• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Как лучше всего писать CEF UI на vue js?

rikko

Активный участник
Автор темы
13 Ноя 2021
24
2
43
Интересно как лучше всего писать CEF UI vue.js?
Пока вижу пару вариантов...

1) В каждый новый интерфейс (/home/index.html, /user/index.html и тд) добавлять vue.min.js и писать в таком стиле другие приложения
2) Разворачивать vue.js под каждый интерфейс
3) Развернуть 1 vue.js и в нем прописывать компоненты по роутерам (но я не знаю как вызывать нужный роутер через path файл (mp.browsers.new('package://dist/index.html/register ') не будет работать ))

Поделитесь мудростью :D
 

uvanov

Начинающий специалист
6 Мар 2022
110
49
71
Не вижу варианта "не писать на Vue" :LOL:

(а вообще, конечно третий вариант, потому что когда сталкиваюсь с 20-тью развёрнутыми приложениями, либо одним .html-файлом на 15.000 строк - это вызывает боль)
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
581
273
161
29
Vue CLI
 
  • Like
Реакции: uvanov и dooj

rikko

Активный участник
Автор темы
13 Ноя 2021
24
2
43
Тогда как вы вызываете нужный роутер?
Ведь так работать не будет
Например:
JavaScript:
mp.browsers.new('package://dist/index.html/register ')
// ...
mp.browsers.new('package://dist/index.html/menu ')
// ...
mp.browsers.new('package://dist/index.html/inventory ')

я пока могу представить такой вариант решения, но это откровенно костыль:
JavaScript:
mp.browsers.new('package://dist/index.html?window=inventory ')
// ...
mp.browsers.new('package://dist/index.html?window=login ')
// ...
mp.browsers.new('package://dist/index.html?window=menu ')
 

allready

Начинающий специалист
8 Ноя 2020
66
41
55
Роутинг должен происходить через Vuex.
Vue-router можно не использовать
 

rikko

Активный участник
Автор темы
13 Ноя 2021
24
2
43
Правильно понимаю, когда я вызываю mp.browsers.new('package://dist/index.html ') я должен еще отправить запрос на открытие нужного роута?
 

wendel

Активный участник
6 Окт 2022
8
1
40
1. один vue app и один инстанс cef
2. вся логика роутов внутри vue, например vue-router или да хоть банальный if-else
3. окрыли сам CEF, далее емитим нужный роут через событие в CEF, внутри CEF подписываемся на это событие и говорим открыть нужный роут или компонент
PROFIT
 
  • Like
Реакции: rikko