• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Как установить кастом авто на RAGE 1.1

Fillin

Начинающий специалист
Автор темы
17 Окт 2020
42
9
58
Как установить кастом авто на RAGE 1.1
Я уже пробывал создавать папку source_dlcpacks и на прямую кидать в папку по пути RAGEMP\server-files\client_packages\dlcpacks но ничего не помогло, прошу помогите с этим вопросом.
 

Woof (JoJo)

Активный участник
11 Ноя 2020
48
8
27
Пробуй такой путь указать server-files\client_packages\game_resources\dlcpacks
 
  • Like
Реакции: Fillin

PERS

Активный участник
14 Сен 2020
113
10
37
Если работал со сборкой 0.3.7 то с начала туда закидываешь, когда сделаешь их фикс в 0.3.7 просто уже из dlc перекидываешь в 1.1 dlс.
Если не понятно рассказал посмотри видос как устанавливать тачки на 0.3.7, установи на 0.3.7 а потом просто перекинь то что получилось в 1.1
 
  • Like
Реакции: Fillin

Fillin

Начинающий специалист
Автор темы
17 Окт 2020
42
9
58
Если работал со сборкой 0.3.7 то с начала туда закидываешь, когда сделаешь их фикс в 0.3.7 просто уже из dlc перекидываешь в 1.1 dlс.
Если не понятно рассказал посмотри видос как устанавливать тачки на 0.3.7, установи на 0.3.7 а потом просто перекинь то что получилось в 1.1
Ясно, большое спасибо.
 

Fillin

Начинающий специалист
Автор темы
17 Окт 2020
42
9
58
Пробуй такой путь указать server-files\client_packages\game_resources\dlcpacks
Спасибо большое, создал game_resources\dlcpacks и закинул туда авто, авто появилось в игре, жаль что можно только 10 кастом авто залить эсли больше закинуть то закривает игру, наверное стоит ограничение на dlc файлы(
А вот как его снять? Мистика)
 
  • OK
Реакции: Woof (JoJo)

Woof (JoJo)

Активный участник
11 Ноя 2020
48
8
27
Спасибо большое, создал game_resources\dlcpacks и закинул туда авто, авто появилось в игре, жаль что можно только 10 кастом авто залить эсли больше закинуть то закривает игру, наверное стоит ограничение на dlc файлы(
А вот как его снять? Мистика)
Не должно, проверьте, может одно из dlc неправильно собрано
 
  • Like
Реакции: Agressor

hellcat

Участник портала
20 Сен 2020
59
11
20
У меня упиралось не в 10, а в 40+. Есть фикс, можно закачать больше, вылетать не будет но будут пропадать текстуры в игре, а иногда и вылетать во время игры.
 
  • Like
Реакции: Fillin

Woof (JoJo)

Активный участник
11 Ноя 2020
48
8
27
У меня упиралось не в 10, а в 40+. Есть фикс, можно закачать больше, вылетать не будет но будут пропадать текстуры в игре, а иногда и вылетать во время игры.
Ну вот, этого я не знал, не много dlc грузил на сервер.
Ждите фикса, разработчики ragemp обязательно это исправят. Я думаю, что они уже в курсе данной проблемы ;)
 
  • Like
Реакции: Fillin

Fillin

Начинающий специалист
Автор темы
17 Окт 2020
42
9
58
Ясно, нужно купить обновление на месяц, что бы такого не было.
 
  • Like
Реакции: Agressor

Fillin

Начинающий специалист
Автор темы
17 Окт 2020
42
9
58
Всем спасибо за помощь, я смог добавить 57 новых кастом авто, фпс не упало и не выкидывает из игры, но появилась новая проблема, не работает радио)
 
Последнее редактирование:

Woof (JoJo)

Активный участник
11 Ноя 2020
48
8
27
Всем спасибо за помощь, я смог добавить 57 новых кастом авто, фпс не упало и не выкидывает из игры, но появилась новая проблема, не работает радио)
Пропало только из кастомных машин, или вообще из всех?
 

Woof (JoJo)

Активный участник
11 Ноя 2020
48
8
27
Из всех, но это может быть и до закачки кастом авто, я только скачал сборку и сразу загрузил авто
удали dlc, очисти свои клиентские ресурсы, а затем запусти и проверь ;)
 

hellcat

Участник портала
20 Сен 2020
59
11
20
Если слитая сборка редаги то там радио по умолчанию не работает. Точнее оно сразу выключается.
 
  • Like
Реакции: Fillin