• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Как изменить цвет обводки биндов в худе RedAge 3.0

Okinawa

Участник портала
Автор темы
20 Июл 2023
20
3
8
Вот скрин, как поменять цвет обводки биндов и обводку времени, онлайна и место где находишься.
Кто поможет, респект =)
 

Вложения

  • изображение_2023-08-13_203440697.png
    изображение_2023-08-13_203440697.png
    174.8 KB · Просмотры: 98

Desx

Активный участник
7 Июн 2023
232
14
30
открыть код, найти цвет. поменять, заебали эти первооткрыватели бонусников
 

THEWIZKID

Активный участник
20 Янв 2023
76
48
30
These types of questions are not acceptable here, if you are having trouble changing colors. just throw the gamemode in the bin and go back to playing roleplay
 
  • Like
  • Love
Реакции: Inoi и Desx

Okinawa

Участник портала
Автор темы
20 Июл 2023
20
3
8
ищи ещё значит, как по твоему разработчик это найдёт? Волшебную палочку у гаррипоттера спиздит и наколдует смену цвета?
Было бы не плохо, но как я знаю есть люди, которые работали с этой сборкой, которую слили. Вот они может быть знают, если конечно они меняли цвет.
 

Desx

Активный участник
7 Июн 2023
232
14
30
Было бы не плохо, но как я знаю есть люди, которые работали с этой сборкой, которую слили. Вот они может быть знают, если конечно они меняли цвет.
было бы неплохо выбрать два варианта, или не лезть в открытие бонусника если не знаешь. или пробовать делать что то самому, ну или ещё третий вариант что на бонусниках менее популярно иметь огроменный бюджет чтобы тебе зашли в код, и поменяли один параметр, если бы ты хотел найти и разобратся, ты бы щас не постил тут темы с просьбами скинут тебе всё готовое, а пытался искать, не умеешь - не лезь. хочешь научится - пробуй.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,446
1,441
208
34
The mod itself is trash, but if my players want it, why not tinker with it?
Чувак, трэш - это когда ты в ксске не способен цвет найти и идёшь спрашивать точные строчки на форум.
Удивительно, как люди которые не способны в абсолютно примитивные вещи - даже не на уровне знаний, а просто попробовать хотя бы понять с помощью гугла что это может быть, и как это найти -

1691934296754.png



позволяют себе настолько легко принижать чужую работу, над которой люди, которые знают примерно в миллиард раз больше чем ты - работали годами.
 

Okinawa

Участник портала
Автор темы
20 Июл 2023
20
3
8
было бы неплохо выбрать два варианта, или не лезть в открытие бонусника если не знаешь. или пробовать делать что то самому, ну или ещё третий вариант что на бонусниках менее популярно иметь огроменный бюджет чтобы тебе зашли в код, и поменяли один параметр, если бы ты хотел найти и разобратся, ты бы щас не постил тут темы с просьбами скинут тебе всё готовое, а пытался искать, не умеешь - не лезь. хочешь научится - пробуй.
чтобы учиться, нужен человек, который всему обучит, либо учиться самому, но при этом знать хоть какую-то инфу, либо же находить ее. Т.к. я не нашел, пришел сюда.
Но если ты мне это пишешь, то смысл этого форума я не вижу, если тут люди так агрессивно пытаются сказать, что тебе тут не рады с такими вопросами. Вопрос элементарный для знающего человека, если тебе сложно сказать что и где и как сменить. Ну окей, но зачем что-то высерать на форуме, мне тоже не понятно...
 

Okinawa

Участник портала
Автор темы
20 Июл 2023
20
3
8
Чувак, трэш - это когда ты в ксске не способен цвет найти и идёшь спрашивать точные строчки на форум.
Удивительно, как люди которые не способны в абсолютно примитивные вещи - даже не на уровне знаний, а просто попробовать хотя бы понять с помощью гугла что это может быть, и как это найти -

Посмотреть вложение 9546


позволяют себе настолько легко принижать чужую работу, над которой люди, которые знают примерно в миллиард раз больше чем ты - работали годами.
Я не спрашиваю точные строчки, я спрашиваю файл где можно это найти.
 

Okinawa

Участник портала
Автор темы
20 Июл 2023
20
3
8
Искренни не понимаю, зачем вы так негативите.
 

THEWIZKID

Активный участник
20 Янв 2023
76
48
30
to study, you need a person who will teach you everything, either to study yourself, but at the same time to know at least some information, or to find it. Because I didn't find it, I came here.
But if you write this to me, then I don't see the point of this forum, if people here are so aggressively trying to say that you are not welcome here with such questions. The question is elementary for a knowledgeable person, if it is difficult for you to say what and where and how to change. Well, okay, but why something vyserat on the forum, I also do not understand...
No true!. i learned by doing, and so did all the people that actually know what there doing.. do you think we all got somebody standing next to us while we learnt this? come on man
 

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
635
284
141
27
Ну это база. Интерфейсы прописаны в cef. Найди нужный тебе css файл (обычно его называют hud.css, hud.html)

Ищи, ищи и еще раз ищи.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,446
1,441
208
34
чтобы учиться, нужен человек, который всему обучит, либо учиться самому, но при этом знать хоть какую-то инфу, либо же находить ее. Т.к. я не нашел, пришел сюда.
Но если ты мне это пишешь, то смысл этого форума я не вижу, если тут люди так агрессивно пытаются сказать, что тебе тут не рады с такими вопросами. Вопрос элементарный для знающего человека, если тебе сложно сказать что и где и как сменить. Ну окей, но зачем что-то высерать на форуме, мне тоже не понятно...
Нет. Это не "элементарный вопрос для знающего человека".

