• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Как добавить машину на сборку freedom

artines1

Новый участник
Автор темы
1 Дек 2023
5
1
3
некоторые люди напишут так же как в redage
Ну там есть отличия Например я не знаю где прописать в базе данных данную машину и где её поставить в автосалон в коде
цены в dotnet я нашёл где прописать саму машину в автосалоне в dotnet не нашёл
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
954
1,178
5
Вам нужно добавить информацию о машине в базу данных и настроить автосалон в коде. Чтобы найти конкретные инструкции по добавлению машины в автосалон в коде, вам следует обратиться к документации или руководству разработчика redage. Если вы не можете найти информацию в dotnet, возможно, вам нужно обратиться за помощью к разработчикам или сообществу dotnet.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,456
1,455
208
34
и плюс , там нету business.cs
так они просто раскиданы по отдельным файликам

1703442567572.png


Как тут можно не понять где автомагазин?

Судя по тому что я вижу в дампе структура бд вообще не отличается

1703442631276.png


В целом freedom практически = redage
 

artines1

Новый участник
Автор темы
1 Дек 2023
5
1
3
там цена в autoshop.cs где прописать саму машину
а в бд там толко корды прописаны
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,456
1,455
208
34
так добавить машину в лист с ценой = "прописать саму машину"
видимо, раз в базе ты говоришь ничего нет - всё что нужно, это добавить её в листы в скрипте

возьми любую машину которая уже есть и вбей её название в поиск в решении
так ты найдёшь все места, где нужно её "прописать"