• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Kovtuniano

Участник портала
Автор темы
31 Май 2023
22
0
13
Как ответить на репорт redage 3.0?
 

harris

Участник портала
30 Июн 2023
121
3
20
Короче надо закончить 20 классов образование, заработать денег, завести семью, и потом нажать на кнопку F6
 
  • RoflanEbalo
Реакции: XDeveluxe

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
Короче надо закончить 20 классов образование, заработать денег, завести семью, и потом нажать на кнопку F6
Тот самый чел, который сам нихуя не знает, но обязательно кому-нибудь что-то напишет.
 
  • Durka
Реакции: Deja-vu

Desx

Активный участник
7 Июн 2023
232
14
30
не ну тупее вопросов я ещё не видел, я понимаю ошибка в моде, не понятно как там что то написать, что то ещё чисто по коду и сборке, но не мочь разобраться хотя бы с системами мода, где не нужно никакого кода писать, просто на рандом потыкать все клавиши клавиатуры, или найди где прописаны все команды и поискать там, мне кажется это уже верх лени и тупости.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
и чуть подколол просто это на столько тупой вопрос
Тебе не кажется, что странно этим заниматься когда ты рекомендуешь переделать дизайн в фигме под редагу, спрашиваешь как менять в редаги бонус и говоришь человеку, что он не подключил БД к абсолютно пустому серверу?
 

harris

Участник портала
30 Июн 2023
121
3
20
Тебе не кажется, что странно этим заниматься когда ты рекомендуешь переделать дизайн в фигме под редагу, спрашиваешь как менять в редаги бонус и говоришь человеку, что он не подключил БД к абсолютно пустому серверу?
Я спрашивал как поменять в редаге бонус? если да то доки на студию
 
  • Dislike
Реакции: MADARAdev

harris

Участник портала
30 Июн 2023
121
3
20
Тебе не кажется, что странно этим заниматься когда ты рекомендуешь переделать дизайн в фигме под редагу, спрашиваешь как менять в редаги бонус и говоришь человеку, что он не подключил БД к абсолютно пустому серверу?
у тебя уже скорей всего начинается осенее обострение что ты хуйню несёшь
 
  • Dislike
Реакции: MADARAdev

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
634
284
141
27
у тебя уже скорей всего начинается осенее обострение что ты хуйню несёшь
когда ты сам задаешь глупый вопрос, а потом критикуешь человека у которого не менее глупый вопрос. АдекватнЫЙ человек 🐗
 
  • Like
Реакции: wholinc

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
Я спрашивал как поменять в редаге бонус? если да то доки на студию
у тебя уже скорей всего начинается осенее обострение что ты хуйню несёшь
1. Ты можешь не стараться набивать сообщения отправляя по 2 сообщения с промежутком в 3 минуты.
2. https://ragemp.pro/threads/gde-izmenit-poluchenie-podarka-za-vremja.8284/
3. Я пытался тебе что-то доказать, но ты неисправимый. Можешь сидеть дальше и делать благодаря ответам на форуме "уникальный" сервер. Я не хочу отвечать на глупые вопросы, поэтому сразу отвечу. Да, ты собираешься открыть сервер, ибо ты не учишь язык, а настраиваешь редагу, ты уже ранее пытался купить сборку и собрать людей, но никто не согласился за твои деньги на обеды работать. Избавь меня от чтения глупых аргументов и проигнорируй мое сообщение, один хер ты ничего не подчеркнул со всего времени на форуме раз пользуешься в vs поиском через раз.
 

harris

Участник портала
30 Июн 2023
121
3
20
1. Ты можешь не стараться набивать сообщения отправляя по 2 сообщения с промежутком в 3 минуты.
2. https://ragemp.pro/threads/gde-izmenit-poluchenie-podarka-za-vremja.8284/
3. Я пытался тебе что-то доказать, но ты неисправимый. Можешь сидеть дальше и делать благодаря ответам на форуме "уникальный" сервер. Я не хочу отвечать на глупые вопросы, поэтому сразу отвечу. Да, ты собираешься открыть сервер, ибо ты не учишь язык, а настраиваешь редагу, ты уже ранее пытался купить сборку и собрать людей, но никто не согласился за твои деньги на обеды работать. Избавь меня от чтения глупых аргументов и проигнорируй мое сообщение, один хер ты ничего не подчеркнул со всего времени на форуме раз пользуешься в vs поиском через раз.
Тебя не кто не просил помогать + от тебя помощи как хер знает от кого
 
  • Dislike
  • Durka
Реакции: MADARAdev и wholinc

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Тебя не кто не просил помогать + от тебя помощи как хер знает от кого
Звучит не очень благодарно, если честно.
Мне лень смотреть темы с твоими вопросами, но если человек тебе ранее помогал, то надо быть более вежливым к нему.
 
  • Like
Реакции: wholinc

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
96
24
Звучит не очень благодарно, если честно.
Мне лень смотреть темы с твоими вопросами, но если человек тебе ранее помогал, то надо быть более вежливым к нему.
Я не знаю про какую помощь он в принципе имеет в виду. Я пару раз кидал в его темы ссылки с ответами, рассказывал, как узнать установлен ли нпм и как билдить проект, но не более. Во-первых, я устал от глупых вопросов, почему то я запускал один раз редагу просто посмотреть мод, но из-за этих тем наизусть знаю путь до худа (хотя я даже не углублялся в него, да я дальше многомерных массив ничего не знаю в шарпе). Во-вторых, как можно помочь человеку, если он сам себе не пытается помочь. Мне кажется абсолютно очевидно что это ребенок желающий открыть мега бонусник для хасла и денег, но к сожалению, не стремится к изучению Шарпа.