• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка Frontend developer

ivalera

Новый участник
Автор темы
21 Мар 2024
8
5
3
Узнал что есть вакансии на гта5 поэтому, вот я тут ).
Кратко:
front: vue SSR SPA PWA quasar vuetify tailwind css js -1.5 года
разрабатывал разное, из последнего это маркет плейс etabl.ru
back: python(всякие боты, парсеры, апи), C++(консольный общий чат по сети (для передачи пакетов по сети из готовых либ ничего не использовалось всё писал с нуля), всякие прочие вещи для вуза) + 3 года
other: C ASM(работы для вуза, писал rgb ленту)

Ищу место на позицию frontend, могу выслать резюме с hh для более конкретного понимания

связь https://t.me/pgAdmin0
гит https://github.com/Glass1234
 
Последнее редактирование:

Wair

Специалист
26 Ноя 2020
154
27
95
Узнал что есть вакансии на гта5 поэтому, вот я тут ).
Кратко:
front: vue SSR SPA PWA quasar vuetify tailwind css js -1.5 года
back: python C C++ ASM - 3 года

Ищу место на позицию frontend, могу выслать резюме с hh для более конкретного понимания

связь https://t.me/pgAdmin0
Почему бы сразу не показать портфолио? Зачем куда-то идти и писать, чтобы увидеть? Да и ты только зарегался, я тебя не знаю( за других хз ), это не гарантирует надёжность и честность)
Не обсыр, если бы я был заказчиком, то именно ЭТИ пару пунктов меня отгородили бы от заказа.
Есть ещё хитрюги что делают работы за бесплатно, чтобы показать как работают и что можно им верить...Но опять же, гаранта нет что чел после этого не перестанет выполнять свою работу как делал до этого.
 

ivalera

Новый участник
Автор темы
21 Мар 2024
8
5
3
Почему бы сразу не показать портфолио? Зачем куда-то идти и писать, чтобы увидеть? Да и ты только зарегался, я тебя не знаю( за других хз ), это не гарантирует надёжность и честность)
Не обсыр, если бы я был заказчиком, то именно ЭТИ пару пунктов меня отгородили бы от заказа.
Есть ещё хитрюги что делают работы за бесплатно, чтобы показать как работают и что можно им верить...Но опять же, гаранта нет что чел после этого не перестанет выполнять свою работу как делал до этого.
Ну я дополнил чутка, а как ты мне предлагаешь быть ? Купить готовый акк который зареган давно и с него выложить это ? Мне этот форум посоветовал знакомый, вот я и решил попробовать.
И как тогда hr смотрят резюме на hh и хабре ? Они же не знают этого человека, на этот случаи есть собесы.
Полное резюме не выложил потому, что не хочу палить данные лишний раз, на hh его могут просмотреть компании, а не обычные пользователи
 

Wair

Специалист
26 Ноя 2020
154
27
95
Ну я дополнил чутка, а как ты мне предлагаешь быть ? Купить готовый акк который зареган давно и с него выложить это ? Мне этот форум посоветовал знакомый, вот я и решил попробовать.
И как тогда hr смотрят резюме на hh и хабре ? Они же не знают этого человека, на этот случаи есть собесы.
Полное резюме не выложил потому, что не хочу палить данные лишний раз, на hh его могут просмотреть компании, а не обычные пользователи
Ознакомься как тут что работает....Зачастую люди просят показать всем твои умения на публике сразу...Что плохого в том, чтобы показать портфолио?
 

