• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу помощи от опытных настройщиков авто и моделеров авто

Wicked

Начинающий специалист
Автор темы
28 Янв 2022
12
0
45
Всем привет кто читает, админам и модерам печенья!

Я ищу опытного человека который сможет подсказать в некоторых аспектах настройки авто и исправления багов, у меня вопросы следующего типа:


1. Как сделать спавн машины с тюнингом на сервере RageMP, иногда модель может весить больше 15 МБ и как я понял движок не может загрузить такую модель. Поэтому некоторые разделяют модель на составные части которые пихают в тюнинг (Крылья и юбки) и мне интересно как сделать так, что бы модель спавнилась с этими составными частями.
2. Как сделать адекватную тонировку на стекла и убрать тонировку с фар модели
3. Может кто знает сайты или группы где продают качественные модели разного типа (пикапы, полицейские, медицинские, седаны и спортивные), возможно на заказ
4. Настройка сидений и положения рук у водителя, я знаю, что это делается через флаги в одном из .meta документе, но иногда эти руки все равно ложатся криво и при повороте руля улетают
5. Как можно оптимизировать модели машин обычных и которые я указал в 1 пункте.
6. Как сделать блики света от фар, что бы он был как от фонарей?

Если кто и сможет мне помочь, останусь у вас в долгу или оплачу работу
Мой Дискорд: Wicked#7775
 
Последнее редактирование:

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
604
150
111
Лично мне кажется,в интернете можно найти в ютубе гайды по настройке авто,но видимо вас там забанили
 

Wicked

Начинающий специалист
Автор темы
28 Янв 2022
12
0
45
Лично мне кажется,в интернете можно найти в ютубе гайды по настройке авто,но видимо вас там забанили
Было бы неплохо если бы Вы могли оказать помощь, я пытался искать данные вопросы, но нужного так и не нашел.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
@speed вроде бы хорошо разбирается
 

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
Лично мне кажется,в интернете можно найти в ютубе гайды по настройке авто,но видимо вас там забанили
И будут после этих гайдов у тебя 1000 машин с +- равными хар-ками. Настройка авто вполне себе востребованная услуга)
 

Wicked

Начинающий специалист
Автор темы
28 Янв 2022
12
0
45
И будут после этих гайдов у тебя 1000 машин с +- равными хар-ками. Настройка авто вполне себе востребованная услуга)
Настраивать хар-ки я понимаю и знаю как, мне важны вопросы которые я указал в теме для более полного понимания с некоторыми моделями которые имеют данные ньюансы
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
604
150
111
И будут после этих гайдов у тебя 1000 машин с +- равными хар-ками. Настройка авто вполне себе востребованная услуга)
Согласен,для настройки авто нужен толковый моделлер авто