• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Ищу спонсора

666

Участник портала
Автор темы
11 Июн 2023
47
4
20
Ищу человека, который будет оплачивать хост (3-4к в месяц).

Условия:

-В замен на это готов взять вас в команду сервера.
-На этой должности у вас будет соответствующая роль в дискорд сервере и доступами.
-Админ доступы на сервере.
-50% От дохода с сервера.
-И прочее привелегии.

Информация:
-Почти полностью изменённый и пофикшенный мод на основе RedAge V3 (Имею опыт с этим модом с 07.05.2023, и знаю почти каждую часть мода).
-Готовый и настроенный дискорд сервер.
-Готовый Сайт и Форум сервера.
-Сервер будет с небольшим бонусом на старте, по мере роста сервера он будет уменьшатся.
-Есть люди, которые готовы зайти на открытие сервера.

Жду предложения и вопросы в дискорд -
cactusssx
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
682
135
62
26
Screenshot_2024-02-04-11-02-12-29_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Что-то тут не сходится…
Если ты реально разработчик, то заработать 3-4 - для тебя вопросы нескольких часов.
Так же интересно, во сколько ты оцениваешь свои старания, если за 3-4к ты готов отдавать половину доната?
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
535
231
107
Пытался задать миллион вопросов, но всё вставляется за требуемый бюджет. Согласен с предыдущим оратором, но автору темы советую накидать ещё инфы (не есть то есть это сервер бомба ма***тик сасамба), ибо даже 3-4тр тратить "на чьи-то приколы" не хочется. Особенно, если автор не закладывает (?) рекламу.
 

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
80
59
62
Пытался задать миллион вопросов, но всё вставляется за требуемый бюджет. Согласен с предыдущим оратором, но автору темы советую накидать ещё инфы (не есть то есть это сервер бомба ма***тик сасамба), ибо даже 3-4тр тратить "на чьи-то приколы" не хочется. Особенно, если автор не закладывает (?) рекламу.
О какой рекламе речь когда автор ищет спонсора на хостинг, да и в информации кроме мода и соц сетей нет никакой информации о самом проекте
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
535
231
107
О какой рекламе речь когда автор ищет спонсора на хостинг, да и в информации кроме мода и соц сетей нет никакой информации о самом проекте
Так я и даю совет, ёклмн. Я же не принуждаю ничего автора темы делать. Накинул предложение, что "опиши". Ибо 3-4тр рублей деньги слишком малые. И если автор ДЛЯ РАЗРАБОТКИ, то сомнительное действие. Выглядит как "оплатите мне хостинг, я поработаю, а потом подумаем", если автор хочет запускаться уже, то 3-4 тр это не о чём. На энтузиазме игроков не залетит, в низ мастерлиста пролистайте и убедитесь. Не понимаю смысл спонсорство, тогда сумма нужна больше или автор на фриланс пусть выходит и залетает в соло.