• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Ищем спонсора

Kofein

Участник портала
Автор темы
17 Июл 2022
7
0
12
Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума!

Наш проект Moetal Role Play разрабатывается и ведет поиск человека, готового сделать инвестиции в него для дальнейшего возрождения.

Мы разрабатываем проект с нуля, поэтому нам нужна именно ваша поддержка.

Что мы хотим видеть от инвестора?
  • Проявление интереса, активности к Inside Role Play проектов на платформе RAGE MP.
  • Деловое и серьёзное отношение к нашему сотрудничеству.
  • Готовность к инвестированию.

Что мы предложим взамен?
  • Готовый маркетинговый и финансовый ход (расписанный по пунктам)
  • Грамотная и опытная администрация, которая поможет с любым вопросом
  • Команда из опытных разработчиков
  • Доступ ко всем хостингам, vds и тд.
  • Точно прописанный список идей для проекта, который завлечет аудиторию
  • Готовая презентация, где вы сможете познакомится с нашим проектом
  • Постоянная отчетность и поддержка связи
  • Учитываем все ваши пожелания


Если вы заинтересовались, то просьба отписать в контакты ниже! Мы рассмотрим любые варианты инвестирования в наш проект и отдачу в обратную сторону!

дс: Why kofein ?#6666
 
  • Angry
Реакции: Inside RP

MRP

Участник портала
25 Сен 2022
3
2
5
ооо ху..... с кентуки рп как там райбл рп поживает?!
 

frytech

Начинающий специалист
15 Янв 2022
128
17
53
Сколько таких мамкиных стартаперов каждую неделю появляется - ни одного проекта достойного
 

Inside RP

Участник портала
14 Сен 2022
47
6
10
Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума!

Наш проект Moetal Role Play разрабатывается и ведет поиск человека, готового сделать инвестиции в него для дальнейшего возрождения.

Мы разрабатываем проект с нуля, поэтому нам нужна именно ваша поддержка.

Что мы хотим видеть от инвестора?
  • Проявление интереса, активности к Inside Role Play проектов на платформе RAGE MP.
  • Деловое и серьёзное отношение к нашему сотрудничеству.
  • Готовность к инвестированию.

Что мы предложим взамен?
  • Готовый маркетинговый и финансовый ход (расписанный по пунктам)
  • Грамотная и опытная администрация, которая поможет с любым вопросом
  • Команда из опытных разработчиков
  • Доступ ко всем хостингам, vds и тд.
  • Точно прописанный список идей для проекта, который завлечет аудиторию
  • Готовая презентация, где вы сможете познакомится с нашим проектом
  • Постоянная отчетность и поддержка связи
  • Учитываем все ваши пожелания


Если вы заинтересовались, то просьба отписать в контакты ниже! Мы рассмотрим любые варианты инвестирования в наш проект и отдачу в обратную сторону!

дс: Why kofein ?#666
зашел к ним в дс спросил почему указанно два проекта, сказал, что один его другой его друга XD, охуж детишки, даже врать не умеют, также не советую с ним работать человеку 13 лет .
 

Aiden

Гуру
high coder
7 Сен 2021
249
158
102
зашел к ним в дс спросил почему указанно два проекта, сказал, что один его другой его друга XD, охуж детишки, даже врать не умеют, также не советую с ним работать человеку 13 лет .
Та пусть ищут) Нарвутся на серьезного дядю, который в свою очередь их так же разведет, подпишут не глядя бумажки и потом так влетят, что родителям придется и квартиру, и машину, и дачу продать. Что ещё ожидать от основателей "Перспективных проектов со 100% окупаемостью для спонсора"?
 
  • Like
Реакции: Inside RP и kenz

Inside RP

Участник портала
14 Сен 2022
47
6
10
Та пусть ищут) Нарвутся на серьезного дядю, который в свою очередь их так же разведет, подпишут не глядя бумажки и потом так влетят, что родителям придется и квартиру, и машину, и дачу продать. Что ещё ожидать от основателей "Перспективных проектов со 100% окупаемостью для спонсора"?
конечно разведет, они ему еще и должны будут.
 

Inside RP

Участник портала
14 Сен 2022
47
6
10
Та пусть ищут) Нарвутся на серьезного дядю, который в свою очередь их так же разведет, подпишут не глядя бумажки и потом так влетят, что родителям придется и квартиру, и машину, и дачу продать. Что ещё ожидать от основателей "Перспективных проектов со 100% окупаемостью для спонсора"?
но обидно конечно, дня 2 писали наверное текст, чтобы такие детишки воровали.
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
но обидно конечно, дня 2 писали наверное текст, чтобы такие детишки воровали.
Долго будешь в серьезного дядьку играть? Сам недавно спиздил текст у одного типа и оправдывался словами "Какая разница" (не дословно, но мысль одна), а сейчас сидит и гасит другого. Бред полный.

