• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

💻 Ищем инвестора на RolePlay проект с нуля.

storme-dev

Активный участник
Автор темы
29 Июл 2021
3
2
38
Привет, мы команда молодых специалистов у каждого из которых опыт в GTA V больше 3-х лет.
На данный момент у нас 3 разработчика, 2 дизайнера.
Проект разрабатывается с нуля на NodeJS и Vue3 (vuex), MongoDB.
К моменту написания поста у нас готово около 15-20% всех систем.

Для заинтересовавшихся покажем бизнес-модель. Интересуют инвестиции от 50.000$.

Для связи со мной можно обратиться в:
Телеграм — @dachster
 

Darton

Участник портала
5 Авг 2023
34
21
20
Не хочу делать поспешных выводов, но думаю что на этом форуме не найдутся люди готовые вложить в проект 50 тыс. долларов (4.8 млн. рублей).

Но всё же желаю вам удачи.
 

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
1695313966442.png
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
438
149
94
Можете ознакомиться с кратким бизнес-планом проекта: https://docs.google.com/document/d/1MnW7DJJHHUNpFsyZ98GQ4NYC7_coBsqMBpzaB1bO7gw/edit
Открыты для критики и предложений
Описали очевидное. Для привлечения необходима инфа, делающая ваш проект конкурентоспособным (хотя бы на бумаге), преимущество работы с вами и прочее.
Поставьте себя на место инвестора. У вас в кармане 2.5 ляма. Что вы будите делать? Правильно, не тратить деньги на ГТА. Что может вас переубедить?
Вот то, что сумет вас переубедить и должно быть в вашем "бизнес плане". Опишите идеи, ваш опыт, опыт команды и прочее.

PS. Глянь хотя бы где то в интернете что ли, что из себя представляет бизнес план. Что в нем описывается и как. У тебя есть только 1 вариант, полная мат. ответственность.
Гарантия, сроки и обязательства, перед инвестором, заверенные нотариусом. Это минимальное что вам необходимо сделать.
А все, что я вижу сейчас - попытка найти лоха с 2.5 лямами, которому в случае провала можно впарить кусок кода или в лучшем случае провалившийся, неудавшийся проект.
 

h4cker777

Начинающий специалист
3 Ноя 2020
33
5
52
я немогу понять, если у вас крутой план, почему не пойти в банк и взять кредит???

если вы боитес проёбать лаве то сачем инвестору етот риск???
 

Vimper

Участник портала
13 Сен 2023
79
18
24
я немогу понять, если у вас крутой план, почему не пойти в банк и взять кредит???

если вы боитес проёбать лаве то сачем инвестору етот риск???
етот риск за тем же, что тебе и русский язык
 
  • Durka
Реакции: Amazingevich

chtommybtw

Новый участник
21 Сен 2023
1
1
3
етот риск за тем же, что тебе и русский язык
Так он им по факту и ответил. У них есть стак программистов, осталось дело денег и если есть амбиции, то пусть берут кредиты и делают. Прод сделан на 20%, но бабки уже нужны. Это с учетом того, что у них там якобы "опытные" ребята.
Дебилизмом попахивает, если честно.
 
  • Like
Реакции: RudyLovejoy

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
я немогу понять, если у вас крутой план, почему не пойти в банк и взять кредит???

если вы боитес проёбать лаве то сачем инвестору етот риск???
Потому что банк не получится нае*ать в первом же удобном случае)
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Inoi

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
455
95
23
я немогу понять, если у вас крутой план, почему не пойти в банк и взять кредит???

если вы боитес проёбать лаве то сачем инвестору етот риск???
Ходить на учебу надо и будет понятно зачем нужны инвесторы, но я дам краткий курс по этой теме.

Человек требующий финансы занят развитием продукта, как основной вид деятельности, обычно не получает достаточное количество денег. Если тебе нужно на продукт более 200-400 тысяч рублей, то банк с твоим заработком даст тебе только по губе. А если человек берет кредит, то нет 100% уверенности в окупаемости на следующий день, следственно он не сможет оплачивать кредит. Инвестор в свою очередь располагает необходимой суммой и может ее свободно тратить без риска получить иск от банка, кучу процентов. С таким же аргументом ты можешь пойти и спросить у openAI зачем они брали деньги у Маска и других, они были не уверены?
 
  • Like
Реакции: andreev и storme-dev

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
455
95
23
Дополню прошлый ответ.
Я высказался исключительно про надобность инвесторов. По поводу этого проекта, то вероятнее всего это худший способ потратить свои деньги. Весь бизнес план составлен из каких-то цифр взятых с ничего, нет четкого способа через что поднимать онлайн. Просто наброски на уровне: "Вкладываете 5кк, на рекламу я потрачу 4, на разработчиков 1. Заработок будет 1кк в полтора месяца, окупаемость будет 100%".
 

Vimper

Участник портала
13 Сен 2023
79
18
24
Так он им по факту и ответил. У них есть стак программистов, осталось дело денег и если есть амбиции, то пусть берут кредиты и делают. Прод сделан на 20%, но бабки уже нужны. Это с учетом того, что у них там якобы "опытные" ребята.
Дебилизмом попахивает, если честно.
да мне плевать, я вообще именно до комментария доебался
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,364
1,412
208
34
я немогу понять, если у вас крутой план, почему не пойти в банк и взять кредит???

если вы боитес проёбать лаве то сачем инвестору етот риск???
"ожидаем прибыль в мульёон"
"а если прибыли не будет то продадим"

- это не крутой бизнес-план, это набор влажных мечтаний без даже какого-то намёка на аргументированность.
Скаченный шаблон с вставленными пропусками.
 
  • Like
Реакции: h4cker777 и RudyLovejoy

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
80
59
62
Имея 3 разработчиков скачать\сделать несколько простейших систем и просить $5о.ооо - это круто!

"Рынок серверов для RageMP довольно конкурентный" - когда вы в последний раз проверяли данный рынок?