Vimper

Участник портала
13 Сен 2023
79
18
24
Неприемлемое поведение
Клоун
Скриньте, через месяц скамнется
 
  • Dislike
Реакции: MADARAdev

Alpha_Uknown

Участник портала
5 Янв 2024
37
11
20
Мы подключаемся, я показываю ему задачи, которые мне нужно, чтобы он выполнил, Пусть он выберет задачу, которую хочет, и выделит мне бюджет, мы договариваемся о цене, я предоставляю вам доступ к своему коду на github. На следующий день до свидания. (n) Я понимаю небольшой опыт, но я не пойму небольшой ответственности или отсутствия попыток.
Я не рекомендую это
2.png
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    37.2 KB · Просмотры: 46
  • 4.png
    4.png
    42 KB · Просмотры: 46

ivalera

Новый участник
Автор темы
21 Мар 2024
8
5
3
Мы подключаемся, я показываю ему задачи, которые мне нужно, чтобы он выполнил, Пусть он выберет задачу, которую хочет, и выделит мне бюджет, мы договариваемся о цене, я предоставляю вам доступ к своему коду на github. На следующий день до свидания. (n) Я понимаю небольшой опыт, но я не пойму небольшой ответственности или отсутствия попыток.
Я не рекомендую это
Посмотреть вложение 13514
readmi.md пустой. Как запускать проект это тупо видос, пофакту кидают реп и говорят разбирайся, доки нету, ничего нету. При сборке проекта выдавало ошибку, пытался узнать у их прогера как фиксить, ответы раз в 2-3 часа. Так же не рекомендую
Цена за поставленную задачу была сильно ниже рынка
 
  • Like
Реакции: Alpha_Uknown

Alpha_Uknown

Участник портала
5 Янв 2024
37
11
20
readmi.md пустой. Как запускать проект это тупо видос, пофакту кидают реп и говорят разбирайся, доки нету, ничего нету. При сборке проекта выдавало ошибку, пытался узнать у их прогера как фиксить, ответы раз в 2-3 часа. Так же не рекомендую
Цена за поставленную задачу была сильно ниже рынка
я не собираюсь вступать в дебаты, но если вы скажете, что если вы не согласны с ценой, не принимайте работу и скачайте весь код, а затем уходите и жалуетесь, что цена низкая
 

ivalera

Новый участник
Автор темы
21 Мар 2024
8
5
3
я не собираюсь вступать в дебаты, но если вы скажете, что если вы не согласны с ценой, не принимайте работу и скачайте весь код, а затем уходите и жалуетесь, что цена низкая
мне не нужен ваш проект... выше было описано что я только вхожу в ragemp. Ваше проект находится в очень плохом состоянии и требует изменить подход к разработке
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Alpha_Uknown

YungWasty

Участник портала
29 Фев 2024
29
2
18
readmi.md пустой. Как запускать проект это тупо видос, пофакту кидают реп и говорят разбирайся, доки нету, ничего нету. При сборке проекта выдавало ошибку, пытался узнать у их прогера как фиксить, ответы раз в 2-3 часа. Так же не рекомендую
Цена за поставленную задачу была сильно ниже рынка
С чего вам должны присылать readmi. Вы должны были уточнить сразу все нюансы, что использует игровой мод человека. Не узнав вы полезли и у вас ничего не вышло, после чего решили просто отказаться, странное поведение. Так ещё и о цене возмущаетесь, у вас нет портфолио и никто не знает как вы работаете, я бы тоже предложил не большой ценник, тк вы сами говорите не опытный в данной теме.
 

NKondr

Гуру
high coder
5 Янв 2022
121
159
101
25
Если я не ошибаюсь cef у Street RP на React, а у автора темы в стэке React не указан.. В этом скорее проблема.
Всегда когда тебе предлагают работу, перед тем как дадут доступ в репо, то лучше интересоваться что они используют.

Если ты начинающий в данной отрасли могу посоветовать брать готовые дизайны на этом портале и их верстать, плюс опыт, плюс портфолио.

@Alpha_Uknown - ты не прав в том, что считаеешь что он согласился на работу ради твоих файлов, у каждого 3 есть этот мод.

