• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Ищу человека готового вложиться в проект (2 предложения RAGE | Unreal Engine 5 )

cheptsov

Участник портала
Автор темы
22 Ноя 2023
6
1
5
Всех приветсвую. Буду краток, требуется человек, который заинтересован в создание собственного проекта. Я в даном случае предлагаю 2-концепт плана и буду выступать как один из руководителей. Если можно вырозиться так, то больше я ищу не спонсора а владельца проекта (на него будут тоже возлагаться некие обязаности, по мимо финансового аспекта.)

2 идеи которые я предлагаю - не однотипные, даже с rage где уже есть конкуренция, концепт вас явно удивит. (Это не просто жанр рп с однотипным миром, это рп с полным изменением игрового мира) Наша цель, не просто построить донат-машину которая каждый день сносит яица, но и удивить игроков возможностями (в данном случае речь идет уже не о rage а о своем движке). Это в первую очередь взаимодействия где любая професия связанна с другой, исключен чат а присутствует только голосовая связь, это проект который позволит вместить в себя больше 2-х тысяч человек, это то, чего еще нет на русском рынке.

Более подробнее я готов рассказать в телеграмм-канале: @thechepa and VK: vk.com/thechepa
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
535
231
107
Вставлю пять копеек, идея на уровне "хочу не как у всех, будет хорошо, плохо не будет" не работает. ТЫ хочешь свой движок, здесь нужны разработчики не ниже middle (зп на анриле с таким рангом поищи). Не зря выделил "ы" и "и", ибо "движок" долгострой. О чём говорить - ragemp сервера долгострой (норм с нуля от года) ПОСТАВЛЕННЫЙ НА ДВИЖКЕ.
Если у тебя крутая идея, то нужен MVP, чтобы человек с карточкой тиньков платинум хотел тебе закинуть хотя бы на бета - версию (без рекламы и прочей бюрократии).
 
  • Like
Реакции: cheptsov

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
95
23
  • Durka
Реакции: cheptsov

datletik

Начинающий специалист
26 Сен 2020
33
17
66
Если ты хочешь делать это все на unreal engine 5 , то скажу как пользователь данного движка с 2019 года... То тут нужна команда как минимум из 20-30 человек с богатым бэкграундом и несколько лет разработки и денег в несколько лямов в иностранной валюте.
 
  • Like
Реакции: cheptsov

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
80
59
62
Если ты хочешь делать это все на unreal engine 5 , то скажу как пользователь данного движка с 2019 года... То тут нужна команда как минимум из 20-30 человек с богатым бэкграундом и несколько лет разработки и денег в несколько лямов в иностранной валюте.
обычно такие концепт-умы не думают о данных вещах, главное придумать идеальный для себя план и выдавать его как "самый-самый"
 
  • RoflanEbalo
  • Haha
Реакции: cheptsov и datletik

Vimper

Участник портала
13 Сен 2023
79
18
24
ты ж наверное ебать какой инвестор чтобы знать :super_klass:
Я ебать какой понимающий, чтобы это знать. Мне не интересно слышать что-либо от человека, который продает ответы на вопросы из доки по рейджу за 100 рублей.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: GLHF и MADARAdev

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
634
284
141
27
Я ебать какой понимающий, чтобы это знать. Мне не интересно слышать что-либо от человека, который продает ответы на вопросы из доки по рейджу за 100 рублей.
Ты с дуба рухнул? Где я продаю что-то на этом форуме?

Сидишь один сплошной негатив несешь, как плакса. А интересно тебе или нет я ведь не спрашивал. :super_klass:
 

adada

Специалист
22 Июн 2022
332
112
92
Из основных пунктов я услышал только "новый мир и онли микро". И ради этого надо юзать анрил5? Что мешает сделать тот же уникальный режим и мир на Редже? Что "нового" вы сможете показать на пустом движке? Вы же вкурсе что в анриле нет дохрелиона различных функций, готовых механик сравнимых с ГТА? Все это добро надо будет писать ручками програмистам. Не говоря уже об арт составляющей с нуля. И других направлениях которые надо будет делать, тестить. Игру на другом движке делать это не в магаз за хлебом сходить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cheptsov и LostV

Vimper

Участник портала
13 Сен 2023
79
18
24
Ты с дуба рухнул? Где я продаю что-то на этом форуме?

Сидишь один сплошной негатив несешь, как плакса. А интересно тебе или нет я ведь не спрашивал. :super_klass:
Я разве сказал, что ты продаешь что-то на этом форуме? Я сказал, что ты ответы на доку продаешь за 100 рублей, которые сам же в последствии и гуглишь. Мы оба понимаем, что ты это будешь отрицать как будто бы и никогда такого не было. Ты сверх алчная личность.
 

