• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Jesse - разводила.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PATRIOT

Специалист
Автор темы
12 Окт 2020
235
37
92
Jesse - разводила, который кидает людей. Сначала представляется как разработчик (так же и медийка majestic rp). Так же сказал, то что он был основателем Street RP. Начинает выливать в уши всякую дрянь, то что он разработчик, то что он сделает вам свой мод и просит доступ к дискорду, я сделал так, чтобы у него доступа не было. Через время он выходит с дискорда и кидает меня в чс.
Обиделся походу, то что я ему доступ не дал к дискорду. Пусть будет стыдно ему теперь перед людьми!

Не доверяйте таким людям, а так же не давайте доступ к дискорду!
Возможные его дискорды:
Jesse; 333333333#9594
Screenshot_20210917_163843.jpg
Screenshot_20210917_164349.jpg
Screenshot_20210917_170731.jpg
 

PATRIOT

Специалист
Автор темы
12 Окт 2020
235
37
92
Я написал, то что он представляется медийкой на маджестике.
 

Dimon

Участник портала
16 Фев 2021
28
1
20
патриот - маленький мальчик которого все обижают... бедный... медийки с маджестика скамяяяяяяятттт
 

PATRIOT

Специалист
Автор темы
12 Окт 2020
235
37
92
патриот - маленький мальчик которого все обижают... бедный... медийки с маджестика скамяяяяяяятттт
Во первых. Научись читать нормально, а потом комментируй.
Во вторых. Меня все не обижают.
В третьих. Меня не обманули, я знал, то что человек хочет мне слить дискорд и доступ ему перекрыл и убедился.
В четвёртых. Я для вашей безопасности стараюсь, чтобы вы не попадались на этих людей.
 
  • Like
Реакции: andrei и fensymk2

andrei

Специалист
28 Дек 2020
109
-6
78
Во первых. Научись читать нормально, а потом комментируй.
Во вторых. Меня все не обижают.
В третьих. Меня не обманули, я знал, то что человек хочет мне слить дискорд и доступ ему перекрыл и убедился.
В четвёртых. Я для вашей безопасности стараюсь, чтобы вы не попадались на этих людей.
Molodec bro
 

MarKon

Участник портала
14 Окт 2020
28
0
13
А ты же ушёл с гта 5?
Я пишу жалобы, кто плохо поступает со мной, ты притом тоже плохо поступил.
Ахаха то что ты вёл данные от гугл на моём хосте и занёс на мой хост ратник кто ещё плохо поступил
 

MarKon

Участник портала
14 Окт 2020
28
0
13
Во первых. Научись читать нормально, а потом комментируй.
Во вторых. Меня все не обижают.
В третьих. Меня не обманули, я знал, то что человек хочет мне слить дискорд и доступ ему перекрыл и убедился.
В четвёртых. Я для вашей безопасности стараюсь, чтобы вы не попадались на этих людей.
Во первых: Он в отличие от некоторых писать нормально может
Во вторых: Ты обижинка которая на всех обижается
В третьих: Ты 13 летний школьник который открыл свой сервак и даже нечего не знает о моде
В четвёртых: Ты уже заебал ты выставляешь людей мошейниками это ты так написал ахах когда они блять пытаются помочь а ты потом выставляешь мошейниками 😂
 

Killer

Участник портала
23 Дек 2020
39
4
24
Во первых: Он в отличие от некоторых писать нормально может
Во вторых: Ты обижинка которая на всех обижается
В третьих: Ты 13 летний школьник который открыл свой сервак и даже нечего не знает о моде
В четвёртых: Ты уже заебал ты выставляешь людей мошейниками это ты так написал ахах когда они блять пытаются помочь а ты потом выставляешь мошейниками 😂
Во первых: Ты то куда лезешь , кинутый и обиженный жизнью Кирюша 13 лет
Во вторых: Кто бы говорил) Заскамили молодого теперь плакать будешь?) Ах да... тебя же обидели жизнью пользуются тобой xD
В третьих: Ты 13 летний школьник который вообще не имеет право говорить что-то в его адресс, потому что ты бесполезный кусок Г
В четвёртых: Маленький Кирюша не разобрался в ситуации и лезет куда не надо) Как же за него стыдно его родителям

Вот я тебя и
 

Вложения

  • maxresdefault (2).jpg
    maxresdefault (2).jpg
    107.8 KB · Просмотры: 137

MarKon

Участник портала
14 Окт 2020
28
0
13
Во первых: Ты то куда лезешь , кинутый и обиженный жизнью Кирюша 13 лет
Во вторых: Кто бы говорил) Заскамили молодого теперь плакать будешь?) Ах да... тебя же обидели жизнью пользуются тобой xD
В третьих: Ты 13 летний школьник который вообще не имеет право говорить что-то в его адресс, потому что ты бесполезный кусок Г
В четвёртых: Маленький Кирюша не разобрался в ситуации и лезет куда не надо) Как же за него стыдно его родителям

Вот я тебя и
Ахаха 13 летний агро Fudo4ka ты вообще молчи
Во первых: Ты сначала научись считать
Во вторых: Иди реж себе руки ты же это любишь дела судя по твоим рукам
В третьих: Ты вообще не умеешь разговаривать ты больше пиздишь чем делаешь научись сначала это делать а потом пиздеть всем
В четвёртых: Твои родители уже жалуются на тебя то что ты орёшь и материшься
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Закройте тему. 3 одноклассника проект не поделили. Пусть в школе решают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.