This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Вопрос Проблема Как зайти на свой сервер

bizhee

Активный участник
Автор темы
15 Апр 2023
102
9
30
Я создал сервер по этому видио - , запустил сервер как и он через свой пк, он сказал в видео что заходить через свой ip, используя прямое подкл, ничего не понял, сервер сам установил, базу данных и тд тоже, ошибок при установке не было! Вбил в браузере мой ip, скопировал и вставл в рейдж, порт 22005 указал, не заходит. Как подключиться если сервер запущен через локальный компьютер?
 

E-Exception

Начинающий специалист
3 Июл 2022
104
18
59
22
Вместо внешнего IP адреса необходимо использовать локальный, если не менялась конфигурация сервера: localhost или 127.0.0.1
 
Реакции: XDeveluxe

bizhee

Активный участник
Автор темы
15 Апр 2023
102
9
30
Ну в конфинге я указал localhost, я просто не очень понимаю, как мне найти этот ip?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,424
191
27
Ну в конфинге я указал localhost, я просто не очень понимаю, как мне найти этот ip?
Тебе не нужно ничего искать. Чтобы подключиться к серверу, запущенному на том же компьютере, с которого ты хочешь зайти, в IP подключения в мультиплеере впиши
127.0.0.1
Порт как обычно - 22005
 

Лорд

Начинающий специалист
6 Окт 2020
49
6
72
30
Ну в конфинге я указал localhost, я просто не очень понимаю, как мне найти этот ip?
localhost или 127.0.0.1 это твой компьютер по стандарту. Ничего искать не надо. В пределах одной сети хосты увидят запущенный сервер.
Искать надо внешний IP, если ты будешь подключаться из другой сети.