• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Интерфейс выбора спавна через карту | React + Typescript

CEF UI Интерфейс выбора спавна через карту | React + Typescript 1.0

Нет прав для скачивания

dooj

Гуру
Автор темы
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
dooj добавил(а) новый ресурс:

Выбор спавна через карту | React + Typescript - Интерфейс выбора спавна при помощи карты

Всех приветствую! Предоставляю вашему вниманию, интерфейс выбора спавна.

Интерфейс написан с использованием стека: React TS, SaSS, ESlint

Если же ваш проект без использования React, то ничего страшного. При билде вам вернет index.html файл, с интерфейсом, который можно будет импортировать в проект.

В интерфейсе прописаны триггеры и ивенты, без названия. Для подключения - нужно зайти на проект и исправить "EVENT:NAME", на имя ивента и/или триггера...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219

Alternant

Активный участник
11 Дек 2023
86
14
30
Браво, хорошее исполнение красивого дизайна.
 
  • Like
Реакции: dooj

Alternant

Активный участник
11 Дек 2023
86
14
30
Прочитал код, не до конца понимаю зачем юзать стейты для отслеживания хавера и окрашивания в градиент. Это же проще сделать в css с :hover, к тому же транзишн накинуть
 

dooj

Гуру
Автор темы
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Прочитал код, не до конца понимаю зачем юзать стейты для отслеживания хавера и окрашивания в градиент. Это же проще сделать в css с :hover, к тому же транзишн накинуть
Градиент с transition не работает, поэтому он используется как фильтр с opacity: 0/1. Ответ для понимания :rolleyes:
 

kirillzver

Гуру
2 Ноя 2020
146
110
104
Градиент с transition не работает, поэтому он используется как фильтр с opacity: 0/1. Ответ для понимания :rolleyes:
Я думаю, что он имел ввиду то, что не обязательно вязать все эти события через реакт, можно было сделать псевдо элемент before для нужного блока, и отслеживать наведение на данный блок с помощью :hover, меняя его opacity. В таком случае transition будет работать адекватно и в обе стороны.
 

Alternant

Активный участник
11 Дек 2023
86
14
30
Я думаю, что он имел ввиду то, что не обязательно вязать все эти события через реакт, можно было сделать псевдо элемент before для нужного блока, и отслеживать наведение на данный блок с помощью :hover, меняя его opacity. В таком случае transition будет работать адекватно и в обе стороны.
+++, просто весьма странно подвязывать подобное событие в реакт
 

dooj

Гуру
Автор темы
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Я думаю, что он имел ввиду то, что не обязательно вязать все эти события через реакт, можно было сделать псевдо элемент before для нужного блока, и отслеживать наведение на данный блок с помощью :hover, меняя его opacity. В таком случае transition будет работать адекватно и в обе стороны.
Твой посыл ясен и верен в некотором случае, за исключением того что это "компонент", к которому позволительно обращаться из любой точки кода. Из того что написал выше @Alternant, сложно предположить что он говорит о before.

Да и ничего странного априори в этом нет )

Если говорить о том как сделано, то можно было вообще вынести эти элементы кнопок с градиентом - в отдельный компонент, пере-используя их с :before, но зачем говорить о том как "можно было", если это уже работает и работает не хуже предложенного варианта. А главное - масштабируется, не нагружая при этом дополнительно css/sass, псевдо-элементами :before/:after.

Мелочь к деталям, стремление к идеалу, это точно не про free-resources )
 

dooj

Гуру
Автор темы
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
+++, просто весьма странно подвязывать подобное событие в реакт
Думаю описано выше объясняет суть того, почему это сделано именно так.
Добавлю что не совсем понял посыла в описанном, предлагая мне использовать React, но без его возможности в компонентном подходе.

На будущее: чуть опыта и подобные события будут встречаться намного чаще и даже в более банальных ситуациях. Чего стоит одна только ui-библиотека под проект, ух...
 

Tomashino

Участник портала
18 Авг 2023
4
0
13
Кнопка Last Position соответсвует координатам последнего выхода? И другие точки так же соответсвуют? Типо кнопка дома на координатах дома.
Кнопка организации на координаиах организации.
 

Vimper

Участник портала
13 Сен 2023
75
17
24
Твой посыл ясен и верен в некотором случае, за исключением того что это "компонент", к которому позволительно обращаться из любой точки кода. Из того что написал выше @Alternant, сложно предположить что он говорит о before.

Да и ничего странного априори в этом нет )

Если говорить о том как сделано, то можно было вообще вынести эти элементы кнопок с градиентом - в отдельный компонент, пере-используя их с :before, но зачем говорить о том как "можно было", если это уже работает и работает не хуже предложенного варианта. А главное - масштабируется, не нагружая при этом дополнительно css/sass, псевдо-элементами :before/:after.

Мелочь к деталям, стремление к идеалу, это точно не про free-resources )
Реализация хуже если использовать JS в тех местах, где можно обойтись без него.
А CSS позволяет решить эту проблему.

за исключением того что это "компонент" - Компонент это тот же JS который дозволительно переиспользовать
 

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
229
106
80
33
Кнопка Last Position соответсвует координатам последнего выхода? И другие точки так же соответсвуют? Типо кнопка дома на координатах дома.
Кнопка организации на координаиах организации.
Думаю, что нет