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
634
284
141
27
Я разве сказал, что ты продаешь что-то на этом форуме? Я сказал, что ты ответы на доку продаешь
Шизик? :j33r:
которые сам же в последствии и гуглишь. Мы оба понимаем, что ты это будешь отрицать как будто бы и никогда такого не было. Ты сверх алчная личность.
У тебя нет ни скринов, просто ничего чтобы говорить что то за меня когда сидишь и на серьезных щах выписываешь в темах на форуме по игре как людям стоит проявлять навыки поиска людей.

За тобой нет ни истории, нихуя, ты просто ничего не сделал для людей с форума. И щас как какой-то хуй с горы выписываешь какой ты умелец.


15 летний ребенок который обиделся на сообщения в интернете, создает темы "Не надо агрессии :cry:"
Think about it, в голове у тебя бардачок, сложи по полочкам все назад.

Всего хорошего ❤️
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amazingevich

Vimper

Участник портала
13 Сен 2023
79
18
24
Шизик? :j33r:

У тебя нет ни скринов, просто ничего чтобы говорить что то за меня когда сидишь и на серьезных щах выписываешь в темах на форуме по игре как людям стоит проявлять навыки поиска людей.

За тобой нет ни истории, нихуя, ты просто ничего не сделал для людей с форума. И щас как какой-то хуй с горы выписываешь какой ты умелец.


15 летний ребенок который обиделся на сообщения в интернете, создает темы "Не надо агрессии :cry:"
Think about it, в голове у тебя бардачок, сложи по полочкам все назад.

Всего хорошего ❤️
Мне не нужно ничего делать для людей с этого форума, это не в моих интересах. Аргументируй, где я написал, что я в чем-то умелец?)
Я лишь говорю, что ты пешка, которая хочет казаться ферзем.

С твоим интеллектом и мышлением, ты больше смахиваешь на 15и летнего мальчика. Ты настолько ахуевший, что даже нагло отрицаешь эту историю.

Доказательства у меня есть, я добавлю скрин/видос с подтверждением моих слов, как только мне ответит мой знакомый.
 

cheptsov

Участник портала
Автор темы
22 Ноя 2023
6
1
5
Я почитал все что тут есть и могу сказать что это : Забавно, интересно, позновательно!



Цитирую ФРАГМЕНТ КОММЕНТАРИЯ: ( Вы же вкурсе что в анриле нет дохрелиона различных функций, готовых механик сравнимых с ГТА? Все это добро надо будет писать ручками програмистам. Не говоря уже об арт составляющей с нуля)

Ответ: Больше всего я удивлен, что люди пишут про создания продукта с 0 и якобы это не просто. ВЫ ЩАС СЕРЬЕЗНО? Конечно это не просто и естественно это нужно писать с 0, человек который вообще не разбирается в играх это знает, это бональные вещи! Зачем сюда это писать? Зачем? Ибо как ты представляешь игру? Если ни чего не писать?


Цитирую: (ФРАГМЕНТ КОММЕНТАРИЯ) (Ты наверно удивишься, но инвестору нужны лишь цифры)

Ответ:
Инвесторов интересуют цифры, господи, но это то куда? Это понятно, как ЯСНЫЙ ДЕНЬ! Я покажу тут обычный пример, обычный! ПРИМЕР цифр взятых из монитизации проекта крмп, лишь за какие-то промежуточные нормы. (И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ЧТО МОЖНО ВЫКАЧАТЬ!) (фото в низу)

Цитирую: (Если ты хочешь делать это все на unreal engine 5 , то скажу как пользователь данного движка с 2019 года... То тут нужна команда как минимум из 20-30 человек с богатым бэкграундом и несколько лет разработки и денег в несколько лямов в иностранной валюте)

Ответ: А ты вот сейчас думаешь я об этом НЕ знаю? Ты наверное думаешь что я без интеренета живу, в игры не играю, ни чего не делаю!? По твоему? Ты такой интересный человек, это даже дауну понятно, что нужна команда , большая команда, для хорошего продукта, это всегда было и будет и не изменить это, зачем ты вставил сюда свои 5-ть ненужных копеек. Ты просто решил показать что ты типо умный и просто вкинул сюда самую бональную вещь, который знает каждый?

Сюда попал еще один комментирий, очень интересный: Обычно такие концепт-умы не думают о данных вещах, главное придумать идеальный для себя план и выдавать его как "самый-самый"


Ответ: Ну как на это отвечать? Или этого ребенка обидили в детстве, или еще не понятно что, оставлю это без ответа, я думаю тут все понятно. Хотя, просто дополню, что АЛЕ, АЛЕ, ЧЕЛОВЕК.... Ты же понимаешь что я сюда написал только для того что-бы найти подходящего человека, а какие планы и концепции у меня есть тебе знать не обязательно, если они тут не показаны , значит это не для общего обозрения. Но ты наверное об этом не подумал, хм, понимаю!



