• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Интерьер мэрии

Inoi

/dev/null
Автор темы
VIP
15 Окт 2020
2,240
1,338
208
34
Привет!

Куплю внятный симпатичный моделлинг открытого интерьера мэрии.
Тысяча этажей как у Клоулесса - не нужна, да и бюджетов таких нет.

Уникальность тоже не особо важна, готов купить ваше творчество, которое уже продавалось.
Всё что я видел в паблике авторское, а не слитое десять раз без ведома творца - невероятное дерьмо.
Кроме наверное одного суперстарого интика, который закрытый.

Готов посмотреть на примеры и цены
Serafim#0001
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

VPNumLock

Активный участник
17 Янв 2021
134
35
40
Скидывай сюда скрин того, что тебе предложили, вдруг найдем это в свободном доступе
 

Inoi

/dev/null
Автор темы
VIP
15 Окт 2020
2,240
1,338
208
34
Да в целом, почему бы и нет.
1631612827763.png
Первый и те, кто предложил собсно.

1631613093245.png
Второй - первый вариант этого, который на скрине, насколько я понимаю. Слегка отличается, мне просто впадлу сжимать большие скрины - но в целом очень похож.
Как говорится "Интерьер который был куплен на американском ранке и достаточно сильно переделан для нашего игрового проекта. Полные права у нас на него. Сейчас мы пересмотрели местонахождение данного интерьера, поэтому он нам в принципе не нужен."

Стоят сравнительно близко, первый подешевле.
Клоулесса пока только один раз предложили, и то ранний вариант, но я это всё видел xD
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mikhayloff