• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия Ищу разработчиков RAGEMP

Dollar

Новый участник
Автор темы
28 Июн 2023
2
2
3
Добрый вечер/день. Совсем недавно узнал о платформе RAGEMP. Посетил сервера такие как Majestic и GTA5RP. Загорелся идеей создать свой РП проект.

Есть бюджет +- 50.000$. Оплата в начале каждой недели. Ищу разрабов исключительно на долгосрок. Также жду дизайнеров!
Писать сюда -> sosed#1222 (дс)​
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Desx и Mr.Scalise

andreev

Начинающий специалист
25 Окт 2022
28
26
64
Отправил запрос в Discord, телеграм и тема в подписи ;)
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,311
869
211
Привет.

Имею в команде проверенных разработчиков с данного форума, плюс к этому сам являюсь дизайнером.

Готов сотрудничать!
 

Xed0sS

Участник портала
26 Май 2023
22
11
12
Привет.

Имею в команде проверенных разработчиков с данного форума, плюс к этому сам являюсь дизайнером.

Готов сотрудничать!
Забей, они тупо угорают
У одного из них на фоне морской бриз
Вопросы:
<<Как бы вы объяснили своей собаке что такое this?>>
<<Сколько длилась бомбежка на Донбассе?>>
<<Каким вы были фруктов?>>

UPD: И еще много таких вопросов
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
439
149
94
Забей, они тупо угорают
У одного из них на фоне морской бриз
Вопросы:
<<Как бы вы объяснили своей собаке что такое this?>>
<<Сколько длилась бомбежка на Донбассе?>>
<<Каким вы были фруктов?>>

UPD: И еще много таких вопросов
Я был бы вкусным фруктом
 
  • Wow
Реакции: Xed0sS

Desx

Активный участник
7 Июн 2023
232
14
30
1687980482764.png
адекватное общение от человека который ищет людей в команду, а особенно имеет 50к бюджета под словом идите нахуй, не советую иметь дела с данной особой.
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Mikhayloff

adada

Специалист
22 Июн 2022
333
115
92
Вот читаю. И чето воняет скамом, хз. Ник Доллар, зареган недавно. 50к баксов имеет (ну да, ну да). Даже если у него эти бабки есть. Сомневаюсь что выйдет чето путное. Опыта у него нет толком. А сам наверника будет ставить палки в колеса в разработке. Аля "мои бабки, я так вижу"
 

Desx

Активный участник
7 Июн 2023
232
14
30
Вот читаю. И чето воняет скамом, хз. Ник Доллар, зареган недавно. 50к баксов имеет (ну да, ну да). Даже если у него эти бабки есть. Сомневаюсь что выйдет чето путное, наверника будет ставить палки в колеса в разработке.
я бы ещё поверил в то что он просто недавно в этой сфере и только зарегался,но после такого общения мне тоже подпахивает скамом)
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,311
869
211
Вот читаю. И чето воняет скамом, хз. Ник Доллар, зареган недавно. 50к баксов имеет (ну да, ну да). Даже если у него эти бабки есть. Сомневаюсь что выйдет чето путное. Опыта у него нет толком. А сам наверника будет ставить палки в колеса в разработке. Аля "мои бабки, я так вижу"
честно говоря 50к баксов - это не такие уж и большие деньги, особенно для гта. Просто соглашусь, либо челы скамеры, умысел не ясен, либо настолько новички в этой теме, что начитались всяких тестовых собесов от ТОП HR'ов, что спрашивают у разрабов: "А какой ты сегодня овощ?", лол, ответ прост (додумай сам).
Я отписал в лс человеку, жду пока освободится, чтобы созвониться, потом запощу фид.
 
  • Like
Реакции: adada и Desx

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
634
284
141
27
Некомпетентность. Откуда деньги? Кто вам их доверил? Ну или вы реально как отбитые всю жизнь копили.

Скам.
 
  • Like
Реакции: Desx

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
634
284
141
27
Люди не загораются "идеей" имея бюджет", 95% людей у которых ЕСТЬ ДЕНЬГИ, посмотрят сначала на статистику, изучат конкурентов, после этого только уже что-то начнут думать.

Можно сразу сносить форумник если на скринах автор
 
  • Like
Реакции: Inoi

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
439
149
94
Хз, созвонились, посмеялись, я задавал вопросы, мне задавали. На все ответили.
В общем было весело, не считаю время потраченным зря)
 
  • Like
Реакции: Dollar и Mikhayloff

source

Специалист
high designer
5 Мар 2022
160
67
75
Привет! Сам являюсь дизайнером, специализирующимся на создании дизайнов для социальных сетей, интерфейсов, сайтов и логотипов. У меня также есть отличная команда разработчиков, которая готова воплотить все ваши идеи в реальность.


Мы готовы созвониться с вами и обсудить все детали сотрудничества. Портфолио в подписи, в дискорд добавил :sneaky: