• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

ibygi4

Начинающий специалист
Автор темы
28 Июл 2021
103
8
73
Здравствуйте! Я являюсь создателем сервера в RAGEMP, где уже играют 70-100 игроков. Мой сервер уникален и обещает быть успешным, но для этого мне нужны дополнительные инвестиции. Я ищу инвестора, который поможет мне в этом. Я готов поделиться своими планами на будущее и рассказать, как я планирую использовать дополнительные инвестиции. Если вы заинтересованы в инвестировании в перспективный проект, пожалуйста, свяжитесь со мной.


Мой сервер в RAGEMP - это онлайн-игровая платформа, где игроки могут играть вместе в режиме реального времени. Мы предлагаем уникальный опыт игры, который отличается от других серверов. Наш сервер имеет большое количество пользователей, и мы стремимся к тому, чтобы он стал еще более популярным.

Наш сервер уже запущен, и на нем играют уже 70-100 игроков. Это говорит о том, что наш проект имеет потенциал для роста и развития. Мы стремимся к тому, чтобы наш сервер стал еще более популярным, и мы уверены, что с вашей помощью мы сможем достичь этой цели.

Мы планируем использовать дополнительные инвестиции для улучшения нашего сервера и привлечения новых пользователей. Мы также хотим улучшить нашу инфраструктуру и обеспечить более высокую скорость и надежность нашего сервера. Мы готовы поделиться более подробными планами на будущее с нашими инвесторами.

Мы планируем зарабатывать деньги на нашем сервере, предоставляя пользователям возможность покупать дополнительные функции и возможности. Мы также планируем использовать рекламу для генерации дополнительных доходов. Мы уверены, что наш сервер имеет потенциал для роста и развития, и мы готовы работать с нашими инвесторами, чтобы обеспечить им прибыль от своих инвестиций.

Контакты: АТБ#3172

1704397691034.png
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
689
135
62
26
Хоть бы написали текст сами, а то уж больно он пестрит "уникальным ролевым опытом"
 
Последнее редактирование:

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Хоть бы написали текст сами, а то уж больно он пестрит "уникальным ролевым опытом"
Да если честно, я бы тоже пошел через бота попросил написать, потом бы от редактировал и не парился особо))) -Ну у него прям сильно конечно повторений много, плохо редактировалось видно.

В твоей теме по продаже сборки редаги в3 за 400$ тоже вроде АИ текст есть. Ну или показалось...

P>S:Создают то что упрощает жизнь людям, люди этим пользуются, старики такие: А вот в наше время, мы все руками делали... хДД
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
689
135
62
26
Да если честно, я бы тоже пошел через бота попросил написать, потом бы от редактировал и не парился особо))) -Ну у него прям сильно конечно повторений много, плохо редактировалось видно.

В твоей теме по продаже сборки редаги в3 за 400$ тоже вроде АИ текст есть. Ну или показалось...

P>S:Создают то что упрощает жизнь людям, люди этим пользуются, старики такие: А вот в наше время, мы все руками делали... хДД
Сборка не моя, но аи текст присутствует не спорю, не силен настолько в англе, приходится пользоваться костылями.)
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Сборка не моя, но аи текст присутствует не спорю, не силен настолько в англе, приходится пользоваться костылями.)
Ну конечно же сборка редаги в3, которую ты продаёшь не твоя))) И те кто её купит там, потом будут очень сильно ахуевать, ну это уже другая история....)))
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
689
135
62
26
Ну конечно же сборка редаги в3, которую ты продаёшь не твоя))) И те кто её купит там, потом будут очень сильно ахуевать, ну это уже другая история....)))
Сравни дискорды, указанные здесь и там.)
 
  • Like
Реакции: fataldose

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
689
135
62
26

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
80
59
62
"Мой сервер уникален и обещает быть успешным, но для этого мне нужны дополнительные инвестиции" - а что, отлично звучит, правда если заменить "сервер" на все что угодно - смысл не изменится и будет выглядеть все так же смешно и нелепо
 

dobriy

Специалист
14 Сен 2020
143
17
80
У человека просто деньги закончились на хостинг
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
604
150
111
и что это за проект такой?
 

ibygi4

Начинающий специалист
Автор темы
28 Июл 2021
103
8
73
Забавные люди на форуме все деньги в кошельке пересчитали)
 

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
358
44
40
Забавные люди на форуме все деньги в кошельке пересчитали)
а что ты хотел? ты реально думаешь что есть хорошие инвесторы сидящие на подобных форумах? открою тайну это не так… поэтому нет смысла создавать подобные темы, максимум тему увидят вася из 8 б и пару его одноклассников, а инвесторы точно сюда не зайдут
 

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
80
59
62
а что ты хотел? ты реально думаешь что есть хорошие инвесторы сидящие на подобных форумах? открою тайну это не так… поэтому нет смысла создавать подобные темы, максимум тему увидят вася из 8 б и пару его одноклассников, а инвесторы точно сюда не зайдут
Такие посты создаются вовсе не для инвесторов)