• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Alexey_Smirnov

Участник портала
Автор темы
15 Апр 2023
24
1
22
Всем доброго времени суток, столкнулся с проблемой худа, который на v3 по умолчанию написан на sass.Есть ли люди, которые разбираются в этим модулем, либо особо голову не ебать и подключать народный css? (готов заплатить разумеется)
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
886
1,160
5
Привет! Я могу попытаться помочь с проблемой худа на v3. Опишите, с чем вы столкнулись, и я посмотрю, что могу сделать. Подключение народного CSS может быть одним из вариантов решения, если худ не работает должным образом.
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
605
151
111
Что именно нужно можешь сказать? Там все тоже самое что и css
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
605
151
111
там все разное совершенно. Надо полностью переработать худ, в фигме все уже нарисовал
В чем проблема, найди человека который тебе сверстает, щас многие могут это сделать
 

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
634
284
141
27
Всем доброго времени суток, столкнулся с проблемой худа, который на v3 по умолчанию написан на sass.Есть ли люди, которые разбираются в этим модулем, либо особо голову не ебать и подключать народный css? (готов заплатить разумеется)
твой sass компилируется в обычный css. "по умолчанию написан на sass" тут неуместно. Изучаешь sass, если не знаешь css, то учи css вначале.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,377
1,414
208
34
там все разное совершенно. Надо полностью переработать худ, в фигме все уже нарисовал
ты скорее всего неверно ставишь задачу

css и sass - одно и то же практически. там всё одинаковое "совершенно".
синтаксически разница в ; и табуляции в стиле питона, один в другой даже особо "конвертировать" не нужно, это буквально руками можно сделать.
если очень впадлу - есть даже онлайн конверторы, но опять таки - это очень просто
"полностью переработать худ" - это значит не просто "переписать sass из css", а прям переверстать - а это совершенно другая задача, не просто "конвертнуть css в sass"
 

Alexey_Smirnov

Участник портала
Автор темы
15 Апр 2023
24
1
22
ты скорее всего неверно ставишь задачу

css и sass - одно и то же практически. там всё одинаковое "совершенно".
синтаксически разница в ; и табуляции в стиле питона, один в другой даже особо "конвертировать" не нужно, это буквально руками можно сделать.
если очень впадлу - есть даже онлайн конверторы, но опять таки - это очень просто
"полностью переработать худ" - это значит не просто "переписать sass из css", а прям переверстать - а это совершенно другая задача, не просто "конвертнуть css в sass"
Если тут супер гении обитают, то подскажите глупышу, где находится файл с расстановкой всех этих обьектов т.к. в коде больше нигде нет на них ссылок.
1699186320528.png
1699186338208.png
1699186362840.png
1699186375119.png
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
605
151
111
Если тут супер гении обитают, то подскажите глупышу, где находится файл с расстановкой всех этих обьектов т.к. в коде больше нигде нет на них ссылок.Посмотреть вложение 10844Посмотреть вложение 10845Посмотреть вложение 10846Посмотреть вложение 10847
ну так ты же нашел,что тебе еще нужно то? Чтобы сохранялись изменения нужно всегда билдить проект после изменений
 

NKondr

Гуру
high coder
5 Янв 2022
122
159
101
25
1699188103845.png

Привет, ты нашел тот файл, где указаны все стили для данного интерфейса.

Я визуально решила показать, как структура кода выглядит на сверстанной картинке.
Ты так же можешь увидеть структуру, если откроешь данную страницу в браузере и откроешь просмотр кода.

1699188337583.png
1699188406649.png

Как писалось выше sass и css мало чем отличаются и для прояснения, как оно работает можно использовать онлайн конвертер.

Ну и конечно для того, чтобы зафиксировать результат, после изменения файлов нужно их билдить.

Удачи!
 
Последнее редактирование:

Alexey_Smirnov

Участник портала
Автор темы
15 Апр 2023
24
1
22
ehf
Посмотреть вложение 10849
Привет, ты нашел тот файл, где указаны все стили для данного интерфейса.

Я визуально решила показать, как структура кода выглядит визуально на сверстанной картинке.
Ты так же можешь увидеть структуру, если откроешь данную страницу в браузере и откроешь просмотр кода.

Посмотреть вложение 10850Посмотреть вложение 10851
Как писалось выше sass и css мало чем отличаются и для прояснения, как оно работает можно использовать онлайн конвертер.

Ну и конечно для того, чтобы зафиксировать результат, после изменения файлов нужно их билдить.

Удачи!
ААААА ура! Спасибо тебе, единственный человек, который реально решил помочь, а не просто поумничать! ❤️❤️
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,377
1,414
208
34
ehf

ААААА ура! Спасибо тебе, единственный человек, который реально решил помочь, а не просто поумничать! ❤️❤️
так ты еле еле вопрос сформулировал свой только после моего ответа, друг
как тут надо допереть, что ты не знаешь что ксс в принципе каскадный и вложенный блок наследует свойства родительского блока, и вообще на самом деле твой вопрос звучит как "а где здесь пиксели двигать"

тыж спросил "сделайте мне ксс вместо непонятного сасс", хотя ну
разницы тупа ноль
будь стили написаны в редаге на ксс - ничего бы не изменилось визуально для тебя вообще
 
  • OK
Реакции: uaa007

Alexey_Smirnov

Участник портала
Автор темы
15 Апр 2023
24
1
22
так ты еле еле вопрос сформулировал свой только после моего ответа, друг
как тут надо допереть, что ты не знаешь что ксс в принципе каскадный и вложенный блок наследует свойства родительского блока, и вообще на самом деле твой вопрос звучит как "а где здесь пиксели двигать"

тыж спросил "сделайте мне ксс вместо непонятного сасс", хотя ну
разницы тупа ноль
будь стили написаны в редаге на ксс - ничего бы не изменилось визуально для тебя вообще
ну человек же понял вопрос, а ты тупо доебываешь, типо умный самый
 
  • Durka
Реакции: uaa007

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
268
90
53
Посмотреть вложение 10849
Привет, ты нашел тот файл, где указаны все стили для данного интерфейса.

Я визуально решила показать, как структура кода выглядит на сверстанной картинке.
Ты так же можешь увидеть структуру, если откроешь данную страницу в браузере и откроешь просмотр кода.

Посмотреть вложение 10850Посмотреть вложение 10851
Как писалось выше sass и css мало чем отличаются и для прояснения, как оно работает можно использовать онлайн конвертер.

Ну и конечно для того, чтобы зафиксировать результат, после изменения файлов нужно их билдить.

Удачи!
прочитал huevo
 
  • RoflanEbalo
Реакции: NKondr

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,377
1,414
208
34
ну человек же понял вопрос, а ты тупо доебываешь, типо умный самый

ну чел
она тебе ответила после вот этого уточнения

подскажите глупышу, где находится файл с расстановкой всех этих обьектов

а я - до, когда было ещё только вот это


подключать народный css


неужели ты разницу не видишь
невозможно же из одного вычленить второе
причём тут доёбываешь то
я же не ванга
 

TIMATI

Начинающий специалист
8 Окт 2020
52
5
63
возьми да подключи обычный css если sass для тебя сложен svelt же не ограничивается одним sass
 

FloresX

Начинающий специалист
8 Янв 2022
9
5
47
если еще нужно sass верстка то можешь мне написать - .flores дс
 
  • Haha
Реакции: 0oo.night