• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Как добавить DLC автомобили в автосалон на redage v3

Deke

Новый участник
Автор темы
18 Фев 2024
8
0
1
Доброго времени суток, не могу понять как добавить длс в автосалон. Делать все от а до я: вносил в бд, прописывал в коде( пример: { NAPI.Util.GetHashKey("Stalion"), new VehicleInfo("Low Autoroom", 15, 4250)},(его я честно вообще не понимаю)) и все, что было описано во всех остальных мануалах и ответах пользователей форума. Но ничего не помогло(
Подскажите, как же все-таки добавить длс автомобиль или хотя бы какие именно вы способы знаете и уже пробовали?
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
646
127
62
26
Все работает если руки не из жопы.
В бизнесе, в мейне - код
В бд - в бизнесах, бас продакте
 

Deke

Новый участник
Автор темы
18 Фев 2024
8
0
1
Все работает если руки не из жопы.
В бизнесе, в мейне - код
В бд - в бизнесах, бас продакте
Я прекрасно это понимаю, что тут надо вставлять, спасибо, что наглядно мне напомнил куда и что(БЕЗ САРКАЗМА ЕСЛИ ЧТО!). Но проблема еще в том, что в мейне у меня странный и другой код, который отличается от всех остальных мануалах, в который я все вписываю как то, что он от меня просит, но почему-то потом возникает ошибка при открытии магазина. Не подскажешь, что он тут имеет ввиду? И где что искать( хотя мне интересны только цифры после motoroom)
 

Вложения

  • изображение_2024-02-18_224412060.png
    изображение_2024-02-18_224412060.png
    49.4 KB · Просмотры: 42

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
646
127
62
26
Я прекрасно это понимаю, что тут надо вставлять, спасибо, что наглядно мне напомнил куда и что(БЕЗ САРКАЗМА ЕСЛИ ЧТО!). Но проблема еще в том, что в мейне у меня странный и другой код, который отличается от всех остальных мануалах, в который я все вписываю как то, что он от меня просит, но почему-то потом возникает ошибка при открытии магазина. Не подскажешь, что он тут имеет ввиду? И где что искать( хотя мне интересны только цифры после motoroom)
Код дефолтный у всех он такой же, если пролистаешь выше - увидишь какой параметр за что отвечает
 

Deke

Новый участник
Автор темы
18 Фев 2024
8
0
1
Все работает если руки не из жопы.
В бизнесе, в мейне - код
В бд - в бизнесах, бас продакте
Сделал все что ты сказал, теперь новая ошибка при запуске, че он от меня хочет. Я конечно могу через undefined сделать всю эту пургу в 329 строчке вместо стрингов,хотя им же пофиг, но я не понимаю ,все таки что он от меня хочет, не хочу полностью решение ломать
 

Вложения

  • изображение_2024-02-18_235815213.png
    изображение_2024-02-18_235815213.png
    59.6 KB · Просмотры: 38