• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Game Designer

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
За системы не забанят т.к. ты не докажешь, что это твой код. Даже если есть все исходники и т.д. Код любой человек может написать. А система вообще 1 в 1 с гта онлайна.
Ещё в начале, этот вопрос обсуждался уже, все системы были показаны вместе с кодом. Доказать что код не мой, должен будешь уже ты. Мне же не составит труда определить чей казик мой или нет. И у меня есть договор о покупке со всеми, где запрещена любая перепродажа или слив.
 

Furymonyt

Специалист
16 Апр 2021
320
61
78
Ещё в начале, этот вопрос обсуждался уже, все системы были показаны вместе с кодом. Доказать что код не мой, должен будешь уже ты. Мне же не составит труда определить чей казик мой или нет. И у меня есть договор о покупке со всеми, где запрещена любая перепродажа или слив.
Кому доказывать будешь? Ragemp? Я понимаю догоры. Но он не подписан никем. Если я напишу "Да", к примеру, он не имеет значения без нотариуса.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219
Ещё в начале, этот вопрос обсуждался уже, все системы были показаны вместе с кодом. Доказать что код не мой, должен будешь уже ты. Мне же не составит труда определить чей казик мой или нет. И у меня есть договор о покупке со всеми, где запрещена любая перепродажа или слив.
Полный бред. Заканчивай оффтопить.
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Кому доказывать будешь? Ragemp? Я понимаю догоры. Но он не подписан никем. Если я напишу "Да", к примеру, он не имеет значения без нотариуса.
Смысл от нашего спора здесь ? Гоше вообще похуй на законе если что, это его собственность, захочет и просто так забанит, захочет не забанит, ему мало интересны проекты которые будут убивать рейджмп а не наоборот.
Поживёшь, увидишь, поймёшь.
 

Myrka

Начинающий специалист
Автор темы
28 Сен 2020
38
5
48
Ап, еще актуально