Когда тебе нужно передвинуть маркер - ты идёшь на википедию, смотришь как выглядит маркер, ищешь у себя в коде тот, что тебе нужен - и двигаешь так, как написано на википедии.
Когда тебе нужно на хтмл страничке поменять цвет - ты открываешь гугл, читаешь как это работает, открываешь хтмлку с худом, ищешь див который тебе нужен, смотришь на ссылку на ксс файл в нём - открываешь его и ищёшь тот див, который тебе нужен.

Для того чтобы осознать как это работает, достаточно знаний которые можно получить с 1 статьи которую ты найдешь в гугле по какому-нибудь запросу типа "как на странице изменить свойства элемента" или вроде того. На это нужно потратить минут десять времени. Почему вместо этого тебе должен кто-то объяснять вещи, которые существуют десятилетия и про них написаны миллиарды справок, статей и учебников - загадка.

Это не "негативить", это искренне удивляться твоей ебучей лени межгалактических масштабов.

Нет никаких проблем отвечать на форуме на любые вопросы, но не когда они настолько идиотские и демонстрируют абсолютное нежелание человека хотя бы попытаться что-то понять самому.

"всё переискал, все цвета перепробывал" - кстати особенно охуенно звучит. Что перепровал, где перепробовал? На ногтях?
 
  • Like
Реакции: THEWIZKID

Okinawa

Участник портала
Автор темы
20 Июл 2023
20
3
8
Нет. Это не "элементарный вопрос для знающего человека".

Когда тебе нужно передвинуть маркер - ты идёшь на википедию, смотришь как выглядит маркер, ищешь у себя в коде тот, что тебе нужен - и двигаешь так, как написано на википедии.
Когда тебе нужно на хтмл страничке поменять цвет - ты открываешь гугл, читаешь как это работает, открываешь хтмлку с худом, ищешь див который тебе нужен, смотришь на ссылку на ксс файл в нём - открываешь его и ищёшь тот див, который тебе нужен.

Для того чтобы осознать как это работает, достаточно знаний которые можно получить с 1 статьи которую ты найдешь в гугле по какому-нибудь запросу типа "как на странице изменить свойства элемента" или вроде того. На это нужно потратить минут десять времени. Почему вместо этого тебе должен кто-то объяснять вещи, которые существуют десятилетия и про них написаны миллиарды справок, статей и учебников - загадка.

Это не "негативить", это искренне удивляться твоей ебучей лени межгалактических масштабов.

Нет никаких проблем отвечать на форуме на любые вопросы, но не когда они настолько идиотские и демонстрируют абсолютное нежелание человека хотя бы попытаться что-то понять самому.
я это даже не делаю, может у вас так, но мне достаточно в код зайти, посмотреть на свой худ, понять что это, ну если не знать английский, то да, нужно заходить куда ты и сказал. Ну либо же это такой мод, хз.
 

Okinawa

Участник портала
Автор темы
20 Июл 2023
20
3
8
Нет. Это не "элементарный вопрос для знающего человека".

Когда тебе нужно передвинуть маркер - ты идёшь на википедию, смотришь как выглядит маркер, ищешь у себя в коде тот, что тебе нужен - и двигаешь так, как написано на википедии.
Когда тебе нужно на хтмл страничке поменять цвет - ты открываешь гугл, читаешь как это работает, открываешь хтмлку с худом, ищешь див который тебе нужен, смотришь на ссылку на ксс файл в нём - открываешь его и ищёшь тот див, который тебе нужен.

Для того чтобы осознать как это работает, достаточно знаний которые можно получить с 1 статьи которую ты найдешь в гугле по какому-нибудь запросу типа "как на странице изменить свойства элемента" или вроде того. На это нужно потратить минут десять времени. Почему вместо этого тебе должен кто-то объяснять вещи, которые существуют десятилетия и про них написаны миллиарды справок, статей и учебников - загадка.

Это не "негативить", это искренне удивляться твоей ебучей лени межгалактических масштабов.

Нет никаких проблем отвечать на форуме на любые вопросы, но не когда они настолько идиотские и демонстрируют абсолютное нежелание человека хотя бы попытаться что-то понять самому.

"всё переискал, все цвета перепробывал" - кстати особенно охуенно звучит. Что перепровал, где перепробовал? На ногтях?
А и да, я не просил объяснять. Я спросил где сменить, но если удобно человеку скинуть еще и строчку с этой сборки, то пускай, я был бы не против =)
 

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
635
284
141
27
А и да, я не просил объяснять. Я спросил где сменить, но если удобно человеку скинуть еще и строчку с этой сборки, то пускай, я был бы не против =)
тебе объяснили что твой подход = бреду. Вникни в разработку и как она работает. Уважай свое и чужое время
 

Okinawa

Участник портала
Автор темы
20 Июл 2023
20
3
8
тебе объяснили что твой подход = бреду. Вникни в разработку и как она работает. Уважай свое и чужое время
Я то уважаю, но типы же не обязаны смотреть каждую тему и писать туда что-то, чтобы им что-то сделали. Я думаю, что человек сперва посмотрит, увидит что это для него какой-то бред и пролистнет и дальше пойдет смотреть. В итоге получаем, что люди пишут, негативят в сторону человека, который задает "тупой вопрос" и тратят свое время, но не моё.