• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия Ищем разработчиков и дизайнеров

lout

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
10
0
10
Привет, я надеюсь, что у вас у всех отличный день

Я ищу высококвалифицированного разработчика и дизайнера ragemp для запуска проекта с нуля.

Требуется минимум 2–3 года опыта разработки серверов ragemp.

Дорожная карта проекта готова. Дополнительную информацию о зарплате и т. д. можно написать в Discord.

Discord : elonlevie

Спасибо
 

Tanishq

Участник портала
27 Авг 2023
5
0
13
hy i send you friend request on discord. my name is tanishq.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,329
872
211
  • Love
Реакции: XDeveluxe

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,424
191
27
Работаю только с C# на серверной стороне и C#/JS на клиентской. Работаем с @Mikhayloff, умеем предоставить Full Service. :roflanebalo:
Контакты в подписи, пишите, если буду нужен.

Спасибо, @MADARAdev :super_klass:
 
  • Love
  • Like
Реакции: lout и Mikhayloff

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,329
872
211
да, спасибо, мадарадев
 

MoranowDesign

Участник портала
7 Окт 2023
3
0
5
Могу вам помочь, отправил вам заявку в Discord. Там я скину портфолио и тему на Lolz