• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу спонсора на проект в rage:mp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santiago

Активный участник
Автор темы
28 Окт 2021
58
1
33
там просто все активные были, щас группа в бане
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
там просто все активные были, щас группа в бане
1652974136028.png


И на другом аккаунте ~10к.

Кстати, у меня лежит 20к на аккаунте, могу за 70% их скрутить тебе/другу. Ну дам доступ в общем к кабинету)
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100

Santiago

Активный участник
Автор темы
28 Окт 2021
58
1
33
Можно было сделать больше , намного больше, там 25к переходов это можно сказать о проекте часть сампа знает ,
Онлайн может на открытии до 1к дойти
 

young337

Начинающий специалист
19 Май 2022
198
29
63
40к за 7к живой аудитории это хороший результат, а ты сиди, думай, думай.
Так этот как повезет держу в курсе. Так можно самому какой то пиар ход сделать и тоже как повезет, но ты не потратишь денег
 

Santiago

Активный участник
Автор темы
28 Окт 2021
58
1
33
Так этот как повезет держу в курсе. Так можно самому какой то пиар ход сделать и тоже как повезет, но ты не потратишь денег
Это зависит не от везенья, а от оформелния группы, дизайн постов, сами посты, всяких ахуенных систем, если человек это всё видит и ему понравилось то он вступит
 
Последнее редактирование:

visag

Специалист
25 Апр 2022
161
133
80

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
213
57
65
Ну хорошо, спасибо ещё раз, просто открытие сервера в сампе в субботу будет)
+90р на таргет это +1к показов наверное
Сервер в сампе, небось бонусник на слитом мод, "ищу спонсора" , раз ты так в этом уверен, при этом ошибки делаешь и ничего не понимаешь, задавая банальный вопрос "где лучше делать сервер", пойди возьми кредит и делай свой проект) Наивный, или ты думаешь что все лохи, скинут тебе сразу деньги?

Сколько же "мамкиных" бизнесменов последнее время..... Учись общаться и коммуницировать для начала, не позорься. Констатирую факт и своё личное мнение и я думаю большинство с ним согласится.
 

Santiago

Активный участник
Автор темы
28 Окт 2021
58
1
33
Сервер в сампе, небось бонусник на слитом мод, "ищу спонсора" , раз ты так в этом уверен, при этом ошибки делаешь и ничего не понимаешь, задавая банальный вопрос "где лучше делать сервер", пойди возьми кредит и делай свой проект) Наивный, или ты думаешь что все лохи, скинут тебе сразу деньги?

Сколько же "мамкиных" бизнесменов последнее время..... Учись общаться и коммуницировать для начала, не позорься. Констатирую факт и своё личное мнение и я думаю большинство с ним согласится.
Ты думаешь в группе где 20к подписчиков и это бонусный проект ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.