Ну что я могу сказать в целом и общем? Все что тут написанно, конкретно учительским образом, полный бред, выбраны самые бональные вещи, бональнее просто не куда, это самые очевидные вещи и не более того, по этому, все кто вкинул сюда идее и решил поучить, сами ни чего не знают, кроме того что , ой - нужна команда, ой - а нужна много денег, ой - а надо цифры инвестору показать



ахахххаха) я удивелен...
 

Вложения

  • 2023-11-23_10-29-26.png
    2023-11-23_10-29-26.png
    1.3 MB · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: DaVilka

Vimper

Участник портала
13 Сен 2023
79
18
24
Я почитал все что тут есть и могу сказать что это : Забавно, интересно, позновательно!



Цитирую ФРАГМЕНТ КОММЕНТАРИЯ: ( Вы же вкурсе что в анриле нет дохрелиона различных функций, готовых механик сравнимых с ГТА? Все это добро надо будет писать ручками програмистам. Не говоря уже об арт составляющей с нуля)

Ответ: Больше всего я удивлен, что люди пишут про создания продукта с 0 и якобы это не просто. ВЫ ЩАС СЕРЬЕЗНО? Конечно это не просто и естественно это нужно писать с 0, человек который вообще не разбирается в играх это знает, это бональные вещи! Зачем сюда это писать? Зачем? Ибо как ты представляешь игру? Если ни чего не писать?


Цитирую: (ФРАГМЕНТ КОММЕНТАРИЯ) (Ты наверно удивишься, но инвестору нужны лишь цифры)

Ответ:
Инвесторов интересуют цифры, господи, но это то куда? Это понятно, как ЯСНЫЙ ДЕНЬ! Я покажу тут обычный пример, обычный! ПРИМЕР цифр взятых из монитизации проекта крмп, лишь за какие-то промежуточные нормы. (И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ЧТО МОЖНО ВЫКАЧАТЬ!) (фото в низу)

Цитирую: (Если ты хочешь делать это все на unreal engine 5 , то скажу как пользователь данного движка с 2019 года... То тут нужна команда как минимум из 20-30 человек с богатым бэкграундом и несколько лет разработки и денег в несколько лямов в иностранной валюте)

Ответ: А ты вот сейчас думаешь я об этом НЕ знаю? Ты наверное думаешь что я без интеренета живу, в игры не играю, ни чего не делаю!? По твоему? Ты такой интересный человек, это даже дауну понятно, что нужна команда , большая команда, для хорошего продукта, это всегда было и будет и не изменить это, зачем ты вставил сюда свои 5-ть ненужных копеек. Ты просто решил показать что ты типо умный и просто вкинул сюда самую бональную вещь, который знает каждый?

Сюда попал еще один комментирий, очень интересный: Обычно такие концепт-умы не думают о данных вещах, главное придумать идеальный для себя план и выдавать его как "самый-самый"


Ответ: Ну как на это отвечать? Или этого ребенка обидили в детстве, или еще не понятно что, оставлю это без ответа, я думаю тут все понятно. Хотя, просто дополню, что АЛЕ, АЛЕ, ЧЕЛОВЕК.... Ты же понимаешь что я сюда написал только для того что-бы найти подходящего человека, а какие планы и концепции у меня есть тебе знать не обязательно, если они тут не показаны , значит это не для общего обозрения. Но ты наверное об этом не подумал, хм, понимаю!



Ну что я могу сказать в целом и общем? Все что тут написанно, конкретно учительским образом, полный бред, выбраны самые бональные вещи, бональнее просто не куда, это самые очевидные вещи и не более того, по этому, все кто вкинул сюда идее и решил поучить, сами ни чего не знают, кроме того что , ой - нужна команда, ой - а нужна много денег, ой - а надо цифры инвестору показать



ахахххаха) я удивелен...
Пиздец у тебя ошибок в тексте
 
  • Like
Реакции: cheptsov

adada

Специалист
22 Июн 2022
332
112
92
Да, наверное много и скорее всего я безграмотный:) Но торопился, что-ж поделать, Заранее прошу прощение.
Ты можеш знать что угодно. Но не имея опыта с даной областью ты можеш не понимать "насколько глубока кроличья нора". Ты не понимаешь в полной мере в какие дебри ты лезеш. Я работаю в кое какой игровой компании (называть не буду, кто захочет пробьет мои данные). И тут мы сталкиваемся с разного рода проблемами все 4 года разработки проекта. Нет такого что вы чето сделали и оно работает. Штат больше 200 человек. Игра коридор. А ты хочешь замахнуться на открытый мир, сирисли? Роки ГТА5 сколько лет делали? СДПроджект сколько лет Киберпанк делали? А нового ведьмака на анриле5 уже сколько лет делают?
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
535
231
107
Я почитал все что тут есть и могу сказать что это : Забавно, интересно, позновательно!



