• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Как создать свой dlc для пропа

Floretty

Участник портала
Автор темы
23 Мар 2023
3
0
10
Приветствую, есть вопрос касаемо Рейджа, надеюсь на ваш ответ. Вообщем. Я сделал модель часов с нуля, и мне нужно создать dlc, чтобы часы эти заменить уже на проекте в Рейдж мп, тоесть закинуть в папку user_resources - dlspacks, чтобы на проекте только у меня отображалась МОЯ модель, а у других отображалась модель ПРОЕКТА. Часы эти можно купить в ювелирном магазине на проекте., я сделал файлы, ytd и ydd, сделал им название, создал dlc, xml файлы. Щас покажу скринами.
1679575131475.png


1679575135053.png


1679575139390.png


1679575143247.png

Сделал расположение папок как в оригинале, таким способом у меня работает замена для Одежды, но для пропа почему то не получается, уверен что делаю какую то единую ошибку, которая всё ломает, но не могу найти её.

Такой код у меня получился для content.xml, таким типом у меня замена одежды работает.
1679575308613.png

Вообщем, сама проблема в том, что когда захожу в игру, она у меня ВЫЛЕТАЕТ. Но через архив фикс я фиксил папки, и длс и рпф, но тут остаётся надеятся только на вашу помощь.
 

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
633
284
141
27
Ты вряд-ли заменишь что то с ped'а потому что на его модель цепляются аксессуарчики.

А еще лучше делай по одному из моих мануалов.
 

Floretty

Участник портала
Автор темы
23 Мар 2023
3
0
10
Ты вряд-ли заменишь что то с ped'а потому что на его модель цепляются аксессуарчики.

А еще лучше делай по одному из моих мануалов.
Мне нужно заменить часы, которые продаются в ювелирном магазине, я сделал свою модель подобной модели стандартной, размеры и положения, чтобы они четко легла на персонажа в рейдже, но у меня вылетает, в чём может быть проблема не знаешь? У меня чувство что я пишу не так код в content xml, не могу найти того кто подскажет как правильно написать именно для пропов
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Мне нужно заменить часы, которые продаются в ювелирном магазине, я сделал свою модель подобной модели стандартной, размеры и положения, чтобы они четко легла на персонажа в рейдже, но у меня вылетает, в чём может быть проблема не знаешь? У меня чувство что я пишу не так код в content xml, не могу найти того кто подскажет как правильно написать именно для пропов
Попробуй найти исходный проп в длцшках игры, там же должны быть и файлы настройки этого пропа.
 
  • Like
Реакции: MADARAdev

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
633
284
141
27
Мне нужно заменить часы, которые продаются в ювелирном магазине, я сделал свою модель подобной модели стандартной, размеры и положения, чтобы они четко легла на персонажа в рейдже, но у меня вылетает, в чём может быть проблема не знаешь? У меня чувство что я пишу не так код в content xml, не могу найти того кто подскажет как правильно написать именно для пропов
Как и написал @xDeveluxe

Лучшим решением будет скопипастить xml файл из файл игры и уже менять значения на свои.
 

Floretty

Участник портала
Автор темы
23 Мар 2023
3
0
10
Попробуй найти исходный проп в длцшках игры, там же должны быть и файлы настройки этого пропа.
Знаю где они находятся, но там много лишнего в контент хмл, никак не понять что именно нужно мне, там и код для интерьеров, для одежд и тд. Можем списаться в дискорде если ты сможешь, я объясню что да как более подробно.