• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовая верстка Входа на сервер для GTA V RP | React

CEF UI Готовая верстка Входа на сервер для GTA V RP | React 1.0

Нет прав для скачивания

NKondr

Гуру
Автор темы
high coder
5 Янв 2022
121
159
101
25
NKondr добавил(а) новый ресурс:

Готовая верстка входа на сервер. - Верстка интерфейса для входа на сервер написанный на React с готовыми ивентами и адаптивностью.

Готовая верстка интерфейса входа на сервер.
Написаны ивенты, с ними можно ознакомится на гите в разделе README.md


Дизайн был взят у trasher.

Разработка: peach#5569 (discord)

Узнать больше об этом ресурсе...
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Имба, да
1645010134117.png
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Те, кто пишут настоящий Имба код поняли, что дело не в табуляции :)
 
  • Like
Реакции: MADARAdev

NKondr

Гуру
Автор темы
high coder
5 Янв 2022
121
159
101
25

evgee.kzmn

Начинающий специалист
22 Окт 2020
16
4
63
UchihaMadara, бля какой ты токсичный мудак, вместо того что бы объяснить в чем проблема, ты пишешь клоунскую поэму, из за таких как ты этот форум превращается в сообщество таких же как ты идиотов. Человек выложил БЕСПЛАТНО, видно что учится, а ты такую ерунду тут пишешь, или ты забыл для чего существует данный сайт?
 
  • Like
Реакции: kp203

NKondr

Гуру
Автор темы
high coder
5 Янв 2022
121
159
101
25
UchihaMadara, бля какой ты токсичный мудак, вместо того что бы объяснить в чем проблема, ты пишешь клоунскую поэму, из за таких как ты этот форум превращается в сообщество таких же как ты идиотов. Человек выложил БЕСПЛАТНО, видно что учится, а ты такую ерунду тут пишешь, или ты забыл для чего существует данный сайт?
Все хорошо, не нужно негативить :)
У каждого кодера есть свой почерк. И разные моменты можно написать разными способами.
И да мы всегда учимся :)
В React я уже 3 года. И за моими плечами разные проекты были.
Вот решила сделать себе мини портфолио с набравшимся опытом. И выложить на ragemp.pro, может кому-то это будет полезно.
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
UchihaMadara, бля какой ты токсичный мудак, вместо того что бы объяснить в чем проблема, ты пишешь клоунскую поэму, из за таких как ты этот форум превращается в сообщество таких же как ты идиотов. Человек выложил БЕСПЛАТНО, видно что учится, а ты такую ерунду тут пишешь, или ты забыл для чего существует данный сайт?
Ты гений? В чем токсичность? Я четко показал leader'y, что код не имба ни разу. Такой код пишет любой джун.
А помогать или не помогать - бесплатно не учу программированию.

Давай глянем твои сообщения
Похоже на "АААА, ТОКСИК ЕБУЧИЙ МУДАК" ?
1645021245363.png


Может быть это похоже на "УХ СУКА ТОКСИК У МЕНЯ ГОРИТ" ?
1645021355695.png


Или, блять, это сообщение от токсика?
1645021402637.png
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
UchihaMadara, бля какой ты токсичный мудак, вместо того что бы объяснить в чем проблема, ты пишешь клоунскую поэму, из за таких как ты этот форум превращается в сообщество таких же как ты идиотов. Человек выложил БЕСПЛАТНО, видно что учится, а ты такую ерунду тут пишешь, или ты забыл для чего существует данный сайт?
Кстати, по поводу БЕСПЛАТНО
Все это не бесплатно, дружище. Щас еще пару работ сделает, получит рольку ХайКодера и будет предлагать свои услуги. Больше бесплатных работ ты не увидишь от автора темы.
Так что не надо лицемерить :) Всё и так понятно
 

evgee.kzmn

Начинающий специалист
22 Окт 2020
16
4
63
Все хорошо, не нужно негативить :)
У каждого кодера есть свой почерк. И разные моменты можно написать разными способами.
И да мы всегда учимся :)
В React я уже 3 года. И за моими плечами разные проекты были.
Вот решила сделать себе мини портфолио с набравшимся опытом. И выложить на ragemp.pro, может кому-то это будет полезно.

Хорошо, может я не привык к такому, был когда то форум SAMP, там люди разбирали код друг друга, объясняли что то, у них было желание развивать и развиваться. Тут же человек просто выкладывает твой код и пишет мол смотри это плохой код, но "критикуешь, предлагай". Слушай а ты на VUE пишешь?
 

NKondr

Гуру
Автор темы
high coder
5 Янв 2022
121
159
101
25
Хорошо, может я не привык к такому, был когда то форум SAMP, там люди разбирали код друг друга, объясняли что то, у них было желание развивать и развиваться. Тут же человек просто выкладывает твой код и пишет мол смотри это плохой код, но "критикуешь, предлагай". Слушай а ты на VUE пишешь?
На Vue не пишу :)
На опыте только просили проект передалать с Vue на React.
Мне больше React нравится ;)
 

leader

Участник портала
29 Дек 2021
44
28
20
Кстати, по поводу БЕСПЛАТНО
Все это не бесплатно, дружище. Щас еще пару работ сделает, получит рольку ХайКодера и будет предлагать свои услуги. Больше бесплатных работ ты не увидишь от автора темы.
Так что не надо лицемерить :) Всё и так понятно
Все, что делается бесплатно - должно, что-то возвращать. Все по-справедливости, сделает пару работ бесплатно опубликует и получит хай кодера. В чем проблема? По твоему она должна заниматься бесконечной благотворительностью ради этого форума? Ты с начала думай, о чем ты говоришь, а потом уже и говори.
 

leader

Участник портала
29 Дек 2021
44
28
20
Кстати, по поводу БЕСПЛАТНО
Все это не бесплатно, дружище. Щас еще пару работ сделает, получит рольку ХайКодера и будет предлагать свои услуги. Больше бесплатных работ ты не увидишь от автора темы.
Так что не надо лицемерить :) Всё и так понятно
По поводу React. Я сам не пишу на реакте, я на вью пишу. И не углублялся я во-все в код, а так с первого взгляда мне показалось, что все очень даже неплохо по сравнению с остальными работами людей с этого форума. Тебе необязательно до всего доебываться, это выглядит очень глупо, что ты доебался до таймера. Это не такая громадная ошибка, чтобы доебываться с таким текстом. Указал бы на ошибку и все, она бы поняла, тебя бы посчитали хорошим человеком, но твой талант - выебываться
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Неприемлемое поведение
По поводу React. Я сам не пишу на реакте, я на вью пишу. И не углублялся я во-все в код, а так с первого взгляда мне показалось, что все очень даже неплохо по сравнению с остальными работами людей с этого форума. Тебе необязательно до всего доебываться, это выглядит очень глупо, что ты доебался до таймера. Это не такая громадная ошибка, чтобы доебываться с таким текстом. Указал бы на ошибку и все, она бы поняла, тебя бы посчитали хорошим человеком, но твой талант - выебываться
Ты клоун. Я доебался не до таймера. Если мы сейчас начнем общаться, то ты сольешься за пару моих ответов, как предыдущий лох @evgee.kzmn