• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищи мод для открития сервера на укр ринку

Sigrinov

Участник портала
Автор темы
29 Янв 2024
26
1
12
Добрий день ищу мод на украинском буджет до 200$
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,328
870
211
  • Like
Реакции: Inoi и Vermilion

og sofly

Специалист
29 Янв 2022
139
90
86
  • Like
Реакции: MAXOS

tuman

Участник портала
23 Сен 2023
75
8
20
Добрий день ищу мод на украинском буджет до 200$
Я думаю тебе уже лучше самому узнать как переводить сервер на другой язык. За эти деньги ты ничего не получишь, ну или максимум пол сервера на укр.
 
  • Like
Реакции: Inoi и Daniello97

Foxy

Участник портала
9 Окт 2023
33
13
20
Я думаю тебе уже лучше самому узнать как переводить сервер на другой язык. За эти деньги ты ничего не получишь, ну или максимум пол сервера на укр.
Сомневаюсь что даже пол сервера :durka_l:
 

LamarLML

Активный участник
28 Апр 2023
78
5
30
Я делаю свой укр сервер полностью на укр. Уже с другом вложили около 6000$
 
  • Durka
Реакции: Foxy

LamarLML

Активный участник
28 Апр 2023
78
5
30
Просто перевод можно купить. Но там помимо обычного перевода надо еще переводить все интерфейсы
 

Alternant

Начинающий специалист
11 Дек 2023
138
37
51
19
Я делаю свой укр сервер полностью на укр. Уже с другом вложили около 6000$
Ты вроде делаешь на State99, чисто на модельки и маппинг закинул 6к вечно зеленых?
Там Quant и без таких пантов очень хорошо залетел, да и тот же Majestic юзает паблики, начиная маппингом и заканчивая одеждой гос.структур
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Ты вроде делаешь на State99, чисто на модельки и маппинг закинул 6к вечно зеленых?
Там Quant и без таких пантов очень хорошо залетел, да и тот же Majestic юзает паблики, начиная маппингом и заканчивая одеждой гос.структур
Да потому что большинству игроков пофиг на уникальность маппинга, особенно, когда проект уже стал гигантом, там вообще насрать. Люди привыкли к интерфейсу, нашли себе друзей, привыкли к правилам, у них там все родное. И когда им закидывают паблик интерьер или шмотки, это не станет поводом для перехода на другой сервер.
Плюс, как я уже сказал, большинство игроков даже не знает, что есть сайты со слитыми интерьерами, модельками и тд.

И совсем другое дело, когда Вася скачивает редагу, меняет лого и потом рекламирует свою помойку ТУТ, где в соседней теме лежит такая же редага, которую он скачал.
Все просто)
 

Puler

Участник портала
13 Дек 2023
45
3
18
Тоже маю свій сервер в розробкі на українській мові за основу був взятий ONYX, правда не той що зливали. А там все просто береж і переводиш і все
 

Puler

Участник портала
13 Дек 2023
45
3
18
А з такими грошима навіть не рипайся в цю справу, а тимбільше купити гарниї мод тобі впарять якусь хуйню і все. Може знайди собі хлопців які вже займаються цим та працюй з кимось так буде більше толку. Доречі якщо то в мене набір в команду ведеться пишіть в приват якщо цікаво.
 

Treekardo

Участник портала
22 Июл 2023
6
2
22
Кстате Я ПУКнул! Я попа пока пахнет ромашкой!
P.S: Я казах... С Казахстана! С Казахстана! С Казахстана!
 
  • Durka
  • Like
Реакции: sixkayxxx и Amazingevich

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
Ты вроде делаешь на State99, чисто на модельки и маппинг закинул 6к вечно зеленых?
Там Quant и без таких пантов очень хорошо залетел, да и тот же Majestic юзает паблики, начиная маппингом и заканчивая одеждой гос.структур
Знал бы ты количество приколов на state, то забрал свои слова обратно. DLC там делать очевидно что в последнюю очередь нужно, если желать в принципе его дорабатывать
 
  • OK
Реакции: Lavanda

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
446
149
94
 

Sigrinov

Участник портала
Автор темы
29 Янв 2024
26
1
12
Переведеш на укр
 

LamarLML

Активный участник
28 Апр 2023
78
5
30
Ты меня завтраками кормил и так и не перевел мод. Скины парни могу скинуть. Деньги взял а работу не сделал