Цитирую ФРАГМЕНТ КОММЕНТАРИЯ: ( Вы же вкурсе что в анриле нет дохрелиона различных функций, готовых механик сравнимых с ГТА? Все это добро надо будет писать ручками програмистам. Не говоря уже об арт составляющей с нуля)

Ответ: Больше всего я удивлен, что люди пишут про создания продукта с 0 и якобы это не просто. ВЫ ЩАС СЕРЬЕЗНО? Конечно это не просто и естественно это нужно писать с 0, человек который вообще не разбирается в играх это знает, это бональные вещи! Зачем сюда это писать? Зачем? Ибо как ты представляешь игру? Если ни чего не писать?


Цитирую: (ФРАГМЕНТ КОММЕНТАРИЯ) (Ты наверно удивишься, но инвестору нужны лишь цифры)

Ответ:
Инвесторов интересуют цифры, господи, но это то куда? Это понятно, как ЯСНЫЙ ДЕНЬ! Я покажу тут обычный пример, обычный! ПРИМЕР цифр взятых из монитизации проекта крмп, лишь за какие-то промежуточные нормы. (И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ЧТО МОЖНО ВЫКАЧАТЬ!) (фото в низу)

Цитирую: (Если ты хочешь делать это все на unreal engine 5 , то скажу как пользователь данного движка с 2019 года... То тут нужна команда как минимум из 20-30 человек с богатым бэкграундом и несколько лет разработки и денег в несколько лямов в иностранной валюте)

Ответ: А ты вот сейчас думаешь я об этом НЕ знаю? Ты наверное думаешь что я без интеренета живу, в игры не играю, ни чего не делаю!? По твоему? Ты такой интересный человек, это даже дауну понятно, что нужна команда , большая команда, для хорошего продукта, это всегда было и будет и не изменить это, зачем ты вставил сюда свои 5-ть ненужных копеек. Ты просто решил показать что ты типо умный и просто вкинул сюда самую бональную вещь, который знает каждый?

Сюда попал еще один комментирий, очень интересный: Обычно такие концепт-умы не думают о данных вещах, главное придумать идеальный для себя план и выдавать его как "самый-самый"


Ответ: Ну как на это отвечать? Или этого ребенка обидили в детстве, или еще не понятно что, оставлю это без ответа, я думаю тут все понятно. Хотя, просто дополню, что АЛЕ, АЛЕ, ЧЕЛОВЕК.... Ты же понимаешь что я сюда написал только для того что-бы найти подходящего человека, а какие планы и концепции у меня есть тебе знать не обязательно, если они тут не показаны , значит это не для общего обозрения. Но ты наверное об этом не подумал, хм, понимаю!



Ну что я могу сказать в целом и общем? Все что тут написанно, конкретно учительским образом, полный бред, выбраны самые бональные вещи, бональнее просто не куда, это самые очевидные вещи и не более того, по этому, все кто вкинул сюда идее и решил поучить, сами ни чего не знают, кроме того что , ой - нужна команда, ой - а нужна много денег, ой - а надо цифры инвестору показать



ахахххаха) я удивелен...
Шо ты тут на нас бочку катишь. Друг, если ТЫ ЗНАЕШЬ, что это крупные деньги, то почему ты пишешь 6 строчками, етиже пасатиже без истории о себе и проекте.
Я работал с проектами (к сожалению, и рейговские, и веб) и каждый такой стартап окручиваются бизнес-аналитикой, да даже в посте дать больше инфы о своём проекте. Ты думаешь чуваки, которые имеют в запасе не один кк вечнозелёных сидят на форуме ragemp:pro и смотрят треды "Ищу человека, дайте денег, 2 фичи: онли голос, онли удивления".

ТЫ употребляешь "мы", кто "мы" то. Ты про команду не рассказал, даже если это твой одноклассник с последней парты, укажи, что уже сделали.

То что доебываются тут только за цифры и все об одном и том же говорят, факт, но сам себя поставил так. Тема оформлена низко, банальные ошибки, которые подсвечивает редактор текста - высоко, заинтерсовал - нет.

Если, опять же, боишься, что твой проект и гениальную разработку украдут - MVP, тем кто заинтересуются им будет легче работать с тобой.

upd: встану на защиту школьников с chatgpt и биг-проектами онлайном по пальцам пересчитать выглядит более завлекающим.
 
  • Like
Реакции: LostV