• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Как изменить названия сервера?

flazinchik

Активный участник
Автор темы
25 Ноя 2020
6
0
36
Я хочу изменить названия сервера.
 

DeadSurfer

Активный участник
28 Окт 2020
6
1
40
У тебя в сборке есть pdf документ AdmComands.
Там есть все админ команды которые есть в сборке RedAge.
Слушай я не понимаю как люди без базовых знании c# или денег лезут в тему разраб. серверов так этому еще лень прочитать
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Слушай я не понимаю как люди без базовых знании c# или денег лезут в тему разраб. серверов так этому еще лень прочитать
Трудно будет тебе жить в этом мире не понимая, сочувствую.
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93

Kathryn

Участник портала
26 Авг 2022
37
2
20
Слушай я не понимаю как люди без базовых знании c# или денег лезут в тему разраб. серверов так этому еще лень прочитать
Ну не всем видемо дано такое понять как тебе..ты же особеный еб......ть...не умничай да...ты тоже не програмистом родился.....жесть..где вас ловят живут на понтах...научился он и знает...а что...ты уже забыл как бегал по форумам и тебя так и учили и обьясняли все...с чьей пмощью ты приобрел знания...забыл..да...так что закрой свой рот и не говори больше такую чушь. Мы все Люди! И мы тут собрались с той целью что бы помогать друг другу. Не забывай это!
 
  • Dislike
  • Angry
Реакции: undefined и xDeveluxe

d0ntkillme

Активный участник
21 Авг 2021
12
2
43
Ну не всем видемо дано такое понять как тебе..ты же особеный еб......ть...не умничай да...ты тоже не програмистом родился.....жесть..где вас ловят живут на понтах...научился он и знает...а что...ты уже забыл как бегал по форумам и тебя так и учили и обьясняли все...с чьей пмощью ты приобрел знания...забыл..да...так что закрой свой рот и не говори больше такую чушь. Мы все Люди! И мы тут собрались с той целью что бы помогать друг другу. Не забывай это!
он не бегал по форуму с вопросом как изменить название сервера 0_0

Я хочу изменить названия сервера.
с такой формулировкой мыслей, грамотностью и неумением изучать файлы я бы на твоем месте от сервера вообще отказался
 

Nevedimka

Специалист
6 Янв 2021
155
43
83
Ну не всем видемо дано такое понять как тебе..ты же особеный еб......ть...не умничай да...ты тоже не програмистом родился.....жесть..где вас ловят живут на понтах...научился он и знает...а что...ты уже забыл как бегал по форумам и тебя так и учили и обьясняли все...с чьей пмощью ты приобрел знания...забыл..да...так что закрой свой рот и не говори больше такую чушь. Мы все Люди! И мы тут собрались с той целью что бы помогать друг другу. Не забывай это!
лол, а ты хотя бы пытался?