• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовая верстка CEF Truckers для вашего сервера RAGE Multiplayer

CEF UI Готовая верстка CEF Truckers для вашего сервера RAGE Multiplayer 1.0

Нет прав для скачивания

Do$

Начинающий специалист
Автор темы
14 Янв 2021
32
20
73
Do$ добавил(а) новый ресурс:

Готовая верстка CEF Truckers для вашего сервера RAGE Multiplayer - Меню работы дальнобойщика, готовый интерфейс с версткой

Меню работы дальнобойщика, готовый интерфейс с версткой.
Моя старая работа. Может кому-нибудь понравится.

Скриншот:

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: paparik

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
1630861904253.png

5 лайков под комментом и перепишу на нормальное отображение под все разрешения
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
865
211
Похоже на попытку взять за концепт мой дизайн

gWfiaNWCHAk.jpg
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
865
211

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
865
211
пошел нахуй, связанного с твоим дизайном оттуда только ты в комментариях
Почекал ресурсы, таким говном форум захламляешь, не позорился бы делая вид, что полезен.
 

cheeezzzz

Активный участник
9 Июн 2021
71
23
31
Почекал ресурсы, таким говном форум захламляешь, не позорился бы делая вид, что полезен.
тут полезным казаться ты пытаешься, твое говно и 200 рублей не стоит, не позорься. Сверстал бы хоть для приличия, еще в и руки продает дизайн. Съебывай отсюда
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
865
211
тут полезным казаться ты пытаешься, твое говно и 200 рублей не стоит, не позорься. Сверстал бы хоть для приличия, еще в и руки продает дизайн. Съебывай отсюда
Только почему-то моё "говно" пользуется спросом:rolleyes:
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
865
211

adada

Специалист
22 Июн 2022
331
111
92
Я конечно ни на что не намикаю. Но Mikhayloff рили зае#ал. Везьде выискывает "свои уникальные" дизайны. Успокойся чел, ты не пуп земли.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,319
1,382
208
34

adada

Специалист
22 Июн 2022
331
111
92
Да как то всеравно. Прост рили бесит когда чел чсвешит и везьде "свои уникальные дизы" видит. Будто он все на свете придумал один. Ооо, линии вскос,. Ооо менюшка слева, а справа машина. Я гений бл$, пойду взроч№у
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
865
211
Да как то всеравно. Прост рили бесит когда чел чсвешит и везьде "свои уникальные дизы" видит. Будто он все на свете придумал один. Ооо, линии вскос,. Ооо менюшка слева, а справа машина. Я гений бл$, пойду взроч№у
Я не чсв и не шиз. Где вижу свое, там и тегаю.
У всех есть свое мнение.
 
Последнее редактирование:

source

Специалист
high designer
5 Мар 2022
160
67
75
Да как то всеравно. Прост рили бесит когда чел чсвешит и везьде "свои уникальные дизы" видит. Будто он все на свете придумал один. Ооо, линии вскос,. Ооо менюшка слева, а справа машина. Я гений бл$, пойду взроч№у
чсвешит везьде, госпаде божимой
интересно на твои работы посмотреть)
1679259312627.png
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff