мод каторы копию свою сделатьчто такое радими рп
что такое мод 8.3
Вы хотите что бы вам ктото сделал копию сайта, или самого проекта ?мод каторы копию свою сделать
что такое радими рп вот radmir.online
самого проектаВы хотите что бы вам ктото сделал копию сайта, или самого проекта ?
Ну не знаю , возметься кто то такое делать.самого проекта
Так берем fivem или vmp и в бойтак рейдж закрывается же или планы до 28 августа успеть открыться и потом закрыться ?
не будет таково закрытотак рейдж закрывается же или планы до 28 августа успеть открыться и потом закрыться ?
понял, передам Георгуне будет таково закрыто
мод каторы копию свою сделать
что такое радими рп вот radmir.online
у тебя есть пара десятков миллионов рублей?самого проекта
Эта болезнь никогда не излечится.бля ну это ж какой то кринж))))
Ну какой смысл копировать какой то проект который уже работает и имеет аудиторию? Просто зачем? Какая логика? Открыть точно такой же проект и типо запостить пост в вк и аудитория радмира такая "о бля копия радмира, а давайте перейдем туда и будем фулл с нуля аккаунты качать?" Типо такая логика?)))
до сих пор живет старичок)Это про самп....