• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Как добавить машины для фракции redage 3.0

Yestss

Участник портала
Автор темы
22 Сен 2023
10
2
12
Не понимаю как в бд добавить определенно для шерифов хочу добавить но не получается
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
954
1,178
5
Чтобы добавить автомобили для фракции шерифов в базу данных RedAge 3.0, вам понадобится выполнить следующие шаги:

1. Откройте вашу базу данных, используя программу управления базами данных, такую как HeidiSQL или phpMyAdmin.
2. Найдите таблицу "vehicle_faction" (или аналогичную таблицу, которая отвечает за отображение автомобилей для фракций).
3. Найдите запись для фракции шерифов (обычно по идентификатору). Если такой записи нет, вы можете создать новую.
4. Внесите необходимые изменения в таблицу "vehicle_faction". Вероятно, вам понадобится указать идентификатор автомобиля и идентификатор фракции шерифов.

Если у вас возникнут дополнительные проблемы или вопросы, рекомендуется обратиться к разработчикам мода или к сообществу RedAge, чтобы получить более точную и подробную информацию.
 

kutuzlk

Активный участник
17 Янв 2023
133
9
40
Не понимаю как в бд добавить определенно для шерифов хочу добавить но не получается
А лучше не ебать мозги, закинуть длс на сервер, зайти в игру, выдать лидерку и прописать команду /changefracveh помойму.
 

kutuzlk

Активный участник
17 Янв 2023
133
9
40
ну так нету машин не каких в шерифах
Тогда ты открываешь базу данных. Ищешь там fraction veh после чего в поиск там вставляешь id фракции, и уже по этому айпишнику находишь фракцию которая тебе нужна. И в столбике машины пишешь название своей машины которую нужно выдавать .
Ну а если нету строчек с твоей фракцией то создай. Ну а если уже не получаеться, то напиши мне в дискорд, за отдельную плату, сделаю тебе. kutuzlk#5796
 

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
393
51
40
Тогда ты открываешь базу данных. Ищешь там fraction veh после чего в поиск там вставляешь id фракции, и уже по этому айпишнику находишь фракцию которая тебе нужна. И в столбике машины пишешь название своей машины которую нужно выдавать .
Ну а если нету строчек с твоей фракцией то создай. Ну а если уже не получаеться, то напиши мне в дискорд, за отдельную плату, сделаю тебе. kutuzlk#5796
за какую нахер плату? там 5 минут, чел пиши в лс я тебе бесплатно любые тачки в любую фракцию добавлю, зачем бабки брать с людей за 5 минут работы
 

kutuzlk

Активный участник
17 Янв 2023
133
9
40
за какую нахер плату? там 5 минут, чел пиши в лс я тебе бесплатно любые тачки в любую фракцию добавлю, зачем бабки брать с людей за 5 минут работы
Если ты имеешь желание сделать то или инное действие за бесплатно, пожалуйста делай.
Но у каждого продавца своя цена. Если бы он захотел, то написал.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,455
1,455
208
34
ну так нету машин не каких в шерифах
сысле а это что

1698228703746.png
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,455
1,455
208
34
что не понятно? из стандартной редаги скопируй таблицу fractionvechicles и вставь в свою базу
в старой редаге машины спавнились на улице
в 3 - они в закрытом гараже, в отдельном интерьере, почти у каждой фракции
 

kutuzlk

Активный участник
17 Янв 2023
133
9
40
в старой редаге машины спавнились на улице
в 3 - они в закрытом гараже, в отдельном интерьере, почти у каждой фракции
для этого в базе данных есть координаты спавна каждого автомобиля. я думаю можно было бы скопировать прописать в игре /tpc и вставить координаты)
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,455
1,455
208
34
для этого в базе данных есть координаты спавна каждого автомобиля. я думаю можно было бы скопировать прописать в игре /tpc и вставить координаты)
ну вопрос не стоял "как мне спавнить тачки как раньше на улице а не в закрытом инте", просто

1698236593871.png


добавить то ну != переместить на улицу как раньше
 

kutuzlk

Активный участник
17 Янв 2023
133
9
40
Если поц не смог найти фракционные тачки в базе, то и скопировать со старой базы в новую не сможет. Ну а тем более прописать коорды.... (уже бесить начинает...)
Ну если человек такое не смог сделать, то ему лучше не лезть в разработку, или же лучше идти и просить сделать это за бабки
 

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
271
90
53
Если поц не смог найти фракционные тачки в базе, то и скопировать со старой базы в новую не сможет. Ну а тем более прописать коорды.... (уже бесить начинает...)
викуся, не злися
 

Relezz

Участник портала
11 Апр 2023
16
1
15
добрый вечер , возможно поделиться кодом на команду /changefracveh ?