• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу чела который сделает слив Galaxy DM.

Bobastik

Начинающий специалист
Автор темы
7 Апр 2022
11
-3
45
Ищу чела который сделает слив Galaxy DM.
Ds: Agent FIB#0230
 

semtrip

Начинающий специалист
14 Янв 2021
45
10
49
Как ты решил его делать? Клиент выкачать и запустить? Так спешу тебя огорчить, любой сервер rage:mp состоит из server-side, client-side и frondend части. Клиент и фронт ты допустим скачешь, и то в 90% случаи build минифицированную версию, а сервер где взять?
 

Khabib

Начинающий специалист
11 Июл 2021
18
1
67
Интересная просьба, иногда люди на этом портале меня очень сильно удивляют😅
 
  • Haha
Реакции: Legos031

RAGE

Начинающий специалист
8 Окт 2021
7
-3
47
Как ты решил его делать? Клиент выкачать и запустить? Так спешу тебя огорчить, любой сервер rage:mp состоит из server-side, client-side и frondend части. Клиент и фронт ты допустим скачешь, и то в 90% случаи build минифицированную версию, а сервер где взять?
Нахуя ты это пишешь? Я написал что ищу чела который сделает слив , по вашему как делают сливы по типу RedAge и т.д?
 

Khabib

Начинающий специалист
11 Июл 2021
18
1
67
Нахуя ты это пишешь? Я написал что ищу чела который сделает слив , по вашему как делают сливы по типу RedAge и т.д?
Сливы всегда делают с первых рук , если меня память не подводит , ту же редагу слил кто-то из первых лиц проекта , так в принципе было со всеми слитыми проектами. А то , какую редагу имеем мы сейчас - это плод пользовательских доработок. Те , дампы клиентской части , которые слили , они многие неполные.
Как по мне , корректней тут было написать о разработке копии с нуля или на основе слитой клиентки , но сливы это совсем другое , копии их мода попросту ни у кого нет , кроме самих владельцев проекта.
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
166
135
80
  • Like
Реакции: Inoi

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,456
1,456
208
34
автор темы один


отвечает второй.

забавно

Всё что нужно знать об этом молодом бизнесмене, в целом, раскрывается в этой теме
 
  • Haha
Реакции: visag

PATRIOT

Специалист
12 Окт 2020
236
38
92
Ищу чела который сделает слив Galaxy DM.
Ds: Agent FIB#0230
Ну ты и гений.....
Изучите, из чего состоит сервер Rage MP, а потом что то говорите и пишите темы.
Redage слили люди, у которых на руках была сборка, а не те, кто выкачал клиентку...
Клиентку можно взять, а серверную часть надо писать с нуля, а выкачать её никак!