• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия Я Спонсор и ищу свой проект

lordd1ller

Участник портала
Автор темы
13 Мар 2023
2
2
5
Здравствуйте, я создал громкий заголовок чтобы привлечь внимания многих проектов.
Но я действительно хочу быть частью одной команды, но на своих условиях.
Вы можете не читать статью дальше и не тратить наше время, если вы:
1. Не имеете даже команды, а только хотите создать свой проект.
2. Если у вас нету планов перейти хотя бы в ОБТ до конца года
3. Если у вас бонусный сервер или нету вообще перспектив
О себе:
25 годиков и живу в СНГ, играю в RAGE MP около 3 лет и играл только на крупных проектах. Недавно думал создать свой проект, но у меня большой недостаток личного времени. Но я отлично похожу на роль спонсора на вашем проекте.
Требую отношения к спонсору ниже чем к Основателю проекта, но выше чем к примеру Гл. Админа. После успешного открытия проекта((надеюсь такое будет)) %50 процентов идет мне до тех пор, пока сумма моих вложений не закроется, потом насчет процента договоримся. Желательно иметь своих разработчиков, чтобы каждый раз не переводить разным людям с фриланса (( меньше шансов наеба от новых людей )).
Не спешу в поисках от слова совсем и шутки про бюджет ваших зарплат не актуальны.
Настаиваю на личной встрече и скорее всего оформления документов, зависит от моей доверии к вам. Если что я могу приехать к вам даже в мухосранск, лишь бы это того стоило.
Дискорд для связи: Diller#9564
Если вы грамотный человек, вы просто напишите мне одно сообщения, где будет указана вся информация, стадия разработки и что у вас есть.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: traffer и speed

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
Отписал в лс