• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Ищу человека который поможет исправить ошибку

Школьник

Начинающий специалист
Автор темы
5 Авг 2021
172
24
59
discord - jacklegenda
конечно платно

1697801304913.png

платно
 

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
268
90
53
не рекомендую с этим дитем иметь дел
1697818634277.png
 

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
268
90
53
Зачем ему писать? у него был сервер который он закрыл, сейчас он сидит на radmir`e на хелперке
)), ты в таких подробностях знаешь на каком сервере этот человек играет. складывается впечатление, что ты либо его кентик, либо ты, но с твинка. я кинул скриншот с перепиской, чтобы люди, которые собираются с ним работать примерно понимали о его стиле общения и их отпугивало детское ведение переговоров :durka_r:
 

666

Участник портала
11 Июн 2023
47
4
20
)), ты в таких подробностях знаешь на каком сервере этот человек играет. складывается впечатление, что ты либо его кентик, либо ты, но с твинка. я кинул скриншот с перепиской, чтобы люди, которые собираются с ним работать примерно понимали о его стиле общения и их отпугивало детское ведение переговоров :durka_r:
какие подробности? то что он стоит на хелперке на радмир рп я увидел в радмира в дискорде, то что у него прошлый сервер моррис рп вроде был закрыт я увидел на форуме что кто то писал, где тут подробности?
 

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
268
90
53
какие подробности? то что он стоит на хелперке на радмир рп я увидел в радмира в дискорде, то что у него прошлый сервер моррис рп вроде был закрыт я увидел на форуме что кто то писал, где тут подробности?
попробовал прочитать, но ниче не понял. пойди че нить почитай, хоть поймешь как предложения строить
 

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
363
44
40
попробовал прочитать, но ниче не понял. пойди че нить почитай, хоть поймешь как предложения строить
«пойди че нить почитай» при чем тут нить? Иди что нибудь почитай, хоть научишься слова правильно писать