• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Как добавлят формы для фракций в Redage 3.0?

thegambler

Участник портала
Автор темы
15 Ноя 2023
80
6
10
Как добавлят формы для фракций в Redage 3.0 Научите пожалуйсто)
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145

thegambler

Участник портала
Автор темы
15 Ноя 2023
80
6
10
Вот и найти не можем как добавили
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145

thegambler

Участник портала
Автор темы
15 Ноя 2023
80
6
10
В базу данных искали там в Fraction clothing sets там пусто а где искать еще не знаю или как там доабвлятьб
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
В базу данных искали там в Fraction clothing sets там пусто а где искать еще не знаю или как там доабвлятьб
Как вариант, можешь взять метод из апишки рейджа, который меняет одежду, а затем глобально искать его по сборке.
 

thegambler

Участник портала
Автор темы
15 Ноя 2023
80
6
10
Можеш чут помоч? в ДС? Так не остонус в долгу есле поможеш и сработает
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145

thegambler

Участник портала
Автор темы
15 Ноя 2023
80
6
10
Что там вбить просто я не понял брат
 

thegambler

Участник портала
Автор темы
15 Ноя 2023
80
6
10
Кароче смотри заходишь на сервер так выдаешь себе лидерку /setleader [id] [id leader]
Потом открываешь панель лидера это [ I - инвентарь - фракция ] потом с лева форма есть бери форму которая тебе надо нажимаешь подтвердить и выберай то ранг который ты брал до этого и потом меняй одежду

Снизу крины

Юрат спасибо но все это я знаю я не тупой проблема в другом, как поменять те одежди которые уже там находится когда редактируеш их
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Да но я не понял брат что такое АПИШКИ РЕЙДЖА? как его найти в Find?
Апи Пейджа - это библиотека для разработки серверов. Открой документацию и там поищи. Банально загугли
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
253
170
62
Мм.. а с игры не пробовал? во фракциях вроде так можно пересобирать в редаге. Лидер может. Если мне память не изменяет
 
  • Like
Реакции: Dmitry_V

thegambler

Участник портала
Автор темы
15 Ноя 2023
80
6
10
Мм.. а с игры не пробовал? во фракциях вроде так можно пересобирать в редаге. Лидер может. Если мне память не изменяет
Да может но какие именно атм форми мы же должни там внедрить а там противние форми хотим добавить новые а не знаем как вот этом сут.
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
253
170
62
Да может но какие именно атм форми мы же должни там внедрить а там противние форми хотим добавить новые а не знаем как вот этом сут.
а у тебя есть новые формы?
1 - ты не умеешь выражать свои мысли
2- определись что тебе надо потому что по твоим мыслям не понятно (Отредачить форму можно в редакторе вроде во фракциях)
3 - будем гадать? новая одежда у тебя в 3д моделях или ты готовую которую видел у себя в игре хочешь засунуть
4 - если ты не можешь обьяснить что ты хочешь - то в столе заказов пиши за тариф (х3) кто нибудь может и сжалится. Тут тебе не помочь никак
 
  • Like
Реакции: Dmitry_V

Alternant

Начинающий специалист
11 Дек 2023
138
37
50
18
Дублируешь темы (n)
 

Alternant

Начинающий специалист
11 Дек 2023
138
37
50
18
Ух, и шо она, работает нормально? Не крашит? Я EUP пытался всунуть в старую версию и все шло по п*зде(нет смысла на моем этапе разработке парится на счет одежды, просто провел пару эксперементов)
Кстати я прогу все таки купил, щас кайфую
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
253
170
62
Ух, и шо она, работает нормально? Не крашит? Я EUP пытался всунуть в старую версию и все шло по п*зде(нет смысла на моем этапе разработке парится на счет одежды, просто провел пару эксперементов)
да чётко работает) мне нравиться а главное удобен просмотр, правка, ещё все функции и возможности надо будет изучить. Но удобно, шляпы щас добавлял (где надо подстриг волосы под шляпу, где надо просто убрал под ней волосы)
 
  • Like
Реакции: Dmitry_V