• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу модера и кодера нужно сделать все с нуля

simple-dimple

Участник портала
Автор темы
10 Янв 2023
6
0
5
Плачу от 2 к евро нужно создать полностью новый сервер
 
  • Haha
  • Dislike
Реакции: vpn и Inoi

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
2к евро - это примерно 150к рублей.

Если речь идёт о РП сборке с 0, то это копейки, на которые только скаммеры и школьники согласятся.
 
  • OK
Реакции: Inoi

simple-dimple

Участник портала
Автор темы
10 Янв 2023
6
0
5
2к евро - это примерно 150к рублей.

Если речь идёт о РП сборке с 0, то это копейки, на которые только скаммеры и школьники согласятся.
я иммею ввиду мне нужно все все с нуля не только рп сборки мне нужны текстуры новые полностью скрипты hud и т.д если готов помочь то за сколько?
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
2к евро - это примерно 150к рублей.

Если речь идёт о РП сборке с 0, то это копейки, на которые только скаммеры и школьники согласятся.
в любом случае он написал "от"
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
664
486
124
я иммею ввиду мне нужно все все с нуля не только рп сборки мне нужны текстуры новые полностью скрипты hud и т.д если готов помочь то за сколько?
Это примерно сумма, которую ты озвучил (в идеале больше, зависит от кодеров), но в месяц... А месяцев 6-10 в лучшем случае
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,352
1,403
208
34
когда человек говорит "мне нужно ваще всё новое, новая КАРТА полностью, новый ХУД" это производит впечатление либо какого-то откровенного стёба
либо человека, который даже примерно не понимает о чём он вообще говорит
 

simple-dimple

Участник портала
Автор темы
10 Янв 2023
6
0
5
когда человек говорит "мне нужно ваще всё новое, новая КАРТА полностью, новый ХУД" это производит впечатление либо какого-то откровенного стёба
либо человека, который даже примерно не понимает о чём он вообще говорит
ну я понимаю о чем я говорю
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,352
1,403
208
34
ну я понимаю о чем я говорю
не похоже
нарисовать новый "худ" - это пять тыщ рублей
сверстать его - ещё две

написать полностью с нуля свою рп сборочку - от пары мульёонов рублей, в зависимости от её наполненности
нарисовать "полностью новую карту, новые текстуры" - это пара лет работы нескольких моделлеров, и я даже боюсь представить сколько денег
и даже в теории эта идея обречена на провал с нулевой

ты либо сам не понимаешь чего ты хочешь, либо не можешь это вразумительно высказать
за две тыщи ты можешь ниар-паблик сборку с двумя кастомными скриптами купить и остальное на редизайн интерфейсов с вёрсткой потратить
на бутылочку певка останется ещё, если повезёт
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
fataldose#5157
 
  • Like
Реакции: dooj

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
  • Like
  • Love
Реакции: andreev, Inoi и fataldose

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
о_О единственная студия, которая занимается разработкой и при этом не пишет: 1000$ и 2 часа и у тебя фулл проект с 0, как 80% здесь умников, которые перекидали уже херову тучу людей и сидят с новых аккаунтов) Респект dooj =)
 
  • Like
Реакции: andreev и dooj

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
 

simple-dimple

Участник портала
Автор темы
10 Янв 2023
6
0
5
не похоже
нарисовать новый "худ" - это пять тыщ рублей
сверстать его - ещё две

написать полностью с нуля свою рп сборочку - от пары мульёонов рублей, в зависимости от её наполненности
нарисовать "полностью новую карту, новые текстуры" - это пара лет работы нескольких моделлеров, и я даже боюсь представить сколько денег
и даже в теории эта идея обречена на провал с нулевой

ты либо сам не понимаешь чего ты хочешь, либо не можешь это вразумительно высказать
за две тыщи ты можешь ниар-паблик сборку с двумя кастомными скриптами купить и остальное на редизайн интерфейсов с вёрсткой потр

а бутылочку певка останется ещё, если повезёт
Мне вот интересно тут сидит такой умник как ты и даже читать не умеешь я написал от 2000 тысяч евро а не 2000 тысячи евро всего
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,352
1,403
208
34
Мне вот интересно тут сидит такой умник как ты и даже читать не умеешь я написал от 2000 тысяч евро а не 2000 тысячи евро всего
Какая разница? Кратность цифр всё равно остаётся та же

"от двух тысяч" - это не серьёзный бюджет для твоих хотелок
"от двадцати тысяч" - можно начинать разговор

это как писать "куплю каен от 200к рублей", а потом предъявлять "че вы мне рассказываете что он семь лимонов стоит, вы чо читать не умеете - я написал ОТ двухсот тысяч Я ЗНАЮ"
не строй из себя дурачка-то совсем
 

simple-dimple

Участник портала
Автор темы
10 Янв 2023
6
0
5
Какая разница? Кратность цифр всё равно остаётся та же

"от двух тысяч" - это не серьёзный бюджет для твоих хотелок
"от двадцати тысяч" - можно начинать разговор

это как писать "куплю каен от 200к рублей", а потом предъявлять "че вы мне рассказываете что он семь лимонов стоит, вы чо читать не умеете - я написал ОТ двухсот тысяч Я ЗНАЮ"
не строй из себя дурачка-то совсем
Ты мне рассказываешь про что я хочу даже не зная полностью всего чего я хочу от модера я это обговариваю в лс так что кто ещё дурака строит я не понимаю