• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Как переписать ресурсы из NeptuneEvo на Alyx.

xen0ty

Участник портала
Автор темы
25 Окт 2022
8
0
11
Столкнулся с такой проблемой. Не умею переписывать код NeptuneEvo под сборку Alyx. Ресурс: vehchangenumber.
 

XELVIKS

Активный участник
21 Апр 2023
298
83
40
Бро не нужно за это браться.
Тем болея если у тебя опита полный 0.

Я хоть с каким то опитом и все же есть проблемы.
Я вот например системы некоторые с 2.5 на 3.

Это довольно геморройное дело если честно.

Там просто так не перенесешь надо кой где код переписать и.т.д кароче не с простого.
 

Wair

Специалист
26 Ноя 2020
155
27
95
Проще почитать код с 2.5 и написать на библиотеке 3.0 с нуля, так реально будет проще
 

XELVIKS

Активный участник
21 Апр 2023
298
83
40
Проще почитать код с 2.5 и написать на библиотеке 3.0 с нуля, так реально будет проще
Если ты про то чтоб создать команду то я и так могу просто не хочу ее дублировать чтоб кот не повторять только с разными выводов
 

Desx

Активный участник
7 Июн 2023
232
14
30
Если ты про то чтоб создать команду то я и так могу просто не хочу ее дублировать чтоб кот не повторять только с разными выводов
что трудного переписать вызовы в команде или системе некоторые и всё? В основном 2.5 и 3 мало чем отличаются в серверке и клиентке
 
  • Dislike
Реакции: XELVIKS

XELVIKS

Активный участник
21 Апр 2023
298
83
40
что трудного переписать вызовы в команде или системе некоторые и всё? В основном 2.5 и 3 мало чем отличаются в серверке и клиентке
Слушай, умник я смотрю ты только на форуме бегаешь и умничаешь а толку 0 не кому нормального ответа так и не даешь.
Если ты сидишь и уже что то понимаешь хотя я в чем очень сильно сомневаюсь в этом. То человек может не знать простого.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,446
1,445
208
34
Столкнулся с такой проблемой. Не умею переписывать код NeptuneEvo под сборку Alyx. Ресурс: vehchangenumber.
Так alyx это и есть NeptuneEvo же, там она и взята изначально за основу. Нет никакого универсального объяснения, как переписать один ресурс под какую-то другую готовую сборку.
Сидишь пердишь смотришь как твой vehchangenumber работает, наверное какие-то новые параметры для автомобилей использует например, которых в базовой alyx нет - добавляешь в класс тачки, получается, добавляешь сохранять где то (в бд, например, я не ебу как твой конечный ресурс выглядит).
Ну типа тут же дело не в том что есть какая то разница, которую нужно устранить - а скорее ты просто дописываешь что-то, чего нет.
И конкретные какие-то советы или направления дать невозможно - ты понимаешь это в процессе, пока смотришь в код своего ресурса.
 

Desx

Активный участник
7 Июн 2023
232
14
30
Слушай, умник я смотрю ты только на форуме бегаешь и умничаешь а толку 0 не кому нормального ответа так и не даешь.
Если ты сидишь и уже что то понимаешь хотя я в чем очень сильно сомневаюсь в этом. То человек может не знать простого.
По крайней мере я знаю в разы больше тебя, и могу перенести систему с 2.5 на v3 если потребуется, потому что в голове не пусто, адекватному человеку я помогу, и в чём мне тебе тут помочь? перенести систему за спасибо? Нет, а кой толк мне помогать ясельной группе которая пытается открыть что то на редаге даже не зная как применить изминения тупо не прочитав инструкцию досконально?
 

Desx

Активный участник
7 Июн 2023
232
14
30
Слушай, умник я смотрю ты только на форуме бегаешь и умничаешь а толку 0 не кому нормального ответа так и не даешь.
Если ты сидишь и уже что то понимаешь хотя я в чем очень сильно сомневаюсь в этом. То человек может не знать простого.
Нужно учится и пробовать, пользоватся гуглом и поиском, а если не нашёл то пытатся делать самому, я научился вёрстке так, и своему первому функционалу на джаваскрипте, я не просил ниукого помощи, я искал везде решения, не смог. пытался так, пытался по другому, не получалось стирал и делал заново, не важно умеешь ты или нет, важно мышление и желание, а если ты пытаешся перенести систему, то написать помогите пожалуйста не умею переносить код, тут не поможет, или найми кого то, или попросту зайди в список ошибок и посмотри на что жалуется, жалуется - перепиши. или посмотри как другие вызовы по этому примеру делаются, и так же переделай как тебе нужно, а не жди годами ответов на форуме, я понимаю спросить какой то вопрос промежуточный, но задавать тупые вопросы "столкнулся с прблемой, не умею переписывать код" это смешно, вот к примеру расписать что именно не получается, выдаёт ошибку в этом, что используешь. что пытаешься переписать, что сделать, тогда это адекватный вопрос, а не тупо спросить и сидеть ждать пока тебе всё разжуют
 

XELVIKS

Активный участник
21 Апр 2023
298
83
40
По крайней мере я знаю в разы больше тебя, и могу перенести систему с 2.5 на v3 если потребуется, потому что в голове не пусто, адекватному человеку я помогу, и в чём мне тебе тут помочь? перенести систему за спасибо? Нет, а кой толк мне помогать ясельной группе которая пытается открыть что то на редаге даже не зная как применить изминения тупо не прочитав инструкцию досконально?
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

XELVIKS

Активный участник
21 Апр 2023
298
83
40
Нужно учится и пробовать, пользоватся гуглом и поиском, а если не нашёл то пытатся делать самому, я научился вёрстке так, и своему первому функционалу на джаваскрипте, я не просил ниукого помощи, я искал везде решения, не смог. пытался так, пытался по другому, не получалось стирал и делал заново, не важно умеешь ты или нет, важно мышление и желание, а если ты пытаешся перенести систему, то написать помогите пожалуйста не умею переносить код, тут не поможет, или найми кого то, или попросту зайди в список ошибок и посмотри на что жалуется, жалуется - перепиши. или посмотри как другие вызовы по этому примеру делаются, и так же переделай как тебе нужно, а не жди годами ответов на форуме, я понимаю спросить какой то вопрос промежуточный, но задавать тупые вопросы "столкнулся с прблемой, не умею переписывать код" это смешно, вот к примеру расписать что именно не получается, выдаёт ошибку в этом, что используешь. что пытаешься переписать, что сделать, тогда это адекватный вопрос, а не тупо спросить и сидеть ждать пока тебе всё разжуют
Вот в чате умников много )
Та я и посмотрел все обсуждения как ты там людям помогаешь :ROFLMAO:
В общем теряйся...

С тобой общаться время тратить в пустую ;)
 

Desx

Активный участник
7 Июн 2023
232
14
30
Вот в чате умников много )
Та я и посмотрел все обсуждения как ты там людям помогаешь :ROFLMAO:
В общем теряйся...

С тобой общаться время тратить в пустую ;)
Потеряйся) я помогаю адекватным, адекватные вопросы рассматриваю, но не тупо ленивое поведение от автора, даже тупо не залезть в поиск