• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу человека с графикой

MADARAdev

Гуру
Автор темы
media
30 Дек 2020
634
284
141
27
Wassup!

Не буду долго болтать, нужен человек который скачает/имеет графический мод (ENB, network graphics) для тестирования звуков для авто
необходимо только запускать сервер и тестить авто :)
 
  • Like
Реакции: wholinc

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,311
869
211
Wassup!

Не буду долго болтать, нужен человек который скачает/имеет графический мод (ENB, network graphics) для тестирования звуков для авто
необходимо только запускать сервер и тестить авто :)
шо ты сам не купишь то, 300р стоит лайтовая подписка +-
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
711
138
62
26
Ему ещё раб нужен в комплекте.)
 

N1ka

Участник портала
7 Май 2023
8
1
13
Wassup!

Не буду долго болтать, нужен человек который скачает/имеет графический мод (ENB, network graphics) для тестирования звуков для авто
необходимо только запускать сервер и тестить авто :)
DS: .21123 напиши обсудим
 
  • OK
Реакции: MADARAdev

MADARAdev

Гуру
Автор темы
media
30 Дек 2020
634
284
141
27
шо ты сам не купишь то, 300р стоит лайтовая подписка +-
так графон у меня есть, у меня лапки(макбук) я не могу в гта зайти. Вот и нужен человек чтобы тестить, а так графон я и сам могу предоставить
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
711
138
62
26