Лично для меня работать со слитыми сборками - красный флаг. От того какая у этой сборки была история, всем ли выплатили за работу деньги и никого не кинули, до того, что код плохо написан, много времени нужно убить на его изучение, для того чтобы приступить к работе. А заказчики тем временем имеют ну очень маленький бюджет и хотят первоклассный результат.

Заказчик с хорошим бюджетом в основном хочет сделать проект с 0, но в нашей реалити найти его или попасть в команду, выпадает очень маленький шанс.

А еще автору темы хочу предложить посмотреть в сторону Fivem, может ты и там себя найдешь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aiden

ivalera

Новый участник
Автор темы
21 Мар 2024
8
5
3
С чего вам должны присылать readmi. Вы должны были уточнить сразу все нюансы, что использует игровой мод человека. Не узнав вы полезли и у вас ничего не вышло, после чего решили просто отказаться, странное поведение. Так ещё и о цене возмущаетесь, у вас нет портфолио и никто не знает как вы работаете, я бы тоже предложил не большой ценник, тк вы сами говорите не опытный в данной теме.
Открой любой норм реп на гите, везде будет расписан редми. Я пытался узнать как запустить сборку у их программиста но ответы были очень не частыми. Я запустил проект и понял в каком он состоянии и какой объём работ мне предстоит я отказался, нужно было поступить иначе ? делать работу достаточно долго и кормить заказчика завтраками ?
 

Alpha_Uknown

Участник портала
5 Янв 2024
37
11
20
Спасибо всем за комментарии и за то, что стараетесь помочь. В настоящее время я работаю с программистом, который понял весь мод и исправил 2 сложные проблемы за 2 дня. У меня уже есть результат, и я заплатил ту цену, которую вы просите. Постскриптум: он никогда не просил у меня денег авансом.
Я также работаю с новой студией программистов, которые уже выполнили 8/11 заданий менее чем за 7 дней. Постскриптум: эти, если они попросят аванс, я рискнул и заплатил.

Короче говоря, есть ли в моем моде ошибки? Да, и за это я плачу, чтобы они их починили. Из 20 тех, кто меня обманывает, я нахожу 3, которые этого не делают. Я вижу положительную сторону.

У меня очень ограниченный бюджет на запуск, и каждый опытный программист понимает, что если я запущу сервер, у программиста будет больше работы в будущем. Но если я этого не начну, ни для кого не будет работы.

Наконец-то я нашел ответственных программистов, которые дают результаты в обещанное время.

Я скоро оставлю о них положительные отзывы, и ваши будущие клиенты смогут узнать, насколько они профессиональны
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,377
1,414
208
34
Спасибо всем за комментарии и за то, что стараетесь помочь. В настоящее время я работаю с программистом, который понял весь мод и исправил 2 сложные проблемы за 2 дня. У меня уже есть результат, и я заплатил ту цену, которую вы просите. Постскриптум: он никогда не просил у меня денег авансом.
Я также работаю с новой студией программистов, которые уже выполнили 8/11 заданий менее чем за 7 дней. Постскриптум: эти, если они попросят аванс, я рискнул и заплатил.

Короче говоря, есть ли в моем моде ошибки? Да, и за это я плачу, чтобы они их починили. Из 20 тех, кто меня обманывает, я нахожу 3, которые этого не делают. Я вижу положительную сторону.

У меня очень ограниченный бюджет на запуск, и каждый опытный программист понимает, что если я запущу сервер, у программиста будет больше работы в будущем. Но если я этого не начну, ни для кого не будет работы.

Наконец-то я нашел ответственных программистов, которые дают результаты в обещанное время.

Я скоро оставлю о них положительные отзывы, и ваши будущие клиенты смогут узнать, насколько они профессиональны
Всем форумом держим за тебя кулачки!
 
  • Haha
Реакции: Alpha_Uknown

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
535
231
107
1713348451326.png

извините, но меня немного подхихикало изнутри от такой формулировки, и напомнило кое-что

ps: ай блин..
1713348615898.png