать, да еще и меня цыпануть. Тебе если и правда скучно, пойдем в дискорд, я посижу, поговорю с тобой, выговоришься мне, расскажешь что у тебя в жизни не так. Хорошо?)
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Шо? Какой свежий код у тебя есть? Я работаю на одном проекте почти месяц, кода которого у тебя ну никак не может быть вовсе, да и меня не было пол месяца, внимания не хватает? Если нужно, я тебе закину мои свежие работы на VUE и React, но при условии что ты тут публично извинишься и возьмешь свои слова обратно. Критикуешь мои работы, которых по факту нету. Заказов на VUE у меня еще не было, React - да. Меня просили единственное юзать state VUE чтобы подставить значения в верстке, не больше (приложения на VUE я не создавал, были заказы, но я отказался потому что должен был уехать в отпуск).
Кидай мне в личку работу. Я сделаю код ревью и покажу остальным