• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовый сервер для RAGE:MP - Empire RP / Skazi modification (продавался за 600 EUR)

Gamemode Готовый сервер для RAGE:MP - Empire RP / Skazi modification (продавался за 600 EUR) 1.0

Нет прав для скачивания

SAYREX

Активный участник
28 Апр 2021
10
1
40
Это ошибка в бд и у всех почти она. Лысый появляется из-за не подгрузки клиенской части. У тебя путь с русскими буквами? P.s. рабочий стол с русскими
С каких пор рабочий стол с Русскими буквами?)) По дефолту путь к рабочему столу такой: "C:\Users\Username\Desktop"
 

SAYREX

Активный участник
28 Апр 2021
10
1
40
А так, сборка не рабочая, точно такие же ошибки как и у других
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
С каких пор рабочий стол с Русскими буквами?)) По дефолту путь к рабочему столу такой: "C:\Users\Username\Desktop"
Почему ты не подумал, что имя пользователя может быть «Вася»? И тогда путь будет C:\Users\Вася\Desktop
 

SAYREX

Активный участник
28 Апр 2021
10
1
40
Почему ты не подумал, что имя пользователя может быть «Вася»? И тогда путь будет C:\Users\Вася\Desktop
Ну сообщение его посмотри: "P.s. рабочий стол с русскими". У парнишки, который просил помощи на скриншоте с консолью, видно что русских букв нет.
 

Tony

Начинающий специалист
9 Окт 2020
52
19
57
Не думаю что несколько человек "не знают". Тем более в этом сообщение всё описано. Изи. Но ошибки есть
Я тебе скажу больше. из опытных кодеров я видел пока только одного, который сам , без подсказок, смог запустить эту сборку. Плюс в сообщении, на которое ты указываешь, указано не все.
 

SAYREX

Активный участник
28 Апр 2021
10
1
40
Я тебе скажу больше. из опытных кодеров я видел пока только одного, который сам , без подсказок, смог запустить эту сборку. Плюс в сообщении, на которое ты указываешь, указано не все.
ну ок)