Остановитесь, пожалуйста. Какие спонсоры, зачем вы кому-то нужны? Я уверен что вы и месяца не тратили на разработку того или иного бизнес-плана/идеи, а просто вкините вводные или ТЗ-шки на некоторые системы, что могут сделать и без вас.

Ты недавно узнал кто такие разработчики и сколько они получают, не буду говорить о гейм дизе и представлять чего вы там наклепали для спонсоров, потому что предполагаю что тоже говно, как и идея с поиском спонсора. Отвлекись, подыши, погуляй. Может поймешь что не все так просто

Начни с сампа, с обедов со школы денег поднакопи, там не такие большие вложения нужны. Систематически в курс дела войдешь, хоть и косвенно, но поймешь что такое вести проекты. Тогда, может быть, будет какой-то смысл искать спонсора, будь у тебя какой-то бэкграунд в гейм - деве.
 
  • Wow
Реакции: Inoi

Inside RP

Участник портала
14 Сен 2022
47
6
10
Долго будешь в серьезного дядьку играть? Сам недавно спиздил текст у одного типа и оправдывался словами "Какая разница" (не дословно, но мысль одна), а сейчас сидит и гасит другого. Бред полный.

Остановитесь, пожалуйста. Какие спонсоры, зачем вы кому-то нужны? Я уверен что вы и месяца не тратили на разработку того или иного бизнес-плана/идеи, а просто вкините вводные или ТЗ-шки на некоторые системы, что могут сделать и без вас.

Ты недавно узнал кто такие разработчики и сколько они получают, не буду говорить о гейм дизе и представлять чего вы там наклепали для спонсоров, потому что предполагаю что тоже говно, как и идея с поиском спонсора. Отвлекись, подыши, погуляй. Может поймешь что не все так просто

Начни с сампа, с обедов со школы денег поднакопи, там не такие большие вложения нужны. Систематически в курс дела войдешь, хоть и косвенно, но поймешь что такое вести проекты. Тогда, может быть, будет какой-то смысл искать спонсора, будь у тебя какой-то бэкграунд в гейм - деве.
Успокойся взрослый дядька) в отличии от него я понял свои ошибки и сидел дрочил эту хуйню
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Успокойся взрослый дядька) в отличии от него я понял свои ошибки и сидел дрочил эту хуйню
Дрочил? Спонсору так и скажи, что ты дрочил эту хуйню и теперь мега проджект - менеджер, который доведет проект до успеха.
 

Inside RP

Участник портала
14 Сен 2022
47
6
10
Дрочил? Спонсору так и скажи, что ты дрочил эту хуйню и теперь мега проджект - менеджер, который доведет проект до успеха.
Так и скажу не переживай) ты бы лучше поработал пошел, заказы по выполнял, а не сидел показывал свою крутизну или что заказов нету ?
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Так и скажу не переживай) ты бы лучше поработал пошел, заказы по выполнял, а не сидел показывал свою крутизну или что заказов нету ?
А как мои сообщения относятся к тому, что у меня нету заказов? Я высказываю свою точку зрения из нашего с тобой диалога, в дискорде.
С заказами у меня все хорошо, не переживай
 
Последнее редактирование:

Inside RP

Участник портала
14 Сен 2022
47
6
10
А как мои сообщения относятся к тому, что у меня нету заказов? Я высказываю свою точку мнения из нашего с тобой диалога, в дискорде.
С заказами у меня все хорошо, не переживай
ну так а нахуй ты мне строчишь каждый пост ? Самоутвердиться типо? Уже начинает раздражать.
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
ну так а нахуй ты мне строчишь каждый пост ? Самоутвердиться типо? Уже начинает раздражать.
Да потому что ты несешь хуйню, меня тоже начинает это раздражать. Ты до типа доебался для чего? Сам спиздил пост о поиске спонсора недавно, а теперь сидит и критикует.
Ты реально не врубаешься, что ты творишь и за что с тебя спрашивают?
 

Inside RP

Участник портала
14 Сен 2022
47
6
10
Да потому что ты несешь хуйню, меня тоже начинает это раздражать. Ты до типа доебался для чего? Сам спиздил пост о поиске спонсора недавно, а теперь сидит и критикует.
Ты реально не врубаешься, что ты творишь и за что с тебя спрашивают?
Я удалил этот пост, принял ту критику в свою сторону, та и даже в том посте было взято только оформление и пункты, этот же еблан даже названия не смог поменять