• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Готов вложить до 2.000.000р

Rokfeller

Активный участник
Автор темы
24 Ноя 2022
2
1
25
29
Про Инвестирую как готовый сервер так и тот что в разработке
с оформлением договора.


Прежде чем писать мне, прочитай.
1. Полная информация и полный доступ ко всем оплатам которые уже были есть и планируются.
2. Полный контроль над каждым работником, друзей подруг в команде быть не должно только работник который приносит пользу.
3. Ваши документы, Страна, город, полная геолокация вплоть до сантиметра.
4. Самое главное!! ищу я команду в которой удобно работать, в которой есть понимание куда они стремятся!!!


Что я жду от вас!
1. Работа без возни, по типу устал-завтра доделаю, я не знаю | всё в рамках приличия.
2. Я буду отвечать за весь состав, включая замов или же друзей с кем вы открывались, если они вредят или же не дают буст проекту.
3. Прежде чем мне написать, будь готов что мелкие махинации по типу давай сразу оплатим или же ещё что то не прокатит, прежде всего я ищу команду.
4. Я не душный, напоминаю мои деньги не пойдут на обычный слив в пустую < по тому и такие требования.

Принимаю лс до 25 Января

Discord : fusterok#9334 если не работает попробуйте без номера

Inst : fusterochek
 
Последнее редактирование:

adada

Специалист
22 Июн 2022
333
116
92
Никакого негатива к автору) Но мне всегда было интересно. Вроде адекватные серьезные люди, но что их заставляет ставить такие аватарки?))

1705594574138.png


6611650d98a6fe94be2bfaee2efcc15f.jpg
 
  • Like
Реакции: Rokfeller

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80
Бесплатно придумал название твоему проекту:
Tirania Role Play :j33r:
 

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
302
153
80
33
Похоже на 12 лет рабства
 
  • RoflanEbalo
  • Like
Реакции: Foxy, Rokfeller и visag

cloudnight

Активный участник
22 Ноя 2023
188
70
40
34
Условия более чем адекватные для серьёзного проекта, но без оформления договора нет смысла такое расписывать. На честном слове всё делается? Автор, дайте ответ развёрнутый.
 
  • Like
Реакции: Rokfeller и Inoi

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Прежде чем писать мне, прочитай.
1. Полная информация и полный доступ ко всем оплатам которые уже были есть и планируются.
2. Полный контроль над каждым работником, друзей подруг в команде быть не должно только работник который приносит пользу.
3. Ваши документы, Страна, город, полная геолокация вплоть до сантиметра.
4. Самое главное!! ищу я команду в которой удобно работать, в которой есть понимание куда они стремятся!!!


Что я жду от вас!
1. Работа без возни, по типу устал-завтра доделаю, я не знаю | всё в рамках приличия.
2. Я буду отвечать за весь состав, включая замов или же друзей с кем вы открывались, если они вредят или же не дают буст проекту.
3. Прежде чем мне написать, будь готов что мелкие махинации по типу давай сразу оплатим или же ещё что то не прокатит, прежде всего я ищу команду.
4. Я не душный, напоминаю мои деньги не пойдут на обычный слив в пустую < по тому и такие требования.

Discord : fusterok#9334 если не работает попробуйте без номера

Inst : fusterochek
Так а что ты хочешь ? Пока что информация от тебя выглядит так:
1) 2кк рублей (это кстати не много для гта5 проекта... Ну вдруг ты подумал что их хватит хотя бы на 50% создать новый гта5рп или маджестик, это не так)
2) Требования к кандидату
3) Обязательства кандидата.
4) А что делать то ? Что за мод создавать ? С 0 или купить проект ? или купить сборку ?
5) У нас есть черный список и не только у нас, гугл тоже отлично с этим помогает. Так же 90% разработчиков рейджа в снг, так или иначе обитали здесь на форуме. По этому было бы хорошо тоже форум смотреть. (Либо будет как девфайв, бумаги тебе даст, подписи, а по факту продаёт слитую редагу и то её даже не передаёт иногда людям)
 
  • Like
Реакции: Rokfeller

Rokfeller

Активный участник
Автор темы
24 Ноя 2022
2
1
25
29
Никакого негатива к автору) Но мне всегда было интересно. Вроде адекватные серьезные люди, но что их заставляет ставить такие аватарки?))

Посмотреть вложение 12123

Да я давно тут зареган, я если честно сам не могу вспомнить что я такую фигню поставил
 
  • Like
Реакции: adada

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Да я давно тут зареган, я если честно сам не могу вспомнить что я такую фигню поставил
Норм ава была.... У тебя заец, у меня кот: MonsterCat
У adada вообще кот с том и джери) Чисто забайтил тебя на аву новую) у того ворона, тот вообще вечно хомячит на аве) там дракон как будто с мк) и хентай тянка... И тут ты, слишком переживать начал за своего зайца с мультиков для детей до 5 лет)
 
  • RoflanEbalo
  • Haha
  • Like
Реакции: Rokfeller, Inoi и adada